Что в городе не так?

Gramble793

Местный
Наконец-то, главнокомандующий Алексеев открыл "Белорусский фронт"!
В смысле - на очистку тротуаров вышли несколько одноименных тракторов.
Вопрос в одном - успеют ли убрать талый снег и согнать воду?
 

elik

Уже освоился
Наконец-то, главнокомандующий Алексеев открыл "Белорусский фронт"!
В смысле - на очистку тротуаров вышли несколько одноименных тракторов.
Вопрос в одном - успеют ли убрать талый снег и согнать воду?
Сегодня я видела эту чистку. Трактор прошелся по тротуару, где и так снег растаял. А вот во двор заехать, где мяша по колено, тяму не хватило!
 

notacat

Местный
Сегодня я видела эту чистку. Трактор прошелся по тротуару, где и так снег растаял. А вот во двор заехать, где мяша по колено, тяму не хватило!
ну у нас заехал во двор. А куда он эту мяшу девать должен? если в кучу сгребешь, она ж все равно потечет. Да и не сгребешь толком, потому что тут машины запаркованы, там кусты.. Разровнял и все
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Как паркуются некоторые шумахеры
1377620237_1.jpg
 

Gramble793

Местный
Когда нашем дворе работала Коньшина Анна Павловна, царствие ей небесное, то никаких проблем не было вне зависимости от погоды.
Сегодня дворницкие деньги успешно, но бе практического результата, пилят проходимцы под крышей чиновников.
Как говорил мой дед, видя плохую работу: "Мастерство твое, Господи, потерпело еси от рук "мастера".
В общем, чиновники рвутся на руководящие стульчаки, не умея даже очистить территорию от снега.
Предлагаю для претендентов на должности в системе ЖКХ, пройти практику дворниками. При положительных оценках со стороны жителей можно давать добро на назначение.
 

Добрыйkiller

Активный пользователь
На улице Чкаловской каждый день паркуются на тротуаре, доблестным сотрудникам ГИБДД можно здесь отрабатывать свои нормативы по штрафам каждый вечер и утром
 

яяя

Активный пользователь
На улице Чкаловской каждый день паркуются на тротуаре, доблестным сотрудникам ГИБДД можно здесь отрабатывать свои нормативы по штрафам каждый вечер и утром
да я уже вызывала несколько раз, бесполезно это
 

ansim74

Местный
забабахина 45, писал уже, много лет тротуар занят конями. всем пофигу. раньше хоть штрафовали, участковый с фотиком ходил. щас как-бы низя.
 

яяя

Активный пользователь
Раньше на сайте администрации был раздел, куда можно было фото скинуть нарушителей и вроде как наказывали, пришел к власти другой человек и быстро это все закрыли.
 

Misv

Местный
Раньше на сайте администрации был раздел, куда можно было фото скинуть нарушителей и вроде как наказывали, пришел к власти другой человек и быстро это все закрыли.
еще одна... кто-то еще не в курсе, что отменили наказания в ЧО за парковку на газоне. и не только за это. и это не связано с приходом к власти кого то нового ни местной ни областной. и обсосано это уже на тыщу раз в куче ветон форума. вот лишь бы виноватого найти.
 

ansim74

Местный
все газоны в городе укатаны напрочь... угол щелкина -новая образцовый пример.
 
Сверху