Что в городе не так?

Diman

Уже освоился
и опять гололед на непосыпанных тротуарах. Каждый год ОДНО И ТО ЖЕ!
 

netix

БЕЗ ДОКЛАДА НЕ ВХОДИТЬ
голый лед, на тротуаре, Забабахина 9а, 13, 15. тротуар по всей ширине покрыт льдом.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
А ещё, простите что спрашиваю, когда качель толкают, она без скорости что ли движется?
В начальный момент - да, то есть с очень маленькой (только у Риддиков да терминаторов любой предмет с полпинка набирает скорость, позволяющую пробить насквозь вражескую грудную клетку). А когда качель маятником качнется обратно, она ту же точку пройдет уже с намного большей скоростью
 

atkbrc

Новичок
Беременная! Решила пройти сегодня через садик около синары который.Упала, да не просто упала, чуть ли не сальто сделала, очень сильно отбила себе спину, и приземлилась на руку! я сначала даже не поняла... как будто асфальт из под ног уходит, оказывается просто вся дорога у центрального входа в садик во льду, и даже намека нет что ее посыпали! Просто голимый лед! А это садик, по сути самое безопасное место( там же дети) как никак! Возмущения не было предела!!!! Хоть бы чем нибудь посыпали!!!!!О чем думают? пока кто нибудь себе чего нибудь не разобьет ниче делать не будут!!!!!Очень хотелось позвонить заведущей!!! Толку только нет, не свидетелей, не фотика с собой не было!Почему то сразу не догодалась в садик зайти , по делам шла((
 

natooar

Местный
Беременная! Решила пройти сегодня через садик около синары который.Упала, да не просто упала, чуть ли не сальто сделала, очень сильно отбила себе спину, и приземлилась на руку! я сначала даже не поняла... как будто асфальт из под ног уходит, оказывается просто вся дорога у центрального входа в садик во льду, и даже намека нет что ее посыпали! Просто голимый лед! А это садик, по сути самое безопасное место( там же дети) как никак! Возмущения не было предела!!!! Хоть бы чем нибудь посыпали!!!!!О чем думают? пока кто нибудь себе чего нибудь не разобьет ниче делать не будут!!!!!Очень хотелось позвонить заведущей!!! Толку только нет, не свидетелей, не фотика с собой не было!Почему то сразу не догодалась в садик зайти , по делам шла((
это наверно национальная забава, с начало пустили под "нож" всех дворников...дорого они обходятся, затем лоббируем применение реагентов...некому убирать
загадить где живем - это по человечески :Sluggish:
 
Последнее редактирование:

ШокоЛапка

Местный
Беременная! Решила пройти сегодня через садик около синары который.Упала, да не просто упала, чуть ли не сальто сделала, очень сильно отбила себе спину, и приземлилась на руку! я сначала даже не поняла... как будто асфальт из под ног уходит, оказывается просто вся дорога у центрального входа в садик во льду, и даже намека нет что ее посыпали! Просто голимый лед! А это садик, по сути самое безопасное место( там же дети) как никак! Возмущения не было предела!!!! Хоть бы чем нибудь посыпали!!!!!О чем думают? пока кто нибудь себе чего нибудь не разобьет ниче делать не будут!!!!!Очень хотелось позвонить заведущей!!! Толку только нет, не свидетелей, не фотика с собой не было!Почему то сразу не догодалась в садик зайти , по делам шла((
Вы врачу покажитесь, беременным падать нельзя. Чревато.
 

Сер}+{

позитивчик
пока плюсовая погода,убирать надо последствия прошедших снегов.
 

Single-Single

Местный
кроме площади нечего убирать..я в шоке.
Кроме площади много где видела сегодня снегоуборочную технику.
А площадь как раз стали убирать в последний момент, потому что там уже дальше тянуть некуда с уборкой - осталась узкая колея со всех сторон вокруг памятника шириной в 1 машину, чтобы проехать.
А почему сразу в шоке? Просто площадь видно всем, вот и кажется, что целыми месяцами и годами чистят только её. А вот прямо во дворе между администрацией и Космосом (почти площадь) почистить не могут из-за побросанных везде подряд автомобилей граждан, которые наверняка также возмущённо шокируются, "ай-я-яй, площадь чистят, какое безобразие, мы в шоке, в других местах ни пройти ни проехать, могли бы и не только площадь чистить, чистоплюи, коррупционеры, во всём виноват путин!!"
 
Последнее редактирование:

УМНОЖАЮЩИЙ ПЕЧАЛЬ

Активный пользователь
Везде по городу висят знаки, регламентирующие дни и часы уборки улиц.Автовладельцы тупо забивают на них, но поскулить по поводу нечищеных обочин - хлебом не корми...А вот прошлись бы ребятки из администрации в дни регламента, да рассовали бы квитанции на штраф( хотя бы)...глядишь - и места для стоянки прибавилось бы;)
 

nata CH

Активный пользователь
Везде по городу висят знаки, регламентирующие дни и часы уборки улиц.Автовладельцы тупо забивают на них, но поскулить по поводу нечищеных обочин - хлебом не корми...А вот прошлись бы ребятки из администрации в дни регламента, да рассовали бы квитанции на штраф( хотя бы)...глядишь - и места для стоянки прибавилось бы;)
а иногда получается наоборот, я специально убрал свою машину в определенный день, а уборка не производилась. Что тогда делать?
 

Конкере

Уже освоился
Кроме площади много где видела сегодня снегоуборочную технику.
А площадь как раз стали убирать в последний момент, потому что там уже дальше тянуть некуда с уборкой - осталась узкая колея со всех сторон вокруг памятника шириной в 1 машину, чтобы проехать.
А почему сразу в шоке? Просто площадь видно всем, вот и кажется, что целыми месяцами и годами чистят только её. А вот прямо во дворе между администрацией и Космосом (почти площадь) почистить не могут из-за побросанных везде подряд автомобилей граждан, которые наверняка также возмущённо шокируются, "ай-я-яй, площадь чистят, какое безобразие, мы в шоке, в других местах не пройти ни проехать, могли бы и не только площадь чистить, чистоплюи, коррупционеры, во всём виноват путин!!"
О да, я видел последствия подобной уборки. Двух, трехдневный снег прошел, машина снегососкребывающая прошла, лед остался. А потом очереди к травматологу.
 
Сверху