Что в городе не так?

JustJ

Уже освоился
бред.
Где статья ФЗ в которой написано, что допустимо уничтожение чужого имущества без компенсации его стоимости, если это имущество находится на территории, утвержденной генпланом под застройку????
Бред. Где написано что поджог - это не криминал ? Написано, что живтоварищество было бы снесено при любом раскладе. Насчет стоимости - сарай 50 лет, построенный из того что плохо лежало, имеет остаточную стоимость руб 500.
Зато на этом месте будет что-то жилое и возможно даже симпатишное.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Если поджог это криминал, где виновные в его осуществлении?
Какой-нибудь бомж дядьвася? Допустим - его несложно найти в нашем славном городе))
А уж он-то и рассказал бы кто его похмелил за эту пустяковую услугу :)
Насчет стоимости - в сараях были коровы, какое-то имущество и т.п...
А при порче имущества ущерб определяется по первоначальной стоимости, а не по остаточной :D:D:D
 
Последнее редактирование:

wmel74

Уже освоился
Сколько можно, ежедневно, вазюкать по дороге грязь поливальными машинами а? Шли дожди! Все давно смыло! Люди моют авто с вечера, а с утра опять они становятся грязными из за поливалок! Это что - сговор с мойками что ли? Сколько можно заниматься идиотизмом? Или мойте с шампунем или нефиг разводить грязь! Надоели!
 

ansim74

Местный
Сколько можно, ежедневно, вазюкать по дороге грязь поливальными машинами а? Шли дожди! Все давно смыло! Люди моют авто с вечера, а с утра опять они становятся грязными из за поливалок! Это что - сговор с мойками что ли? Сколько можно заниматься идиотизмом? Или мойте с шампунем или нефиг разводить грязь! Надоели!
оплачено из бюджета. не польешь- невыполнение условий контракта.
 

wmel74

Уже освоился
Я уже немАху. Давайте напишем петицию в администрацию города с просьбой убрать пешеходные переходы возле автовокзала и взрослой поликлиники!!! Рядом есть регулируемые переходы! Из за этих двух переходов, с утра и вечером, движение в городе просто встает! Ну, не ужели, администрация не видит этого или не хочет видеть? Что за лень пешеходов, пройти 30 метров до регулируемого перехода?! Ведь все водители матерятся, но молчат! Из за пешеходов возникают заторы и водителям это известно! Хвосты от начала парко до перекрестка Дзержинского, от Ломинского до Дзержинского и Дзержинского 40 лет! Сколько можно терпеть и молчать? С каждой неделей, авто в городе все больше и больше. Скоро вообще будет транспортный каллллллллабс из за этих переходов, понатыканных через каждые 30 метров! Попомните мои слова!
 

natooar

Местный
Я уже немАху. Давайте напишем петицию в администрацию города с просьбой убрать пешеходные переходы возле автовокзала и взрослой поликлиники!!! Рядом есть регулируемые переходы! Из за этих двух переходов, с утра и вечером, движение в городе просто встает! Ну, не ужели, администрация не видит этого или не хочет видеть? Что за лень пешеходов, пройти 30 метров до регулируемого перехода?! Ведь все водители матерятся, но молчат! Из за пешеходов возникают заторы и водителям это известно! Хвосты от начала парко до перекрестка Дзержинского, от Ломинского до Дзержинского и Дзержинского 40 лет! Сколько можно терпеть и молчать? С каждой неделей, авто в городе все больше и больше. Скоро вообще будет транспортный каллллллллабс из за этих переходов, понатыканных через каждые 30 метров! Попомните мои слова!
а если какой-то пЭнсиОнер "дуба даст" по дороге в поликлинику? ну вот не успел он дойти до врача окружным путем, че делать будем?
думаю что надо часть административных учреждений вывести из центра города
 

Misv

Местный
Лично мне жалко корову, ведь она не виновата, что у нее такой нерадивый хозяин. Поэтому все претензии жителей только к "дедку", живущему поблизости от "пастбища". Если это животное сильно мешает проживающим в 54-м доме, а хозяин нарушает Закон, то напрашивается единственный выход - позвоните в дежурную часть полиции и назовите адрес "дедка".
нное количество лет назад знакомый рассказывал: паслась коровка на газоне возле дома, позвонили в ДЧ, а там ответили, что коровами не занимаются и порекомендовали позвонить в ГИБДД. на вопрос а туда то зачем? ответили, ну корова - вроде как ТС, мож у нее сзади и номер есть, а это к ГИБДД. вот такие шутники. а корова потом ушла куда то дальше
 

ansim74

Местный
Я уже немАху. Давайте напишем петицию в администрацию города с просьбой убрать пешеходные переходы возле автовокзала и взрослой поликлиники!!! Рядом есть регулируемые переходы! Из за этих двух переходов, с утра и вечером, движение в городе просто встает! Ну, не ужели, администрация не видит этого или не хочет видеть? Что за лень пешеходов, пройти 30 метров до регулируемого перехода?! Ведь все водители матерятся, но молчат! Из за пешеходов возникают заторы и водителям это известно! Хвосты от начала парко до перекрестка Дзержинского, от Ломинского до Дзержинского и Дзержинского 40 лет! Сколько можно терпеть и молчать? С каждой неделей, авто в городе все больше и больше. Скоро вообще будет транспортный каллллллллабс из за этих переходов, понатыканных через каждые 30 метров! Попомните мои слова!
пофиг, нервы у Вас ни к черту.
 

ansim74

Местный
за магнитом по мира второй день горбыль зеленый стоит, стекла разбиты, на аварию не похоже.
 

notacat

Местный
Я уже немАху. Давайте напишем петицию в администрацию города с просьбой убрать пешеходные переходы возле автовокзала и взрослой поликлиники!!! Рядом есть регулируемые переходы! Из за этих двух переходов, с утра и вечером, движение в городе просто встает! Ну, не ужели, администрация не видит этого или не хочет видеть? Что за лень пешеходов, пройти 30 метров до регулируемого перехода?! Ведь все водители матерятся, но молчат! Из за пешеходов возникают заторы и водителям это известно! Хвосты от начала парко до перекрестка Дзержинского, от Ломинского до Дзержинского и Дзержинского 40 лет! Сколько можно терпеть и молчать? С каждой неделей, авто в городе все больше и больше. Скоро вообще будет транспортный каллллллллабс из за этих переходов, понатыканных через каждые 30 метров! Попомните мои слова!
а вы где-нибудь по окраинам ездите, зачем вам непременно мимо поликлиники
 

Конкере

Уже освоился
Может, для кого-то это нормально, а меня бесит, просто выбешивает:
DSC_0955.JPG
 

Copycat

Наташа с Ростова
Бедная корова и жители дома Забабахина 54. Эта корова там пасется уже которую неделю. Ну как пасется, она орет постоянно под окнами жителей. Хозяин коровы, убери животное, ей там не место!Посмотреть вложение 75493
А по-моему ей там хорошо.
 

Конкере

Уже освоился
что? машины учителей? посмотрите на стоянку за 127 школой.
А это неважно, чьи машины. На них не написано. Я не знаю, нарушает ли такая "парковка" ПДД или нет, но это неправильно. ИМХО. Да, и плохой пример ученикам.
 
Сверху