Что в городе не так?

natooar

Местный
скажите пожалста..может кто скажет с юридической стороны...стоянка на горке(между омвд и баней) сегодня "легавые" пригнав утром на сборы,тупо побросали свои личные авто ,перекрыв всю стоянку-ни кто не смог выехать... имею ли я право вызывать гибдд,так как знаков каких либо там нет...а машину мне заблокировали...?
этт хз, сегодня видел эвакуировали авто от винного у бассейна.
наверно и.о. приедет
 

Посетитель

Уже освоился
скажите пожалста..может кто скажет с юридической стороны...стоянка на горке(между омвд и баней) сегодня "легавые" пригнав утром на сборы,тупо побросали свои личные авто ,перекрыв всю стоянку-ни кто не смог выехать... имею ли я право вызывать гибдд,так как знаков каких либо там нет...а машину мне заблокировали...?
имеешь.никаких проблем
 

jekan174

Активный пользователь
Там вроде знак стоит "Движение запрещено", соответственно, если вы там не работаете, то и быть там не должно.
Вызвав, можно самому с протоколом уехать, а правды не добиться (по существу вопроса)
 

MegaВольт

переменный
Там вроде знак стоит "Движение запрещено", соответственно, если вы там не работаете, то и быть там не должно.
Вызвав, можно самому с протоколом уехать, а правды не добиться (по существу вопроса)
стоит знак,но он для всех одинаков..нет там предписания на кого не распостраняется...
 
  • Like
Реакции: Misv

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
скажите пожалста..может кто скажет с юридической стороны...стоянка на горке(между омвд и баней) сегодня "легавые" пригнав утром на сборы,тупо побросали свои личные авто ,перекрыв всю стоянку-ни кто не смог выехать... имею ли я право вызывать гибдд,так как знаков каких либо там нет...а машину мне заблокировали...?
там вообще стоянка тесная , машин много, лучше не ставить.
Ну ставьте в другом месте, хоть у заднего прохода ЦМСЧ, пройти 200 м, зато машина будет в безопасности :) Да и по Новой всяко рулить приятнее, чем по Дзерджинского в час пик...
 

jekan174

Активный пользователь
Ну вроде как есть исключения
Действие знаков не распространяется:
3.1—3.3, 3.18.1, 3.18.2, 3.19, 3.27 – на маршрутные транспортные средства;
3.2—3.8 – на транспортные средства, которые обслуживают предприятия, находящиеся в обозначенной зоне, а также обслуживают граждан или принадлежат гражданам, проживающим или работающим в обозначенной зоне. В этих случаях транспортные средства должны въезжать в обозначенную зону и выезжать из нее на ближайшем к месту назначения перекрестке;
(в ред. Постановления Правительства РФ от 21.04.2000 N 370)
 

MegaВольт

переменный
Ну вроде как есть исключения
Действие знаков не распространяется:
3.1—3.3, 3.18.1, 3.18.2, 3.19, 3.27 – на маршрутные транспортные средства;
3.2—3.8 – на транспортные средства, которые обслуживают предприятия, находящиеся в обозначенной зоне, а также обслуживают граждан или принадлежат гражданам, проживающим или работающим в обозначенной зоне. В этих случаях транспортные средства должны въезжать в обозначенную зону и выезжать из нее на ближайшем к месту назначения перекрестке;
(в ред. Постановления Правительства РФ от 21.04.2000 N 370)
я про другое маленько..менты тупо побрасали авто-заблокировав авто граждан...что делать? можно ли вызвать гаи? и эвакуировать?
 

AlexXx

Местный
Вот, что творится на главной улице города - Ленина. Мусор в этом месте почти никогда не убирают.
там жители дома выносят пакеты с мусором и забивают мусорку — итог на фото, это пепелац мой, работаю рядом вижу постоянно эту картину
 

stepan

Активный пользователь
там жители дома выносят пакеты с мусором и забивают мусорку — итог на фото, это пепелац мой, работаю рядом вижу постоянно эту картину
Еще Совкомбанк, находящийся рядом, убрал мусорные корзины, поэтому все сюда бросают.
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
Уважаемый ВРИО мэра г. снежинска ...и уважаемый глава администрации этого же города... неужели так сложно ДОДЕЛАТЬ и открыть дорогу от ломинского на клондайк? НУ хорошо...денег в вашем проворовашемся буджете нет...НУ хотя бы поворот ломинского заасфальтируйте))) неужели так сложно? ведь ваши дорогие иномарки тоже по нему ездят)
Не надо ничего трогать и асфальтировать тем более !!!!!!!
Знаем мы ваш асфальт ... себе в саду дорогу сделайте или в поселке .. где вы там прижились ... НАМ НА УГЛУ НЕЧАЯ-ЛОМИНСКОГО без асфальта лучше и на всей улице Ломинского ... тоже, только фаску на стыках снимите ... фаска это такая хрень на стыке пересекающихся либо примыкающих дорог ... бортичек такой.
Только не нужно "класть асфальт".
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
Какие мелочи, я вас умоляю. Вот у нас под окнами бар БЕРЛОГА. По ночам очень часто АТАС! Деффки орут, мужики матеряться и песни поют. Иногда агрессируют. Когда окна открыты спать невозможно. Бар типа в стороне. Музыки оттуда не слышно. Все чин чинарем. А за то, что делают их клиенты на улице, они уже не в ответе. Логично...в принципе.
Это милейший в ОВД .. ППС обязаны работать, а не сублимировать за достойную зарплату.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
ПП к Магниту на Нечая. Подстригите кусты - очень сильно снижают обзор.
 

Kukuruza

Активный пользователь
Ну и какой смысл класть этот миллимитровый слой асфальта на Ломинского? Неужели нормально сделать нельзя? Или это очередное отмывание бабла?
 

покупатель

Активный пользователь
вчера вообще в дождь работали, класть асфальт в дождь нельзя, на след. год опять все в ямах будет
 
Последнее редактирование:

ШокоЛапка

Местный
вчера вообще в дождь работали, класть асфальт в дождь нельзя, на след. год опять все в ямах будет
а главное такое скоцтво, клали ровно в дождь, такое ощущение, что специально, вот ни днем раньше ни часом позже, когда дождь прошел!!!!!! сволочи!
 
Сверху