Что в городе не так?

MegaВольт

переменный
это вы вызывали патрульную машину? и где вы нашли бабушку?
нет..не я...ни кого не вызывал...и не видел... слышал от людей... видимо те видели ее..вызывали...но увы..говорят реакции ноль..пьяные важнее видимо..
пс..так ее нашли или нет?
 

nata CH

Активный пользователь
нет..не я...ни кого не вызывал...и не видел... слышал от людей... видимо те видели ее..вызывали...но увы..говорят реакции ноль..пьяные важнее видимо..
пс..так ее нашли или нет?
нет бабушку не нашли, вчера сына видела - спрашивала
 

Милана

Активный пользователь
странно..если она за город не выехала и не вышла..то она в городе..и ее найти не могут? странно
Ничего странного. Город имеет большую территорию лесного массива, "прочесать" весь тяжело. Хочется конечно надеяться что найдется жива и здорова.
 
  • Like
Реакции: LIN

MegaВольт

переменный
Ничего странного. Город имеет большую территорию лесного массива, "прочесать" весь тяжело. Хочется конечно надеяться что найдется жива и здорова.
зачем ей в лес то идти? и тем более что у нас из леса куда не пойди..к запретке выйдеш в любом случае
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Почему такая вонища в нашем городском парке? Воняет даже на детской площадке.
 

Джинжер

Уже освоился
Потому, что у нас не парк, а общественный туалет под открытым небом.
После того, как увидела очередь из мужиков за фонтанчиком, никого не стесняясь справлявших нужду, выбираю для прогулок с ребенком другое место.
 

Вьюга

Уже освоился
Сбоку, за Забабахина 54/2 открытый колодец. Это нормально? Рядом же дыра в асфальте. Ночью нереально легко можно свалиться и переломать ноги.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
а вы видели озеро? все зеленое..от него вонь стоит невыносимая
В районе фонтана и у яхт клуба так не пахнет, а в парке больше всего концентрация рядом с Комсомольцем вдоль берега и прямо на детской площадке. Версия с несдержанными справляльщиками нужды мне кажется ближе к истине (
 

Самая скромная

Пользователь
А почему был снесен комплекс на детской площадке между домами Васильева 60 и Победы 5? По приезду из отпуска были "приятно" удивлены.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
А почему был снесен комплекс на детской площадке между домами Васильева 60 и Победы 5? По приезду из отпуска были "приятно" удивлены.
Да, да, кстати. Меня тоже этот вопрос волнует. Мы с ребенком там любили гулять. Самый хороший двор был на Победе.
 
Сверху