Чего не хватает в городе?

Thomas

Активный пользователь
Не хватает общественных туалетов в городе, при предприятиях торговли - большая Монетка, Клондайк, второй этаж Меркурия - кажется все - 3 шт. (в универмаге на 4 этаже недавно был закрыт) , а так - поликлиники, когда работают - 3 шт. Где еще простому горожанину и его ребенку справить нужду?
В барсуке в универе, пижон в луче, спортбар в кристалле, кинокосмос, столовка радуга в управлениит, в самом управлении где радуга на 2 и 3 этажах соответственно м и жо, сссссс........ не хочу. Извиняюсь за стиль написАния.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
В барсуке в универе, пижон в луче, спортбар в кристалле, кинокосмос, столовка радуга в управлениит, в самом управлении где радуга на 2 и 3 этажах соответственно м и жо, сссссс........ не хочу. Извиняюсь за стиль написАния.
Ещё в поликлинниках, В Универмаге на 3 этаже.

А вот в магазине Ларец как то зимой попросила сводить в их туалет ребёнка, мне отказали и он бедный описался прямо там у них в зале! Бессердечная тётка там работает! Желаю и ей где нибудь обписаться в общественном месте.
 

PT_limited

весенняя палитра
Ещё в поликлинниках, В Универмаге на 3 этаже.

А вот в магазине Ларец как то зимой попросила сводить в их туалет ребёнка, мне отказали и он бедный описался прямо там у них в зале! Бессердечная тётка там работает! Желаю и ей где нибудь обписаться в общественном месте.
Передай ей привет по ОТВ, пусть город знает "героев" в лицо.
 

Thomas

Активный пользователь
Передай ей привет по ОТВ, пусть город знает "героев" в лицо.
А лучше устроить флэшмоб: попоить кучу детей (водичкой/морсиком и т.п.), и через некоторое время прийти туда с соответствующей просьбой :))
 

natasha_n_n

Местный
Ещё в поликлинниках, В Универмаге на 3 этаже.

А вот в магазине Ларец как то зимой попросила сводить в их туалет ребёнка, мне отказали и он бедный описался прямо там у них в зале! Бессердечная тётка там работает! Желаю и ей где нибудь обписаться в общественном месте.
В Центре Занятости точно такая же бессердечная тётка "работает"...
 

EVG69

Местный
А лучше устроить флэшмоб: попоить кучу детей (водичкой/морсиком и т.п.), и через некоторое время прийти туда с соответствующей просьбой :))
Зачем через некоторое время. Прийти с арбузами и детьми. При достаточном количестве спиногрызиков нормальный конвейер получится :)
 

EVG69

Местный
А вот и не ерунду,РЕЖИМНОЕ здание....
Подтверждаю. Конечно не пустят. А меня терзают смутные сомненья, что теоретически туалет должен быть еще там где раньше банк Снежинский был. Сейчас там оформляют въезд родственников
 

Thomas

Активный пользователь
Подтверждаю. Конечно не пустят. А меня терзают смутные сомненья, что теоретически туалет должен быть еще там где раньше банк Снежинский был. Сейчас там оформляют въезд родственников
Не подтверждаю.
 

EVG69

Местный
В 1-е управление - да, соглашусь. А во 2-е - точно нет. Прекращаю с Вами дискутировать, т.к. знаю о чем говорю.
Регулярно хожу. Там похоже все зависит от охранника. Кто просто кивает когда пропуск показываешь, кто кроссворды разгадывает, а однажды увлекшись разговором прошел, окликнула женщина и пришлось вернуться, показать
 
Сверху