Услуги нашего города

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»

DimoZZZa

Красаффчик
Где можно распечатать фотообои? Т.е. у меня есть картинка, надо распечатать её на плоттере, чтоб можно было поклеить на стену? Раньше нам делали в 119 школе, но сейчас у них много заказов и они временно не берут заявки.
 

bigbazil

Активный пользователь
Где можно распечатать фотообои? Т.е. у меня есть картинка, надо распечатать её на плоттере, чтоб можно было поклеить на стену? Раньше нам делали в 119 школе, но сейчас у них много заказов и они временно не берут заявки.
Попробуйте заказать в Колибри это в подвале дома где находится магазин Комфорт. Или еще как вариант можно попробовать в Ларце.
 

яяя

Активный пользователь
Где можно распечатать фотообои? Т.е. у меня есть картинка, надо распечатать её на плоттере, чтоб можно было поклеить на стену? Раньше нам делали в 119 школе, но сейчас у них много заказов и они временно не берут заявки.
Дельта в Меркурии
 

snow63

Активный пользователь
Где можно распечатать фотообои? Т.е. у меня есть картинка, надо распечатать её на плоттере, чтоб можно было поклеить на стену? Раньше нам делали в 119 школе, но сейчас у них много заказов и они временно не берут заявки.
Можно вот тут спросить Инсайн http://www.insain.ru/
 

Single-Single

Местный
Где в Снежинске осуществляется экспресс-заправка картриджей для принтеров и копировальных аппаратов?
Ну чтобы не как в "Соколе", приносишь пустой, а заправленный забираешь "завтра", а хотя бы в течение пары часов?
Такое существует вообще?
 

be-open

джедай
Где в Снежинске осуществляется экспресс-заправка картриджей для принтеров и копировальных аппаратов?
Ну чтобы не как в "Соколе", приносишь пустой, а заправленный забираешь "завтра", а хотя бы в течение пары часов?
Такое существует вообще?
Универмаг, 4 этаж, уточнить можно на втором этаже в офисном салоне.
 

Наятена

Уже освоился
подскажите, пожалуйста, где можно отремонтировать колесо у велосипеда (восьмерка)
 

johnny174

Пользователь
Уважаемые форумчане! Может кто подскажет, где в городе арендовать колесный экскаватор? Частные лица или организация
 

johnny174

Пользователь
Ребята, не подскажете где можно отремонтировать бензогенератор? Или может телефон человека. Заранее благодарен.
 

jurec

Новичок
Делал заявку на въезд в город родственников и уехал в командировку. Сейчас не в Снежинске. Подскажите, как узнать результаты комиссии? телефон там, например, или майл...
 
Сверху