Услуги нашего города

natooar

Местный
смотря что надо, могу цифровой арт сделать, могу с нуля в фотошопе сделать картину, это не коллаж по готовому, а именно картина с чистого листа
я скорее всего не точно поставил вопрос, пишет кто то картины под заказ маслом?
 

AlexXx

Местный
я скорее всего не точно поставил вопрос, пишет кто то картины под заказ маслом?
наверно можно обратиться в музей города они знают художников, или лучше в художественную школу, там знают местных героев, подскажут. Знал мастера, но увы не так давно умер.
 

sergeich

Уже освоился
Где у нас можно купить б/у мешки из-под сахара, муки и т. п., большие, из пластмассовой ткани?
 

notacat

Местный
Где у нас можно купить б/у мешки из-под сахара, муки и т. п., большие, из пластмассовой ткани?
в строймастере специальные мешки для строительного мусора есть, 14 рублей, вроде потоньше, чем из-под сахара, но размер примерно такой же.
 

snz103

Пользователь
Где можно напечатать цветные фотографии (не струйный принтер). Если нет в городе, подскажите кто где заказываете печать в Челябинске или Екатеринбурге.
Спасибо
 
Последнее редактирование:

ansim74

Местный
Где можно напечатать цветные фотографии (не струйный принтер). Если нет в городе, подскажите кто где заказывает печать в Челябинске или Екатеринбурге.
Спасибо
ЕКБ, салон Печатник. http://ekb-foto.ru/. принимают фотки по инету, забор раньше круглысутки были.
 

Killar

Имеет право
еще в екб есть светопись, теперь фолио. Очень качественно сделали фото на большой формат
 

be-open

джедай
Эти сисядмины и ремонтники тихий ужас. Везите в екб
Что вы такое говорите?
В городе хватает хороших мастеров, чтобы почистить от вирусов совершенно точно нет необходимости везти ноутбук за сто километров.
 

levaMC

Активный пользователь
А есть в городе услуга с катушек (бабин) оцифровать старые аудиоплёнки. Есть много раритетных аудиозаписей не хотелось бы потерять.
 

natooar

Местный
gsm антенна оторвалась от платы
куда обратится за ремонтом?
 

Вложения

  • самсунгФото 022-1.jpg
    самсунгФото 022-1.jpg
    1.5 MB · Просмотры: 39

maruniy

Пользователь
Кто-нибудь менял заушники у очков в городе.где?в "саните" и "око" отказали в такой услуге
 
Сверху