Услуги нашего города

покупатель

Активный пользователь
Если всегда в одну сторону,может колесные оси не параллельны ?
тормоза какие на коляске? просто сейчас на крутых колясках тормоза как на велосипеде с колодками,может колодка поджимать и притормаживать
 

Багира

Активный пользователь
тормоза какие на коляске? просто сейчас на крутых колясках тормоза как на велосипеде с колодками,может колодка поджимать и притормаживать
Тормоз обычный, стержень выдивигается и в шестеренку.
 

ansim74

Местный
Сейчас стоим перед вопросом, где найти специалиста для бурения скважин. Скажем так, хочется по нормальной цене найти хороших специалистов, чтобы определиться, артезианскую делать скважину или нет. Изучали вопрос skvagina.ru, но уж дюже далеко от нас ;) Кто что посоветует?
если в черте города не знаю.. за городом с каслей бурят, качественно, и даже в рассрочку.. объявы тута
http://kasli-gazeta.ru/index/reklama/0-4
 

EVG69

Местный
Сейчас стоим перед вопросом, где найти специалиста для бурения скважин. Скажем так, хочется по нормальной цене найти хороших специалистов, чтобы определиться, артезианскую делать скважину или нет. Изучали вопрос skvagina.ru, но уж дюже далеко от нас ;) Кто что посоветует?
У нас в городе бурят ребята на переносной установке. Мне понравилось. Все четко объяснили. Необоснованных обещаний не давали. Сделали быстро. До них приглашал бурильщиков на машине, так там куча понтов и требований- забор убери, столб выкопай, провода со столбов сними. А ребята спокойно сделали так как мне нужно. У меня получилось 30 метров. Из них 15 глины. Если нужно, телефон в личку сброшу
 

Света мои

Пользователь
Может кто-то подскажет,как проверить в квартире геопатогенные зоны, и чем нейтрализовать? Спасибо!!!
 

kroha

Местный
нужна фирма, занимающаяся Триколор, представитель этой фирмы раньше был в Клондайке
нужны координаты
 

sara

Уже освоился
Последний раз в мастере напротив автовокзала они были, если не съехали
 

kroha

Местный
тех нет в городе, от озерска работали. щас триколорами торгуют в новом магните.
нет, нашли, в "Малахите"
а вот "магнитовских" обходите стороной, они мухлуют с сервисным ремонтом, который уже не на гарантии, мы отдали ресивер в начале января, до сих пор не можем вытребовать..они по хитрому составляют сервисный договор, что они могут до второго пришествия везти и везти, хамят, с ними даже "защита прав потребителе" не связывается - там десятки жалоб
и еще, многие гаджеты, купленные у них вообще не на сервисе
 

ansim74

Местный
нет, нашли, в "Малахите"
а вот "магнитовских" обходите стороной, они мухлуют с сервисным ремонтом, который уже не на гарантии, мы отдали ресивер в начале января, до сих пор не можем вытребовать..они по хитрому составляют сервисный договор, что они могут до второго пришествия везти и везти, хамят, с ними даже "защита прав потребителе" не связывается - там десятки жалоб
и еще, многие гаджеты, купленные у них вообще не на сервисе
а вот с малахита мужичек маялся с триколором 1,5 года. то так то эдак. щас вроде все работает. раз много с иткуля сюда гонял, звонить устал. короче, косяков у всех хватает.
 
Сверху