Услуги нашего города

elik

Уже освоился
Спасибо за информацию. Схожу ещё раз в Ларец.
Тогда нужно было именно на плёнке, а у них только полтора метра шириной и никак не меньше. Как-то сложно представить мои трёх сантиметровые эскизы на полотне такой ширины)) А льняной бумаги не было( На холсте - это другое. Льняная есть в Универмаге, но какая-то странная. От влажности пятнами пошла.

Такие мелкие на пленке не печатают.
 

Eugenia_SNZ

Пользователь
Делает просто замечательно, и берется порой за очень замысловатые случаи от которых все остальные мастерские отказываются.
Да и ценник гуманный.
Мне зашить задник у зимнего ботинка и прошить боковину в "универмаге обошлось в 300 рублей и неделю времени.
У Дарьи на Забабахина, прошить по кругу этот же башмак + переделать криворукость универмаговских = 65 р. И три часа времени. Как говорится почувствуйте разницу.
А подскажите пожалуста номер этой волшебницы)))
 

Багира

Активный пользователь
Где у нас в городе можно исправить дефект детской коляски. При езде уезжает в сторону.
 

shakil

Активный пользователь
Ну в автодоме есть или в посёлке в гаражах досааф
 

natasha_n_n

Местный
Может, но я что то смотрела и не заметила, хотя может незначительно погнулись и глазом не видать. Не знаю что делать, я в печали.
Может, но я что то смотрела и не заметила, хотя может незначительно погнулись и глазом не видать. Не знаю что делать, я в печали.
Колеса пластиковые ? Может износ на втулке ? Снять глянуть на про свет
 
Сверху