Услуги нашего города

ansim74

Местный
Где можно заказать кухонный гарнитур (желательно не просто так, а с положительными отзывами)
все зависит от ценника. если подешевле с неплохим качеством- на рынке в Каслях. Сроки выполняют, полгорода там. А в городе тож самое но в 2-3 раза дороже, и со сроками беда.
 

ansim74

Местный
Кто конкретно подскажите пожалуйста
не хочу наговаривать, у меня такого опыта в городе нет. но знакомые и форумчане влетали со сроками. по качеству не знаю.почитайте антирекламу... сам заказывал мебель только командор, но это не совсем городские. качественно, в срок и монтаж гуд.
Если надо подешевле, то в Каслях недавно предки кухню заказывали.За месяц сделали. С Миасса возят в город прям. Сам собрал, качество гуд. Для кухни в 8 квадратов цена в 20 тыр с нашими хотелками вполне неплохо, особенно для пенсов.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Подскажите график работы конторы "Баланс".
 

космос

муж и жена под ником
где можно качественно и недорого отремонтировать микроволновку?
 

marina_kotliar

Активный пользователь
Можете посоветовать хороший печатный салон? Чтобы цветовой профиль регулировали. Печатала в Универмаге на втором этаже и в Лыковке у Дениса. На фото ещё более менее, а на обычной бумаге - смотреть страшно, всё тёмное тусклое и в какой-нибудь спектр уезжает.. :(
Ещё оч. интересует печать на плёнке, белой и прозрачной. И специальная бумага, например, лён.
 

ansim74

Местный
Можете посоветовать хороший печатный салон? Чтобы цветовой профиль регулировали. Печатала в Универмаге на втором этаже и в Лыковке у Дениса. На фото ещё более менее, а на обычной бумаге - смотреть страшно, всё тёмное тусклое и в какой-нибудь спектр уезжает.. :(
Ещё оч. интересует печать на плёнке, белой и прозрачной. И специальная бумага, например, лён.
позвоните в Касли. дама с мужем делают багеты, причем оч качественно, и есть у них печать на холсте. ул Лобашова м-н"орион". тел 89630749118. baget-nay@mail.ru/
 

marina_kotliar

Активный пользователь
ansim74, спасибо за отзывчивость) Но хотелось бы в шаговой доступности.

В Снежинске ведь много где печатают. Не ужели нет среди них компетентных сотрудников?
 

elik

Уже освоился
ansim74, спасибо за отзывчивость) Но хотелось бы в шаговой доступности.

В Снежинске ведь много где печатают. Не ужели нет среди них компетентных сотрудников?
Магазин Ларец. Есть печать на холсте и на белой самоклеящейся пленке. Цену не помню.
 

ansim74

Местный
Магазин Ларец. Есть печать на холсте и на белой самоклеящейся пленке. Цену не помню.
кстати, в ларце печатал адрес поздравительный в цвете, А3. получилось оч хорошо, грамотный печатник там сидит. Стоило- не поверите, 40 рублев.правда до НГода, щас не знаю.
 

marina_kotliar

Активный пользователь
Спасибо за информацию. Схожу ещё раз в Ларец.
Была там, но больно уж "печатник" там угрюмый, хотя создаёт впечатление "грамотного", это точно)) Тогда нужно было именно на плёнке, а у них только полтора метра шириной и никак не меньше. Как-то сложно представить мои трёх сантиметровые эскизы на полотне такой ширины)) А льняной бумаги не было( На холсте - это другое. Льняная есть в Универмаге, но какая-то странная. От влажности пятнами пошла.
 
Сверху