Услуги нашего города

ask

Местный
химчистка на забабахина 37. Бывший ЖЭК. Вход с торца со стороны Меркурия. Подвальное помещение. Успехов!
 
Последнее редактирование:

PT_limited

весенняя палитра
Уважаемые форумчане! Пожалуйста, когда советуете, цитируйте сообщение, на которое вы отвечаете. А то читаешь "бывший жэк, подвал", и что там? Стирают подушки? Делают ключи? Заворачивают подарки? Что????? :Banghead:
 

Doctor991

Пользователь
Подскажите, пжта, где находится ремонт обуви. Уж очень надо=)
В универмаге делали сбоку, потом знаю женщину на дому делает по Забабахина -быстро делает и недорого...телефон могу в личку скинуть, если нужно.
 

ask

Местный
"Подскажите, пжта, где находится ремонт обуви. Уж очень надо=)"



ремонт обуви -Забабахина 37, вход с торца в подвале. На Забабахина 37 вообще стихийно организовался центр бытовых услуг. Там сейчас фотография, химчистка, изготовление ключей,ремонт обуви, швейная мастерская, парикмахерские,маникюр, установка дверей, натяжные потолки, авиа и железнодорожные кассы, турагенство,2 стоматологии(хотя это и не бытовое обслуживание), сбербанк, изготовление корпусной мебели.
 

Бредущий мимо

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
женщину на дому делает по Забабахина -быстро делает и недорого...телефон могу в личку скинуть, если нужно.
Делает просто замечательно, и берется порой за очень замысловатые случаи от которых все остальные мастерские отказываются.
Да и ценник гуманный.
Мне зашить задник у зимнего ботинка и прошить боковину в "универмаге обошлось в 300 рублей и неделю времени.
У Дарьи на Забабахина, прошить по кругу этот же башмак + переделать криворукость универмаговских = 65 р. И три часа времени. Как говорится почувствуйте разницу.
 

ta.tochka2011

Активный пользователь
Где можно заказать кухонный гарнитур (желательно не просто так, а с положительными отзывами)
 
Сверху