Услуги нашего города

dikiis

Новичок
Подскажите пожалуйста: 1. Какие нужны документы на перепланировку квартиры и куда обращаться, тел. адрес? 2. Нужно переставить газ. плиту и установить газ. счетчик, куда звонить, чтобы поставили на очередь и где можно купить газ. счетчик и шланг к нему? 3. Есть ли смысл заказывать натяжной потолок, 2 потолка и третий в подарок? или проще просто заказать три потолка? Заранее спасибо за ответ. Просто не смогла найти ответы, на свои вопросы. Уж очень долго надо читать 78 страниц!!!
 

natasha_n_n

Местный
1.В обслуживающую организацию.2 в горгаз 04 3. смотрите условия цена, качество, сроки,ранее выполненные объекты .
 

виталий

Местный
Советую обратится в МФЦ, они расскажут, а еще лучше заплатить им, они все за Вас оформят. Все легально и законно. Я к ним сам обращался, толковая организация, рекомендую.
 
Последнее редактирование модератором:

dikiis

Новичок
Советую обратится в МФЦ, они расскажут, а еще лучше заплатить им, они все за Вас оформят. Все легально и законно. Я к ним сам обращался, толковая организация, рекомендую.
Спасибо Вам большое!!! Пойдем в МФЦ
 
Последнее редактирование модератором:

МФЦ

Модератор
Модератор
Советую обратится в МФЦ, они расскажут, а еще лучше заплатить им, они все за Вас оформят. Все легально и законно. Я к ним сам обращался, толковая организация, рекомендую.
Виталий, спасибо за лестный отзыв! Поправлю, что услуга по перепланировке относится к категории бесплатных. Проконсультируют по ней в любом окне. Деньги платить надо только за изготовление проекта перепланировки.
 

smolka

Пользователь
Подскажите, где в городе и кто занимются ремонтом пластиковых окон.
 

Мариша

Местный
Где у нас можно подарки в бумагу подарочную завернуть? С бантиком. И сколько примерно стоит?
 

Eugenia_SNZ

Пользователь
Подскажите пожалуйста, а то тока в одном месте знала это в Меркурии, а теперь там нет.
 

Ландыш1988

Уже освоился
Я искала в сентябре, так и не нашла. Смогла сделать в кристалле, под лестницей. Только учтите, что в выходные-у них выходной.
 
Сверху