Услуги нашего города

59smi

Новичок
Доброго времени!
Пришла пора поставить на газ счётчик.
311 завален заявками до следующего года.
У нас в городе устанавливает счётчики еще Челябинская компания.
Визитки свои в почтовые ящики разносили.
У кого есть их телефон? ПОДЕЛИТЕСЬ пожалуйста.
 

Caprice

Уже освоился
Доброго времени!
Пришла пора поставить на газ счётчик.
311 завален заявками до следующего года.
У нас в городе устанавливает счётчики еще Челябинская компания.
Визитки свои в почтовые ящики разносили.
У кого есть их телефон? ПОДЕЛИТЕСЬ пожалуйста.
Тут есть тонкость. Если вам поставят челябинцы счетчик, то трансэнерго ответственности за счетчик не несет и обслуживанием счетчика заниматься не будет, так как по словам сотрудника цеха 311, не имеют они права чужое оборудование обслуживать. В итоге, чтобы заключить договор с трансэнерго на обслуживание счетчика, вы должны у них этот счетчик купить. Таким образом, идя не через трансэнерго, вы дважды покупаете счетчик и платите за его установку. Поэтому самый дешевый и относительно беспроблемный путь - стоять в очереди трансэнерго... Сами стоим в этой же очереди...
P.S.: после прохождения рядом потребителей данной схемы, челябинская фирма вроде бы ушла с рынка газовых счетчиков из нашего города...
 

виталий

Местный
А жаль, если ушли! Они все делали "под ключ"! Когда я позвонил нашим, они предложили прийти к ним с размерами, они покумекают...назовут цену и когда-нибудь сделают! А гости по звонку приезжают, сразу все устанавливают, на месте договор, оплата. Цена за работу и на такие же счетчики (свежие, с паспортами) даже на пару сотен меньше. Вначале загорелся установить счетчик, но когда понял, что это не обязательно - стало лень этим заниматься. Мне кажется, что на счет обслуживания наши лукавят! Как и на счет экономии!
 

Caprice

Уже освоился
Не знаю, кто из них лукавит... Но я бы тоже не стала отвечать за результаты чужой работы...
 

Caprice

Уже освоился
Мы бы и не ставили газовый счетчик... Но так как уж глобальный ремонт квартиры решили делать и переносить газопровод на кухне, то за одним уж и счетчик поставить проще, чем потом пытаться это сделать уже в кухонном гарнитуре... А про дешевизну... У нас знакомые когда узнавали расценки во всех трех фирмах, занимающихся установкой счетчиков, то дешевле все равно в трансэнерго выходило.

Кстати парадокс, но если вам нужна установка счетчика с обрезкой трубы либо переносом оной в другое место (все это входит в сварочные работы), то очередь меньше, чем просто установка счетчика. Единственный минус - набор желающих мелкими партиями. А так тоже все делают под ключ.
 

DimoZZZa

Красаффчик
Где у нас в городе могут перетянуть оффисное кресло? Оно тканевое, а хотелось бы кожанное или кожзамовое.
 

DimoZZZa

Красаффчик
не советую, адски жарит зад, не дышит. А по цене будет не сильно дешевле нового, на экокоже.
Я все это понимаю, т.к. на работе имею и то и другое кресло. Но, бывают такие условия работы, которые обязывают иметь легкомоющиеся предметы мебели, независимо от комфорта
 

AlexXx

Местный
Я все это понимаю, т.к. на работе имею и то и другое кресло. Но, бывают такие условия работы, которые обязывают иметь легкомоющиеся предметы мебели, независимо от комфорта
Лучше тогда чехол пошить и стирать его по необходимости. Дешевле и без кожанных неудобств.
 

DimoZZZa

Красаффчик
Лучше тогда чехол пошить и стирать его по необходимости. Дешевле и без кожанных неудобств.
Тоже вариант. Поэтому к первому вопросу: кто может перетянуть кресло? Добавляется 2й вопрос: кто может сшить нормальный чехол на кресло?
 

космос

муж и жена под ником
Классный мужик делал нам на днях..недорого и быстро..у нас вот только сломался за 2 часа сделал..с гарантией..зовут николай николаевич 89227160866
 

Tisiana

Пользователь
Подскажите пожалуйста есть ли у нас в городе ремонт электроинструмента?
 

Marria

Активный пользователь
Где в лыковке можно подшить джинсы? Увидела, что ателье из Меркурия переехало в лыковский, там подшивают?
 

lychana

Активный пользователь
Где в лыковке можно подшить джинсы? Увидела, что ателье из Меркурия переехало в лыковский, там подшивают?
Забабахина 32, правое крыльцо. Отдел "Уют". Все шьют и подшивают.
 
Последнее редактирование:
Сверху