Услуги нашего города

mika

Новичок
Может кто знает, где в Снежинске отремонтировать ковер? Буду очень признательна, если подскажете.
 
Последнее редактирование модератором:

Marria

Активный пользователь
Какие транспортные компании есть в нашем городе? чтобы не ездить в Челябинск/Екатеринбург
 

Ekaterina_snz

Новичок
Какие транспортные компании есть в нашем городе? чтобы не ездить в Челябинск/Екатеринбург
есть компания СДЕК, сидят в бизнес-инкубаторе, тел 6-60-90, 9-24-60. сама намедни пользовалась их услугами - очень довольна


у самой вопрос: кто занимается перетяжкой мебели? нужно перетянуть пуф большой дермантином
 

>kbz

Пользователь
Подскажите, куда обратиться, чтобы обрагородить гитару? Хочу сделать подарок брату на ДР. Он на этой гитаре играл всю свою юность, потом уехал из города, прошло очень много лет. В разных квартирных переездах мне удалось сохранить гитару, хотя домашние неоднокоатно порывались её выкинуть. Она фактической ценности не представляет, самая обычная, "Москва-80" на ней где-то написано, но дорога как память. Надо натянуть струны, настроить, может быть, подлакировать, в общем, придать ей вид.
 

ШокоЛапка

Местный
Подскажите, куда обратиться, чтобы обрагородить гитару? Хочу сделать подарок брату на ДР. Он на этой гитаре играл всю свою юность, потом уехал из города, прошло очень много лет. В разных квартирных переездах мне удалось сохранить гитару, хотя домашние неоднокоатно порывались её выкинуть. Она фактической ценности не представляет, самая обычная, "Москва-80" на ней где-то написано, но дорога как память. Надо натянуть струны, настроить, может быть, подлакировать, в общем, придать ей вид.
в муз школе помогут наверняка
 

sashenka

Активный пользователь
Подскажите, куда обратиться, чтобы обрагородить гитару? Хочу сделать подарок брату на ДР. Он на этой гитаре играл всю свою юность, потом уехал из города, прошло очень много лет. В разных квартирных переездах мне удалось сохранить гитару, хотя домашние неоднокоатно порывались её выкинуть. Она фактической ценности не представляет, самая обычная, "Москва-80" на ней где-то написано, но дорога как память. Надо натянуть струны, настроить, может быть, подлакировать, в общем, придать ей вид.
89222365800 Сергей Юрьевич
 

MuRa

Пользователь
где можно распечатать готовую фотокнигу (кроме колибри)?
 

Вьюга

Уже освоился
Где продаются уличные термометры на присосках (на стекло) и в виде забавных зверюшек? В Универмаге нет, увы.
 

cerri

Пользователь
кто нибудь может дать контакты установщиков спутниковой тарелки?
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху