Услуги нашего города

Asterya

Пользователь
А кто-нибудь заказывал роллы в доставке "Сытый кот"? Сегодня в буклете мандариновском увидела их рекламу, интересно теперь, стоит попробовать или нет
 

Diman

Уже освоился
А кто-нибудь заказывал роллы в доставке "Сытый кот"? Сегодня в буклете мандариновском увидела их рекламу, интересно теперь, стоит попробовать или нет
Обычные роллы,только порции маленькие. Видимо, на детей расчитаны )))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
А мне нравится что маленькие, зато сразу в рот положил и не мучаешься ) И еще цена соответственно ниже и можно 2 разных заказать, вместо одного большого.
Я несколько раз в "Коте" заказывала. все нормально. Правда в последний раз аж 4 часа делали заказ. сразу предупредили, что долго будут ехать. Не вариант, если хочется просто перекусить по быстрому.
 

ШокоЛапка

Местный
А кто-нибудь заказывал роллы в доставке "Сытый кот"? Сегодня в буклете мандариновском увидела их рекламу, интересно теперь, стоит попробовать или нет
по началу была очень хорошая доставка, но ОЧЕНЬ БЫСТРО ИСПОРТИЛИСЬ!(( рис комком, очень не вкусно стало и качество на 3-.
 

ШуРа

Активный пользователь
Подскажите пожалуйста куда переехало ателье из Меркурия?!Спасибо
 

AlexXx

Местный
А мне вот интересно открывая рестораны и службы доставки данного вида кухни, хоть один предприниматель задумался о разнице между суши и роллами. Все смешалось и перевернулось. Как вижу рекламу в газетах, с меню, так смешно становится, столько ошибок, не дай бог увидеть японцу это творение. Насчет правил русского языка и верстки — умолчу.
 

виталий

Местный
Продают то, что покупают. Я похоже тоже не знаю разницы, но мне это не мешает иногда их заказывать!
 

ШокоЛапка

Местный
Подскажите, можно ли где-то поменять экран на нэтбуке?
как правило проще новый нетбук купить. цена смены около 3т будет. правда если заниматься самостоятельно, можно хзаказать в инете и будет дешевле изрядно.
 

tarakan

Активный пользователь
Нужен паяльник для пропиленовых труб-буквально на время его нагрева и спайки 2-х трубок .Срочно . приду с матерьялом сам
 
Сверху