Услуги нашего города

ansim74

Местный
получил уведомление о замене счетчиков от ОАО РЭП. указан телефон 37033 мастер такойто. Никто не отвечает целый день. Может что-то не так и не туда? подскажите.
 

MegaВольт

переменный
получил уведомление о замене счетчиков от ОАО РЭП. указан телефон 37033 мастер такойто. Никто не отвечает целый день. Может что-то не так и не туда? подскажите.
по номеру занято или просто не кто не отвечает?
 

Lexa

Активный пользователь
получил уведомление о замене счетчиков от ОАО РЭП. указан телефон 37033 мастер такойто. Никто не отвечает целый день. Может что-то не так и не туда? подскажите.

Звоните лучше в 8.00 или в 13.00.в это время мастер на месте
 

Veda

Новичок
А где или кто может починить пылесос?стал Перегревается и выключается
 

Olechka

Активный пользователь
Может конечно я не в ту тему, но все же. Нужна любая информация про бабушку Таню из Тюбука. Адрес, телефон, как принимает. В личку пожалуйста. Кто в курсе, тот понял о чем я. Заранее спасибо!
 

Gala21

Новичок
Может конечно я не в ту тему, но все же. Нужна любая информация про бабушку Таню из Тюбука. Адрес, телефон, как принимает. В личку пожалуйста. Кто в курсе, тот понял о чем я. Заранее спасибо!
не майтесь дурью, в церковь лучше сходите -покайтесь, да причаститесь -помогает, отвечаю!
 

Хочу фото

Уже освоился
Где в Снежинске заказать экскаватор и т.п. технику?

Организация или частник - любой вариант сгодится.

Помогите контактами, пожалуйста!
 
Последнее редактирование модератором:

Killar

Имеет право
Есть симка билайн, хочу заменить на наносим, где это делают у нас в Снежинске с сохранением номера? Насколько я знаю, у нас уже нет салона билайна.
 

AlexXx

Местный
Есть симка билайн, хочу заменить на наносим, где это делают у нас в Снежинске с сохранением номера? Насколько я знаю, у нас уже нет салона билайна.
http://kakimenno.ru/komputery-i-sotovye/mobilnye-telefony/416-kak-sdelat-nano-sim-kartu.html
только не ножницами, а концелярским ножом по стальной линейке
 

яяя

Активный пользователь
http://kakimenno.ru/komputery-i-sotovye/mobilnye-telefony/416-kak-sdelat-nano-sim-kartu.html
только не ножницами, а концелярским ножом по стальной линейке
мне симку обрезали бесплатно в салоне Мегафон в Клондайке, у них штучка специальная есть, даже минуты не заняло, но симка тоже мегафоновская была, думаю если подойти и поросить - можжет не откажут
 

iriskasnz

Уже освоился
мне симку обрезали бесплатно в салоне Мегафон в Клондайке, у них штучка специальная есть, даже минуты не заняло, но симка тоже мегафоновская была, думаю если подойти и поросить - можжет не откажут
Милая девушка в салоне Мегафон обрезала без проблем, а в МТС сказали, что обрезка симки другого оператора стоит 150 ры(((
 

AlexXx

Местный
мне симку обрезали бесплатно в салоне Мегафон в Клондайке, у них штучка специальная есть, даже минуты не заняло, но симка тоже мегафоновская была, думаю если подойти и поросить - можжет не откажут
пробивник вещь, но покупать рядовому потребителю не выгодно, проще линейка и резак
Хотелось бы цивилизовано.
Линейка, резак, коньяк и шоколадка)
 

Семёновна

Уже освоился
Есть симка билайн, хочу заменить на наносим, где это делают у нас в Снежинске с сохранением номера? Насколько я знаю, у нас уже нет салона билайна.
В Евросети меняют бесплатно, сегодня в Клондайке у них меняла именно Билайн- ещё 1шт у них осталась!
С паспортом подходите и всё)
 
Сверху