Такси

sergeich

Уже освоился
Просто, интересно... Одну фирму поймал, иногда слушаю. Думаю, воровство заявок - себе дороже может стать в итоге... На большой земле, наверно, вообще долго не живут те, кто заявки ворует... Или один раз предупредят, больше не воруют...
 

MegaВольт

переменный
Просто, интересно... Одну фирму поймал, иногда слушаю. Думаю, воровство заявок - себе дороже может стать в итоге... На большой земле, наверно, вообще долго не живут те, кто заявки ворует... Или один раз предупредят, больше не воруют...
ну так оно..зачем тебе это-воровать...есть же неадекватные люди,тебя не тронут,а машину могут! лучше уж устроиться в две службы такси или три и работать..разрываясь,но воровать не надо
 

MegaВольт

переменный
Да не хочу я таксовать... Я радиолюбитель - наблюдатель...
радиолюбители сидят на укв частоте и у них позывные свои(видели наверное машины ездят,на задних стеклах цифры и латинские буквы)...у вас есть удостоверение радиолюбителя?
 

Aleksa

Пользователь
ну так оно..зачем тебе это-воровать...есть же неадекватные люди,тебя не тронут,а машину могут! лучше уж устроиться в две службы такси или три и работать..разрываясь,но воровать не надо
Вот оно почему приходиться подолгу ждать такси и вызванивать диспетчера! (
 

sergeich

Уже освоился
радиолюбители сидят на укв частоте и у них позывные свои(видели наверное машины ездят,на задних стеклах цифры и латинские буквы)...у вас есть удостоверение радиолюбителя?
Удостоверение необходимо для выхода в эфир с применением передатчика более определённой мощности в зависимости от диапазона волн и типа модуляции - на 160 м, КВ, УКВ и т. д.. Слушать можно и без удостоверения...
 

MegaВольт

переменный
Удостоверение необходимо для выхода в эфир с применением передатчика более определённой мощности в зависимости от диапазона волн и типа модуляции - на 160 м, КВ, УКВ и т. д.. Слушать можно и без удостоверения...
слушать можно хоть что...слушайте 10 е ...или включите сканер каналов
 

Вьюга

Уже освоился
Что-то такси "Иномарочка" расслабилось. Ожидание заявки более 25 минут при двух звонках диспетчеру, который отвечает, что машина уже подъезжает...
Фи вам от постоянного клиента.
 

I.D.

Уже освоился
вызывали такси в выходные 058, через 20 мин ожидания вызвали РеККорд 21059. в общем оба такси просто проигнорировали заявки.. просто никто не приехал. перезванивал, говорили что едут. тоже постоянные клинеты.
 

MegaВольт

переменный
Что-то такси "Иномарочка" расслабилось. Ожидание заявки более 25 минут при двух звонках диспетчеру, который отвечает, что машина уже подъезжает...
Фи вам от постоянного клиента.
310 и 71052 попробуйте наше такси,уверен...останетесь довольны :)
 

Посетитель

Уже освоился
ну я бы не сказал...довольно частенько ваши диспетчера нам заявки скидывают
шо за бред? в 10-52 никогда диспетчер не скинет заявку в другое такси. они будут водителей подгонять,трубку сбрасывать, но не скинут заявку
 

окна 5600

МАНИПУЛЯТОР КРАН - БОРТ САМОПОГРУЗЧИК автовышка
Извините я прорабатал в такси 8 лет и многое видел, скидывают заявки между диспетчерами.И вы будете говорить что Это не так , много поспорить и Вы проиграете . Раньше проще было, машин мало у всех контор. Но все при дели и при деньгах. А что сейчас халява. Для Снежинска сущие копейки, 60 деревянных с победы до поселка. Дробышев все прихватил своей халявой, остальные доживают свое время. как ваши любимые 31052 71052 30303 058 21010 все остальные номера не живут так долго.))) туда обратно 60 + 20 + ожидание в каждом такси по разному остановка +10. Не теребите душу таксисту. Все рано диспетчер ,посчитает больше. Как обычно. Один фиг вас уже нагрели,вы даже не сможете поспорить.И так все ясно. диспетчер сказал и вы платите. Выбора нет,спорит не будете с не адыкватной ценой . Все такси так работают, на всех проехал, и пытались нагреть. По полной. ЛИжбы ободрать как липка. ТАКСИСТ КРИЧИТ одно ДИСПЕТЧЕР ДРУГОЕ. ВАС уже согрели на деньги. И ВСЕ РАНО ЗАПЛАТИТЕ И НЕ БУДЕТЕ СПОРИТЬ. ВСЯ Правда о Такси города Снежинска.
 
Последнее редактирование:

ЧуМачЕЧая

Уже освоился
Извините я проработал в такси 8 лет и многое видел, скидывают заявки между диспечерами . И вы будете говорить что Это не так , много поспорить и Вы проиграете . Раньше проще было, машин мало у всех контор. Но все при дели и при деньгах. А что сейчас халява. Для Снежинска сущие копейки, 60 деревянных с победы до поселка. Дробышев все прихватил своей халявой, остальные доживают свое время. как ваши любимые 31052 71052 30303 058 23333 все остальные номера не живут так долго.)))
Главное, что водители Д. счастливы работать за такие деньжища!
 

AlexXx

Местный
Извините я прорабатал в такси 8 лет и многое видел, скидывают заявки между диспетчерами.И вы будете говорить что Это не так , много поспорить и Вы проиграете . Раньше проще было, машин мало у всех контор. Но все при дели и при деньгах. А что сейчас халява. Для Снежинска сущие копейки, 60 деревянных с победы до поселка. Дробышев все прихватил своей халявой, остальные доживают свое время. как ваши любимые 31052 71052 30303 058 21010 все остальные номера не живут так долго.))) туда обратно 60 + 20 + ожидание в каждом такси по разному остановка +10. Не теребите душу таксисту. Все рано диспетчер ,посчитает больше. Как обычно. Один фиг вас уже нагрели,вы даже не сможете поспорить.И так все ясно. диспетчер сказал и вы платите. Выбора нет,спорит не будете с не адыкватной ценой . Все такси так работают, на всех проехал, и пытались нагреть. По полной. ЛИжбы ободрать как липка. ТАКСИСТ КРИЧИТ одно ДИСПЕТЧЕР ДРУГОЕ. ВАС уже согрели на деньги. И ВСЕ РАНО ЗАПЛАТИТЕ И НЕ БУДЕТЕ СПОРИТЬ. ВСЯ Правда о Такси города Снежинска.
Для решения таких проблем существуют методы фиксации оплаты, например регистратор в салон, который снимает всю смену, попутно вести свой журнал заявок, не лениться — это же ваши деньги.
 

AlexXx

Местный
Главное, что водители Д. счастливы работать за такие деньжища!
при хорошей логистике и по 60 можно заработать хорошо. Стоп, логистика — боюсь предположить, что диспетчера о таком слове даже не слышали и поэтому клиенты ждут по пол часа машины.
 
Сверху