Такси

Гламура

Уже освоился
воскресенка 200 р в 10 52...воздвиженка и та 300...вот вы пишете цену,вводите в заблуждение людей..специально?
Если бы в вашем такси записывались и прослушивались разговоры диспетчеров с клиентами, узнали бы много нового и неожиданного , не пришлось бы оттявкиваться от клиентов на форуме, намекая на их неадекватность. Есть замечательная книга "Жалоба как подарок",рекомендую.
 

vero

Пользователь
Хочу сказать "Спасибо" такси 30303!
Внимательные диспетчер и водитель.
Мне нужно было несколько раз с ребенком съездить в город, кресло с собой не хочется таскать, ибо тяжело. Малышке 6 мес, переношу ее в эргорюкзаке. Присылали 2 раза машину, задние сидения которой не оборудованы ремнями безопасности, следовательно, можно перевозить ребенка на руках, не опасаясь штрафов. У водителя есть даже какой-то документ (не запомнила) с результатами экспертизы его авто и выводом, что не пристегнутые пассажиры на заднем сидении - не нарушение правил))

А если не дай бог авария???????? лучше уж тяжести потаскать....
 

VarIvanova

житель
эт что за документ такой? ну да..если в машине нет ремней сзади-не предусмотрено заводом..то эта машина 80 годов...
именно. Ехал аккуратно, притормаживая на поворотах. Водитель - сам родитель со стажем.

А если не дай бог авария???????? лучше уж тяжести потаскать....
конечно. Согласна, что безопасность - превыше всего.

Дала информацию мамочкам; надеюсь, она будет полезна.
 
Последнее редактирование:

DuXa4

Пользователь
В нашей любимой и ненаглядной 10-52 Воскресеновка стоит 200 рублей. И в нашей любимой 10-52 не нужно ждать по сорок минут. И терминалы в наличии! А 40 минут Вы ждете не потому, что нет машин у дробышевских, а потому, что ехать они не хотят за эти деньги. И пожалуйста, не врите прилюдно!
Почему это ехать не хотим?нам когда говорят ехать в воскересенку,берём спокойно и едем без отговорок,а пришлось ждать,было много заявок на выезд машин не было,так что не торопитесь с выводами
 

ЧуМачЕЧая

Уже освоился
Если бы в вашем такси записывались и прослушивались разговоры диспетчеров с клиентами, узнали бы много нового и неожиданного , не пришлось бы оттявкиваться от клиентов на форуме, намекая на их неадекватность. Есть замечательная книга "Жалоба как подарок",рекомендую.
в нашем городе все всегда становится известным.
 

ЧуМачЕЧая

Уже освоился
Почему это ехать не хотим?нам когда говорят ехать в воскересенку,берём спокойно и едем без отговорок,а пришлось ждать,было много заявок на выезд машин не было,так что не торопитесь с выводами
А разве у вас можно отказываться от деревень?!
 

wmel74

Уже освоился
Наблюдал сегодня картину. Такси. Зеленого цвета авто. Марку и номер озвучивать не буду. За рулем женщина. На заднем борту 3 !!! восклицательных знака (молодой водитель). Как она права получала, я не знаю, но то, что она выполняла задним ходом, может привести к инфаркту владельцев ТС, авто которых, она пыталась объехать на стоянке задним ходом. Чем думают директора такси, принимая неопытных молодых водителей на работу - мне не понятно.
 

MegaВольт

переменный
Наблюдал сегодня картину. Такси. Зеленого цвета авто. Марку и номер озвучивать не буду. За рулем женщина. На заднем борту 3 !!! восклицательных знака (молодой водитель). Как она права получала, я не знаю, но то, что она выполняла задним ходом, может привести к инфаркту владельцев ТС, авто которых, она пыталась объехать на стоянке задним ходом. Чем думают директора такси, принимая неопытных молодых водителей на работу - мне не понятно.
а я озвучу...зеленая машинка типа деу матиза... ядовито зеленого цвета....служба 058...
 

MegaВольт

переменный
Наблюдал сегодня картину. Такси. Зеленого цвета авто. Марку и номер озвучивать не буду. За рулем женщина. На заднем борту 3 !!! восклицательных знака (молодой водитель). Как она права получала, я не знаю, но то, что она выполняла задним ходом, может привести к инфаркту владельцев ТС, авто которых, она пыталась объехать на стоянке задним ходом. Чем думают директора такси, принимая неопытных молодых водителей на работу - мне не понятно.
шмель..ты то недоволен водятлами и выкладываеш видео,а тут ты секретничаеш!!! не твоя ли родственица?
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Чем думают директора такси, принимая неопытных молодых водителей на работу - мне не понятно.
В силу специфики такси в нашем городе не думают вообще.
Шмель, хотите очередной виток холивара здесь устроить?
Снежинская служба такси не идеальна, но если её привести к стандартам большого города, то цена поездки вырастет раза в два как минимум. Водители и так жалуются, что расценки слишком низкие. Я вот не готов платить по 150р за поездку, думаю, многие меня поддержат.
А то что дама плохо ездит задним ходом, ну так работа в службе такси здесь ни при чём.
 

MegaВольт

переменный
В силу специфики такси в нашем городе не думают вообще.
Шмель, хотите очередной виток холивара здесь устроить?
Снежинская служба такси не идеальна, но если её привести к стандартам большого города, то цена поездки вырастет раза в два как минимум. Водители и так жалуются, что расценки слишком низкие. Я вот не готов платить по 150р за поездку, думаю, многие меня поддержат.
А то что дама плохо ездит задним ходом, ну так работа в службе такси здесь ни при чём.
правильно..автошкола выпускает такие кадры
 

MegaВольт

переменный
кстати о такси...сам работаю службе( по крайней мере на сколько знаю,всегда приезжаем во время или раньше)...но вчера был удивлен услугой такси...( при мне разговаривая по телефону,спрашивала по рации у водителей диспетчер службы 058 не знала кому отдала заявку... прождал минут 20..это ладно..но комары одолели...
 

Дизель

Южный ветер
Заявки воровать. Шучу :)
Намедни пытался найти свободную машину у Меркурия, в бытность мою таксистом лет восемь назад там машины три-четыре всегда стояло, а тут никого. Интересно, с чем связано - больше стало клиентов или меньше машин?
 

ЧуМачЕЧая

Уже освоился
Заявки воровать. Шучу :)
Намедни пытался найти свободную машину у Меркурия, в бытность мою таксистом лет восемь назад там машины три-четыре всегда стояло, а тут никого. Интересно, с чем связано - больше стало клиентов или меньше машин?
Второе.
 

MegaВольт

переменный
Заявки воровать. Шучу :)
Намедни пытался найти свободную машину у Меркурия, в бытность мою таксистом лет восемь назад там машины три-четыре всегда стояло, а тут никого. Интересно, с чем связано - больше стало клиентов или меньше машин?
видимо там жарко..все таксисты в тени
 

MegaВольт

переменный
Заявки воровать. Шучу :)
Намедни пытался найти свободную машину у Меркурия, в бытность мою таксистом лет восемь назад там машины три-четыре всегда стояло, а тут никого. Интересно, с чем связано - больше стало клиентов или меньше машин?
а что шутить...зачем работать в такси и платить проценты,если можно своровать заявку...поэтому обычно постоянные клиенты и спрашивает какая машина будет
 
Сверху