Такси

Катя -Катерина

Пользователь
можем, но во первых мы еще маленькие для него, мы еще в кресле ездим. а во-вторых смысл покупать, если у меня уже есть кресло, которое стоит в машине стационарно. Если у нас можно заказать такси с автокреслом или бустером, то почему бы не воспользоваться? Вы случайно не представитель такси?
 

MegaВольт

переменный
в смысле важно? это безопасность моего ребенка! да и закон обязывает!
сейчас во многих такси есть детское удерживающее устройсво..одевается на ремень безопасности..этого хватает.. и безопасно..да и в правилах не написано что де6тское кресло надо...там четко написано...детское удерж.устройство
 

Посетитель

Уже освоился
можем, но во первых мы еще маленькие для него, мы еще в кресле ездим. а во-вторых смысл покупать, если у меня уже есть кресло, которое стоит в машине стационарно. Если у нас можно заказать такси с автокреслом или бустером, то почему бы не воспользоваться? Вы случайно не представитель такси?
Неа. раньше таксовал
 

Катя -Катерина

Пользователь
хватает кому? гибдд да? а если ребенок еще маленький. Я думаю нам бесполезно продолжать этот разговор. У нас с вами разные представления о том как должно быть...
 

Ibanez

Пользователь
Очень приятно!
В субботу в Челик до адреса. Шкода №600. Водитель не навязчивый, культурный. Спасибо!
 

juli9

Пользователь
хватает кому? гибдд да? а если ребенок еще маленький. Я думаю нам бесполезно продолжать этот разговор. У нас с вами разные представления о том как должно быть...
Муж в свободное время бывает таксует, в багажнике всегда 2 кресла как раз на случай что с детишками будут одно на 0-18кг, второе на детенка постарше. :) Так что есть адекватный подход, в каком такси подрабатывает не знаю, так что не ради рекламы.
 

Катя -Катерина

Пользователь
Муж в свободное время бывает таксует, в багажнике всегда 2 кресла как раз на случай что с детишками будут одно на 0-18кг, второе на детенка постарше. :) Так что есть адекватный подход, в каком такси подрабатывает не знаю, так что не ради рекламы.
Приятно встретить адекватного водителя!
 

Катя -Катерина

Пользователь
согласна, можно, но не нужно ему пока. это лучше с трех лет, а то и позже).
Кстати 31052 и 71052 хорошее такси, раньше все время им пользовалась, но у них к сожалению нет автокресел, но зато машины всегда хорошие.
 

MegaВольт

переменный
согласна, можно, но не нужно ему пока. это лучше с трех лет, а то и позже).
Кстати 31052 и 71052 хорошее такси, раньше все время им пользовалась, но у них к сожалению нет автокресел, но зато машины всегда хорошие.
ну вы ошибаетесь...вы спросите у диспетчера,тот в свою очередь поинтересуется у водителей...есть там кресла
 

Катя -Катерина

Пользователь
вы не поверите, но сегодня мне опять пришлось ехать на такси, и опять прислали машину без кресла или другого устройства. А когда я спросила есть ли у вас машины с автокреслом детским? оператор ответила : "А вы с какой целью интересуетесь?" Смешно правда, похоже на анекдот :)
 

MegaВольт

переменный
вы не поверите, но сегодня мне опять пришлось ехать на такси, и опять прислали машину без кресла или другого устройства. А когда я спросила есть ли у вас машины с автокреслом детским? оператор ответила : "А вы с какой целью интересуетесь?" Смешно правда, похоже на анекдот :)
ну вы бы сказали..ребенка везти
 

DuXa4

Пользователь
вы не поверите, но сегодня мне опять пришлось ехать на такси, и опять прислали машину без кресла или другого устройства. А когда я спросила есть ли у вас машины с автокреслом детским? оператор ответила : "А вы с какой целью интересуетесь?" Смешно правда, похоже на анекдот :)
часто ко мне садятся с маленькими детьми и сразу ребенка пристегивают ремнями безопасности+сам родитель придерживает ребенка,что вам мешает сделать так же?+можно попросить водителя ехать не слишком быстро
от того,что вы сюда пишите,у водителей детских кресел не прибавляется
если уж вам нужна машина именно с креслом,то щас много различных такси в городе,наверняка в каком-нибудь найдется такая машина
 
Сверху