Создание Конного Клуба

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Myauka15

Пользователь
Похоже обычная лавочка покатать организуется, с кем я вообще разговариваю? Какое образование? Опыт имеются? А то начну с серьезными людьми договариваться а окажется ...

А на счёт моего опыта почитайте тему с самого начала.
 

Myauka15

Пользователь
Покупать надо будет лошадей старше 5 лет, но и не пенсионеров.
 

wet

Активный пользователь
Может быть, было бы лучше недалеко от остановки городского транспорта (автобуса, маршрутки), чтобы можно было не так сложно добираться тем, у кого нет личного транспорта...
Из моего опыта могу сказать, что удаленность от транспорта не очень большая проблема для конных клубов. Т. к. позвонил на конюшню тебя выехали встретили, особенно если ты не один ( в свое время так и добирались). Либо (обратно особенно) на попутке те кто на машине обычно не отказывают добросить хотя бы до остановки транспорта. Ну и такси никто не отменял, ИМХО.

Буду очень рад если такой клуб у нас появится.
 

AlexXx

Местный
И не именно "кровь из носу" это должна быть иппотерапия в идеальном представлении. Ведь было бы здорово, если бы мама с папой на полчаса привели ребёнка "покататься на лошадке". На адекватной лошадке и с адекватным и знающим инструктором. Когда к нам с моим конём подходили родители с ребёнком и просили немножко покатать, я никогда не отказывала. Бесплатно. Папа сажал дитё лет трёх на коня и шёл рядом, а я под уздцы вела лошадь. Родители и малыш были в восторге!
Достаточно инструктора и общения с лошадью, вот и вся терапия — эдакий инструктор воспитатель не более. Говорят мытье лошади избавляет от депрессии и стресса, хз правда ли, но лошади хороши, особенно глаза.
 

Myauka15

Пользователь
ОБЪЯВЛЕНИЕ:
В среду, 19 ноября, в 19-00 состоится собрание Молодёжной палаты г. Снежинска. Лучше, если я приду не одна, а с людьми, которым есть что сказать, предложить, обосновать... Сейчас, в самом начале, нужно понять в какую сторону начать двигаться.

Будет здорово, если люди, которые поддерживают данный проект напишут мне с ЛС или на эл. почту. Нужно будет созвониться, поговорить и договориться, кто пойдёт на собрание.
Пишите, буду ждать! Спасибо.
 
Последнее редактирование:

notacat

Местный
ОБЪЯВЛЕНИЕ:
В среду, 19 ноября, в 19-00 состоится собрание Молодёжной палаты г. Снежинска. Лучше, если я приду не одна, а с людьми, которым есть что сказать, предложить, обосновать... Сейчас, в самом начале, нужно понять в какую сторону начать двигаться.

Будет здорово, если люди, которые поддерживают данный проект напишут мне с ЛС или на эл. почту. Нужно будет созвониться, поговорить и договориться, кто пойдёт на собрание.
Пишите, буду ждать! Спасибо.
не про клуб, а чисто организационно. Доходят до собраний обычно очень немногие. Лучше, если вы заранее подготовите в письменном виде, что вы хотите сказать, и с заинтересованными людьми обсудите.
 

Myauka15

Пользователь
Люди, которые бы хотели принять посильное участие, присоединяйтесь!
 

Myauka15

Пользователь
Да, сформулировала. Сегодня предварительно встречаемся с людьми, которые заинтересованы в проекте. Правда, нас только трое.
 
Последнее редактирование:

Myauka15

Пользователь
Официальное письмо ещё не составляли, завтра на собрании подумаем, к кому обращаться.
 
Здравствуйте Myauka15,я с Вами не согласна по поводу зарабатывания денег,Вы видимо плохо знаете сколько стоит прокормить хоть одну лошадь,и вообще уход за ней,а пишете что знакомы с лошадьми и их уходом. Люди и дети инвалиды занимались и занимаются в нашем городе. А ВЫ ВОЗЬМИТЕ И ПОМОГИТЕ,ГОВОРИТЬ В ПУСТУЮ ВСЕ МОГУТ!!

Спасибо за идею! :rolleyes:
И да, цены в посёлке были совершенно необоснованные. Хозяева были монополистами, ближайшие конкуренты только на Сунгуле.
а вы в этом уверены что цены необоснованные,это вы хотите стать монополисткой
 

Myauka15

Пользователь
Дублирую свой пост
ОБЪЯВЛЕНИЕ:
В среду, 19 ноября, в 19-00 состоится собрание Молодёжной палаты г. Снежинска. Лучше, если я приду не одна, а с людьми, которым есть что сказать, предложить, обосновать... Сейчас, в самом начале, нужно понять в какую сторону начать двигаться.

Будет здорово, если люди, которые поддерживают данный проект напишут мне с ЛС или на эл. почту. Нужно будет созвониться, поговорить и договориться, кто пойдёт на собрание.
Пишите, буду ждать! Спасибо.

Дополнение: соберётся Молодёжная палата с целью решения своих вопросов, но в протокол собрания будет включён и наш вопрос. Т.е. подумаем вместе как действовать дальше.
 

Myauka15

Пользователь
Пообещала, что буду держать народ в курсе наших дел (да, уже НАШИХ, а не только моих).
Спасибо, нет, ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто откликнулся, чтобы принять участие в создании такого непростого дела! Вчера состоялось собрание Молодёжной палаты и мы приняли в нём участие. Вместе со мной нас было семь человек. Среди людей из палаты несколько человек вошли в число заинтересованных. Стало понятно, в каком направлении двигаться, на что обратить внимание. Дел впереди ещё очень много.
 
Последнее редактирование:

Myauka15

Пользователь
Уважаемые жители города, те, кто поддерживает идею создание в нашем городе Конного клуба, присоединяйтесь к нашей инициативной группе :Smile:! Сейчас в её составе замечательные люди и будет здорово, если нас будет больше!
Пишите мне в "личку"- спишемся, созвонимся.
Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Myauka15

Пользователь
Спасибо! Когда дойдём до этого этапа, обязательно к вам обратимся!
 

NMV

Местный
Можем помочь с лого и разработать фирменный стиль — бесплатно.
А чего ждать? начинайте! Узнаваемый логотип это очень удачная вещь, а сделанная с душой - еще и финансы притянет! ИГО-го!!!!!!!!!
 

AlexXx

Местный
Кстати, у нас и приют котов-собак без логотипа существует! Можете с КотоПсов начать!!!!!
Мы не раздаем бесплатные квоты на дизайнерские работы. Мы займемся бесплатно тем, что принесет нам эстетическое удовольствие, начиная с общения с заказчиком, работой непосредственно с объектом брендинга, заканчивая готовым проектом.
Спасибо! Когда дойдём до этого этапа, обязательно к вам обратимся!
Не затягивайте, месяц, примерно, нужен на дизайнерские изыскания, что-бы получить действительно хороший продукт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху