Снежинск автомобильный. Городские автомобильные аварии (новости, причины, следствия)

виталий

Местный
Что за дебил-гонщик появился на темном Гольфе? Хоть бы никто из окружающих не пострадал, когда он найдет свой столб!
 

DimoZZZa

Красаффчик
мне интересно, чем руководствуются эти люди, когда "паркуют" свои машины?! После 19.00 машину припарковать на стоянке практически не реально и когда едешь по стоянке и видишь такое, прям слов нет.... :Stomp:
IMG_20151007_173058.jpg
 

LISS

Активный пользователь
мне интересно, чем руководствуются эти люди, когда "паркуют" свои машины?! После 19.00 машину припарковать на стоянке практически не реально и когда едешь по стоянке и видишь такое, прям слов нет.... :Stomp:
Посмотреть вложение 143567
Необходимо сделать разметку на стоянке
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Необходимо сделать разметку на стоянке
Именно.
Для быдла ни разметка, ни ПДД, ни газоны, ни уважение к другим не существуют! По-моему, это наглядно в нашем городе.
Для быдла - да, а для адекватных людей, которых пока большинство, разметка будет подспорьем.
 

ta.tochka2011

Активный пользователь
А адекватные люди, сами, без разметки не знают габаритов своей машины чтобы парковаться нормально?
 

LIN

Местный
Представляю, что было бы около Универмага без разметки.
И в нашем дворе она бы не повредила, чтобы (мне) видеть оптимальный угол и интервал.
Только это деньги.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
мне интересно, чем руководствуются эти люди, когда "паркуют" свои машины?! После 19.00 машину припарковать на стоянке практически не реально и когда едешь по стоянке и видишь такое, прям слов нет.... :Stomp:
Посмотреть вложение 143567
ну они руководствуются тем, чтобы при парковке никого не задеть, и чтобы их, выезжая никто не задел...
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
А адекватные люди, сами, без разметки не знают габаритов своей машины чтобы парковаться нормально?
черезмерная уверенность в том, что все знаешь - за рулем очень опасна...
 

xander_korolev

Уже освоился
Авария сегодня на Широкой, недалеко от Семи Ключей, произошла в 08:09 утра, это уже обратно ехала, ее последствия. Изначально наблюдала ее в зеркало заднего вида. Машина, ехавшая в сторону 20-ки пошла на обгон, но увидела встречку, стала резко уходить на обочину, на обочине перевернулась
Приехал кто-то пораньше на работу...
 

xander_korolev

Уже освоился
А что будет завтра в гололед.....ууууу.....
Ага. Сижу вот и думаю, может пешком завтра на работу пойти?.. Я-то на зимней резине уже неделю, но основная часть машин на парковке сегодня была еще на летней.
 

wmel74

Уже освоился
Ага. Сижу вот и думаю, может пешком завтра на работу пойти?.. Я-то на зимней резине уже неделю, но основная часть машин на парковке сегодня была еще на летней.
Сам не знаю, как быть. Сегодня вроде видел, что днем шиномонтажки ломились. Самое боязное, что, аля шумахеры на паркетниках завтра покатят, как ни в чем не бывало и натворят делов. Устроить себе завтра выходной что ли ))
 

xander_korolev

Уже освоился
Я попросил бы без оскорблений форумчан.
Не вижу трусости в том, чтобы думать о своей безопасности и, если уж это для кого-то важнее, целостности своего автомобиля. Ежегодно в первый день "неожиданно наступившей зимы" даже в нашем городе насчитывается с десяток аварий. А то и больше. За один день. 90% из них - из-за летней резины и летнего же стиля вождения. Почти все эти аварии происходят из-за "смельчаков", которым не страшен гололёд, новые непривычные условия и туча машин на летней резине.
 
Последнее редактирование:

Immortal

groove
сёдня переобул. хотя всё равно завтра на велике. дождя не обещают
 
  • Like
Реакции: LIN

MegaВольт

переменный
Я попросил бы без оскорблений форумчан.
Не вижу трусости в том, чтобы думать о своей безопасности и, если уж это для кого-то важнее, целостности своего автомобиля. Ежегодно в первый день "неожиданно наступившей зимы" даже в нашем городе насчитывается с десяток аварий. А то и больше. За один день. 90% из них - из-за летней резины и летнего же стиля вождения. Почти все эти аварии происходят из-за "смельчаков", которым не страшен гололёд, новые непривычные условия и туча машин на летней резине.
а где я оскорбил? я вот не трус,но я чесно боюс)))
 
Сверху