Ресторан "улей"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Morrigan

Argentavis magnificens
Есть целая категория людей, которых не парят эти 200 рублей никак. Представь себе. Видно на них это заведение и рассчитано. На взрослых людей с деньгами.
Меня не парят 200 рэ. Меня сам подход парит.
И зуб даю, что не потянут они на эти 200 рэ. И в лучших традициях больше половины меню не будет в наличии.
Надо так работать, чтобы вам эти 200рэ в виде чаевых давали, а не за вход ультимативно. Как-то так.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
понятно)
Ну вот честно - если Вы отлично готовите, то Вам дома блюдо приготовить обойдется в разы дешевле , чем в ресторане...
Вы в Улее были?
Как Вы можете оценить - стоит заказанное Вами там, потраченных Вами денег?, как я понимаю, когда сам умеешь что-то делать, еще более критично относишься к другим коллегам, которые к тому же предлагают плоды своего труда за приличную денежку...
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Сработает только как урбанистический ресторан, типа снаружи всё того не стоит, а внутри - ляпота.
Я бы им толкьо стульчики посоветовала все таки сменить. Неудобные. И очень уж простяцкие для ресторана.
А по обслуживанию нет вопросов! Девочки официантки просто пчелки! Нам раз 30 за вечер салфеточки сменили. Забирали салфетницу из которой хоть одну салфетку взяли и приносили новую, где все ровненько и красивенько )
Шеф повар из Екатеринбурга.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Я не уверен, что это - снежинцы. Вполне возможно, персонал набирается из соседних деревень)
В этом и ужас весь. В городе безработица, а они татарву из деревень набирают малолетнюю, по-русски с трудом говорящуюю, а все туда же - пиццу-роллы готовить, чисто за еду и обратный билет в деревню.
 

parallel

Пользователь
Да еклмн, куда вас несет. Заметьте, все кто был там оценивает заведение как нормальное. С косяками, но в общем-то позитивно. Бабкин скрип через семечную шелуху раздается от тех, кто там не был и не пойдет. Люди, добрее надо быть.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Да еклмн, куда вас несет. Заметьте, все кто был там оценивает заведение как нормальное. С косяками, но в общем-то позитивно. Бабкин скрип через семечную шелуху раздается от тех, кто там не был и не пойдет. Люди, добрее надо быть.
"С косяками, но позитивно" - это, пардон, кофейня.
Ресторан - это вау по определению. Особенно в день открытия.
Пойдем, конечно. И пусть только попробуют испортить нам вечер. )
 

виталий

Местный
В этом и ужас весь. В городе безработица, а они татарву из деревень набирают малолетнюю, по-русски с трудом говорящуюю, а все туда же - пиццу-роллы готовить, чисто за еду и обратный билет в деревню.
Так иди к ним на эту зарплату работать, и "татарву" заменишь, и поешь, не дожидаясь спонсора- мамы. Ну и городской сервис до уровня поднимишь, опять же перед мамой будет не стыдно.
 

ansim74

Местный
Так иди к ним на эту зарплату работать, и "татарву" заменишь, и поешь, не дожидаясь спонсора- мамы. Ну и городской сервис до уровня поднимишь, опять же перед мамой будет не стыдно.
тихо, толерантней мущина. в свою метрику поглядите.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Так иди к ним на эту зарплату работать, и "татарву" заменишь, и поешь, не дожидаясь спонсора- мамы. Ну и городской сервис до уровня поднимишь, опять же перед мамой будет не стыдно.
Зачем мне идти на эту зарплату, если я получаю вдвое больше, работая втрое меньше?
А работодатели, набирая безграмотных и бесправных рабов, сами обеспечивают себе уровень, который мы собственно повсеместно и имеем.
 

parallel

Пользователь
понятно)
Ну вот честно - если Вы отлично готовите, то Вам дома блюдо приготовить обойдется в разы дешевле , чем в ресторане...
Вы в Улее были?
Как Вы можете оценить - стоит заказанное Вами там, потраченных Вами денег?, как я понимаю, когда сам умеешь что-то делать, еще более критично относишься к другим коллегам, которые к тому же предлагают плоды своего труда за приличную денежку...
1) Был на предоткрытии. Все косяки кухни, зала и т.д. видел.
2) Именно потому, что умею и люблю готовить знаю, что это не очень просто.
3) Кухня понравилась. Претензий нет. Все вкусно. И это не опровергнуть никак!!!
4) По чеку рассчитались, значит согласны с ценами.
ЗЫ Раскрутятся, все недочеты учтут. Главное, чтобы неадекватными мнениями инициативу не загубили.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
1) Был на предоткрытии. Все косяки кухни, зала и т.д. видел.
2) Именно потому, что умею и люблю готовить знаю, что это не очень просто.
3) Кухня понравилась. Претензий нет. Все вкусно. И это не опровергнуть никак!!!
4) По чеку рассчитались, значит согласны с ценами.
ЗЫ Раскрутятся, все недочеты учтут. Главное, чтобы неадекватными мнениями инициативу не загубили.
Они читают ведь этот бред. Про Оливье вчера специально рассказывали при всех и показывали как выглядит блюдо. А это тут обсуждали.

В общем удачи им! Спасибо за новое симпатичное место для отдыха!

Кстати оливье у них называется "Мистер Оливье", то есть название другое, соответственно и наполнение может быть авторским.
 

ansim74

Местный
Они читают ведь этот бред. Про Оливье вчера специально рассказывали при всех и показывали как выглядит блюдо. А это тут обсуждали.

В общем удачи им! Спасибо за новое симпатичное место для отдыха!

Кстати оливье у них называется "Мистер Оливье", то есть название другое, соответственно и наполнение может быть авторским.
нормуль.. темка подняла интерес. 98% подсматривали. пусть работают. удачи.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
1) Был на предоткрытии. Все косяки кухни, зала и т.д. видел.
1) видели, они Вас не расстроили?
2) Именно потому, что умею и люблю готовить знаю, что это не очень просто.
3) Кухня понравилась. Претензий нет. Все вкусно. И это не опровергнуть никак!!!
4) По чеку рассчитались, значит согласны с ценами.
ЗЫ Раскрутятся, все недочеты учтут. Главное, чтобы неадекватными мнениями инициативу не загубили.
2) никто не говорит, что просто, наоборот , в этой ветке приводится уева туча гостов, остов и прочей теории)
3) чем потчевали?
4) и не поспоришь)
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Кстати оливье у них называется "Мистер Оливье", то есть название другое, соответственно и наполнение может быть авторским.
Блин же, даже боюсь представить, чем они его наполнят...
Чем не устраивает оригинальный рецепт?, короче говоря...
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
новое мышленье из окна авто видимо у некоторых горожан. я тоже не знаю, кто барышень раздражает.
Я как раз,правда сравнительно давно, пешком в вечернее время весь город изхаживал...
Ну а на машине кататься - ну это примерно как с женой ходить. только с любящей, такое ощущение, что она сама не отпускает от себя - и многое вокруг не увидишь)
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
майонез екб самый лучший в мире.
Не спорю - 30 рэ за банку причем или около того) Вот только как-то фигово увидеть этот майонез в ресторанном блюде , которое на порядок дороже.
За эти деньги ибо можно пачку пельменей Байрам с этим же самым майонезом навернукть и наесться)
 

ansim74

Местный
Я как раз,правда сравнительно давно, пешком в вечернее время весь город изхаживал...
Ну а на машине кататься - ну это примерно как с женой ходить. только с любящей, такое ощущение, что она сама не отпускает от себя - и многое вокруг не увидишь)
люблю гулять... снежинцы прут по улице, в пол смотрят. никто не улыбается.
 

ansim74

Местный
Не спорю - 30 рэ за банку причем или около того) Вот только как-то фигово увидеть этот майонез в ресторанном блюде , которое на порядок дороже.
За эти деньги ибо можно пачку пельменей Байрам с этим же самым майонезом навернукть и наесться)
пофиг. сын в питер 2 кг его забрал. эксклюзив
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху