РОСГОССТРАХ (офис на Забабахина)

Ириска174

Новичок
только себе постучать( сори ) но уже давно понятно (примерно 2 года как) что росгострах это кидалово
Я,честно говоря, рада за вас что вы знаете и в курсе "что росгострах это кидалово", но в нашем случае "это кидалово" по страховому случаю выплатило деньги. Теряемся уже в плане оформления суммы стоимости страховки.
 

MegaВольт

переменный
Я,честно говоря, рада за вас что вы знаете и в курсе "что росгострах это кидалово", но в нашем случае "это кидалово" по страховому случаю выплатило деньги. Теряемся уже в плане оформления суммы стоимости страховки.
в аско идите..там все хорошо
 

Лисонька

Пользователь
У моего папы такая же фигня и случилась. В прошлом году оформили страховку в ргс,в этом году пришел новую оформлять,а ему оказывается класс понизили! Не знаем что делать теперь.... "кому бы по голове настучать?! "
Нет пробле. Пишите запрос в росгосстрах в главный офис г. Челябинска чтобы выдали справку о правильном классе и восстановили класс в РСА, если в течении 30 дней не отвечают пишите в прокуратуру г. Челябинска и все получится. Я так и сделала. Класс был востановлен.
 

Ириска174

Новичок
Нет пробле. Пишите запрос в росгосстрах в главный офис г. Челябинска чтобы выдали справку о правильном классе и восстановили класс в РСА, если в течении 30 дней не отвечают пишите в прокуратуру г. Челябинска и все получится. Я так и сделала. Класс был востановлен.
Спасибо огромное за совет. Была в офисе,дали адрес куда писать.
 

mr.maximus

Активный пользователь
в аско идите..там все хорошо

я Вас умоляю... очевидно, Вам просто повезло и до поры до времени Вы не сталкивались с подходами в работе АСКО - улыбчивые они до тех пор, пока не наступает неприятный момент отдавать деньги клиенту. впрочем, это общий для страховых компаний подход. единственное отличие от РГС - это то, что АСКО предпочло не доводить дело до суда (по крайней мере в моем случае)
 

ШуРа

Активный пользователь
Кто нибудь уже покупал полис Осаго через интернет?
 

yohans

Уже освоился
Нет пробле. Пишите запрос в росгосстрах в главный офис г. Челябинска чтобы выдали справку о правильном классе и восстановили класс в РСА, если в течении 30 дней не отвечают пишите в прокуратуру г. Челябинска и все получится. Я так и сделала. Класс был востановлен.

Подскажите, пожалуйста, писать нужно заказным, с уведомлением? Нужно ли копию снимать с написанного заявления?
 

Лисонька

Пользователь
Подскажите, пожалуйста, писать нужно заказным, с уведомлением? Нужно ли копию снимать с написанного заявления?
Да, обязательно заказным и с уведомлением. Заявление подпишите, поставте число и снимите копию. Если дойдет дело до пракуратуру, то приложите к жалобе копию.
 

РОСГОССТРАХ

Новичок
Росгосстрах не перестал продавать полисы ОСАГО.

Наш офис находится по адресу: ул.Забабахина, д.10
График работы:
Пн-Пт 9.00-18.00
Перерыв 13.00-14.00
 
Сверху