Прощание с форумом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
их бин я, что ль?
Кудаааа? :Hot:
Стоять!!! :Inlove: До дверей старинного здания в центре города осталось всего несколько шагов, да и новые коллекции :Juggle: :Alien: :Wub: шапок в город привезли
 

kroha

Местный
чего то желание заходить на форум вообще, исчезает...к сожалению:(
 

notacat

Местный
А вообще жаль, лучше бы из лагеря 16% покинула форум другая личность... Ну раз пока не созрела, придётся смириться.
чувствую прям вашу заботу об этом. Тишком и потихонечку тренируете беспристрастность. Я вам скажу, если Майк был пристрастен, то прийти на его место и начать чморить противную сторону - это совсем не беспристрастность. Вот странно на самом деле, если вас 84 процента, вы ж можете себе позволить оставшуюся мелочь совсем не замечать. Ан нет, чего-то нервничаете. Чего-то в вашей консерватории не сходится
Кстати если кто не заметил, я летом что-то месяц или два не заходила. Ни капли не соскучилась. Так что если вы там мне еще тишком баллов припишете и забаните навечно, наступит вам счастье
 

notacat

Местный
Интересно, а сколько параноиков набежит занять тепленькое местечко, если ,к примеру, Дизель напишет, что ему хотелось бы, чтобы кое-кто ушел)))
у меня не паранойя, человек явно неприязнь испытывает, опасаюсь за люстру
 

Дизель

Южный ветер

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
чувствую прям вашу заботу об этом. Тишком и потихонечку тренируете беспристрастность. Я вам скажу, если Майк был пристрастен, то прийти на его место и начать чморить противную сторону - это совсем не беспристрастность. Вот странно на самом деле, если вас 84 процента, вы ж можете себе позволить оставшуюся мелочь совсем не замечать. Ан нет, чего-то нервничаете. Чего-то в вашей консерватории не сходится
Кстати если кто не заметил, я летом что-то месяц или два не заходила. Ни капли не соскучилась. Так что если вы там мне еще тишком баллов припишете и забаните навечно, наступит вам счастье
Ну так для сведения. С awr и sami, которые входят в лагерь 16%, если и случаются непонимания, то вполне мирно решаются в ЛС. По сути постоянным источником возмущения спокойствия из 16%-в являются только два ника - notacat и netix.

Если Вам будет легче - да, как человеку, лично мне вы неприятны и порядком надоели. По этой причине я не отвечал вам на ваши вопросы. И поэтому же если уйдёте, то совершенно не огорчусь. А вот касательно моей работы как модератора, вы не представляете, сколько наездов в ВАШ адрес от ваших оппонентов чистить приходится. Один неравнодушный Ведмедик чего стоит. И проценты раздаются не втихую, а за конкретные опусы. И раздаются всем участникам. Буде у меня цель вешать вам баллы на каждый чих, то на перманентный бан уже бы накопилось. Впрочем, справедливости ради, не только у вас.
Вас бесит, что нельзя желчь безнаказанно лить на оппонентов? Не сочувствую и разрешать это не собираюсь, пока нахожусь на посту модератора.

Надеюсь теперь у вас достаточно материала, чтобы можно было на меня накатать телегу дирекции Веги. Не забудьте сделать скрин моего поста, чтобы я не мог потом заявить, типа ничего подобного не писал.
 
Последнее редактирование:

Copycat

Наташа с Ростова
Я соглашусь с Ланой, пожалуй. Чувилло, ты посмотри на себя, ты ж хуже Огурцова в Карнавальной ночи.
Душный, безъюморный зануда.
Какое спокойствие в политической теме? Нах оно там нужно?
Может ты что-то попутал и надо было тебе сторожем на кладбище. Спокойствие охранять.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Оо, ну наконец-то!
Милая, а я уж тебя потерял :Wavespin:
Думал, что ты со своим остреньким языком никогда здесь не отметишься. Но некоторые вещи неизменны.:rolleyes:
Вступай в клуб "антитомкэт" под предводительством нотакэт, зови туда и лану. Для лучшего результата нужно ещё несколько личностей, которым не нравится моя политика модерирования. Катайте на меня кляузу ksk в письменном виде (для надёжности). И если можно (о-очень прошу) побыстрее. Не хочется новогодние выходные портить разборками с неприятными мне людьми.
 

notacat

Местный
Ну так для сведения. С awr и sami, которые входят в лагерь 16%, если и случаются непонимания, то вполне мирно решаются в ЛС. По сути постоянным источником возмущения спокойствия из 16%-в являются только два ника - notacat и netix.

Если Вам будет легче - да, как человеку, лично мне вы неприятны и порядком надоели. По этой причине я не отвечал вам на ваши вопросы. И поэтому же если уйдёте, то совершенно не огорчусь. А вот касательно моей работы как модератора, вы не представляете, сколько наездов в ВАШ адрес от ваших оппонентов чистить приходится. Один неравнодушный Ведмедик чего стоит. И проценты раздаются не втихую, а за конкретные опусы. И раздаются всем участникам. Буде у меня цель вешать вам баллы на каждый чих, то на перманентный бан уже бы накопилось. Впрочем, справедливости ради, не только у вас.
Вас бесит, что нельзя желчь безнаказанно лить на оппонентов? Не сочувствую и разрешать это не собираюсь, пока нахожусь на посту модератора.

Надеюсь теперь у вас достаточно материала, чтобы можно было на меня накатать телегу дирекции Веги. Не забудьте сделать скрин моего поста, чтобы я не мог потом заявить, типа ничего подобного не писал.
еще раз. Я ни разу не жаловалась на ваше модерирование, когда понимала, что это обоснованно. Но честное слово, последний раз, я там ничего такого не помню. И в ответных мне постах, которые я успела прочитать до вашего в них участия - тоже ничего криминального не было. И вы же сказали, что вам все видно, поэтому я вас попросила показать это самое видно мне. Зачем вы это сказали, я не знаю. Дизель говорит, что на самом деле не видно. Вы могли мне это сразу объяснить и все, вместо того, чтобы советовать обжаловать неизвестно что, чего уже нет. И таких случаев было несколько, когда вы удалили непонятно что, где никто никого не оскорблял и не офтопил.
Ну вовсе не надо до абсурда доходить.
А вы действительно думаете, что если мы с вами друг друга не понимаем, то в личке вдруг поймем?
Не бесит меня модерирование, если оно модерирование. Оно бесит, когда оно неочевидно, а вы не можете объяснить, почему вы это сделали.
А про проценты вообще темна вода. Потому что до нашего общения с Дизелем на днях, их не было видно в профиле пользователя вообще. Поэтому я помню один единственный раз, когда вы что-то писали о процентах. Никаких уведомлений или там чего-то об этом не было. А где-то в невидимом для меня месте они копились. И насколько я понимаю, это было так для всех юзеров. Смысл процентов, о которых юзер не подозревает и не имеет возможности узнать? Это вообще никак не способствует соблюдению правил форума. Чисто накопить их и неожиданно забанить.
Можете тешить свою паранойю до бесконечности, но нафиг мне сдалось что-то писать дирекции Веги? Если вы их устраиваете, то и флаг вам в руки. Если уж 80 сколько-там процентов морально готовятся к тому, чтобы когда-нибудь наконец избавиться от либерал-предателей, то форум Веги это вообще мелочи жизни. В конце концов, может это мне повестку пришлют по вашим материалам и вовсе не в Вегу. Вполне реальный вариант, как мне видится
 

Copycat

Наташа с Ростова
Оо, ну наконец-то!
Милая, а я уж тебя потерял :Wavespin:
Думал, что ты со своим остреньким языком никогда здесь не отметишься. Но некоторые вещи неизменны.:rolleyes:
Вступай в клуб "антитомкэт" под предводительством нотакэт, зови туда и лану. Для лучшего результата нужно ещё несколько личностей, которым не нравится моя политика модерирования. Катайте на меня кляузу ksk в письменном виде (для надёжности). И если можно (о-очень прошу) побыстрее. Не хочется новогодние выходные портить разборками с неприятными мне людьми.
Кому ты нужен, болезнай? Тем паче нам с Ланой впятнадцатером не скучно.
Не мешай общаться, от и все.
Отслеживай реальные нарушения, угрозы, оскорбления. Не надо вылавливать блох в нормально, пусть и бурно, протекающей дискуссии, особенно если их там нет.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Думаю, ты понимаешь, что каждый останется при своём мнении.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Да уж точно не тебе - и это взаимно :p
Флуд же... Чё бы не выразить мнение о собеседнике.
Ты прекращай мне тут блондинку включать. Вступай-невступай, устроили тут ромашка... дайте спокойно общаться.
Когда я Димасику при всем народе пообещала нефигурально яйца отпилить, мне ни одного балла не впаяли.
А тут гляди ж ты... не в том падеже написали слово у..бывай.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху