Пропуск через КПП

Alximuk

GM Star Wars
А могу ли я как нибудь девушку свою завезли в город? Знает кто?
 

Berk

Пользователь
это и так понятно))мб можно и так как нить? тут вроде парень где то писал что завозил девушку
Ну - найти ей работу(от имени работодателя в красный дом заявление), предоставить площадь для временной регистрации, походить по комиссиям 2 месяца(по крайней мере у меня так было) и ВУАЛЯ.
Правда в итоге женился и понял - а так бы проще было))))
 

Alximuk

GM Star Wars
Ну - найти ей работу(от имени работодателя в красный дом заявление), предоставить площадь для временной регистрации, походить по комиссиям 2 месяца(по крайней мере у меня так было) и ВУАЛЯ.
Правда в итоге женился и понял - а так бы проще было))))
Жесть((проще уж мне к ней)жениться рано пока
 

svs_snz

Пользователь
Скажите, пожалуйста, кто знает, до какого месяца действуют пропуска старого образца? И какие документы нужны для его замены, если я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком?
 
  • Like
Реакции: MOKA

MOKA

Активный пользователь
Скажите, пожалуйста, кто знает, до какого месяца действуют пропуска старого образца? И какие документы нужны для его замены, если я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком?
думаю Вам надо просто на работе заявку на пропуск, вы же все равно на работе числитесь)
 

Vitaminka

Активный пользователь
Скажите пожалуйста, какова система действия разового пропуска?
Закончила учебу в Екатеринбурге, хочу продолжить жить и работать там, будут ли трудности при заезде в Снежинск?
 
Если Вы зарегистрированы по месту проживания в Снежинске и не устроены на работу, то это не повод ограничивать Вас и тем самым нарушать закон "О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения". Обращайтесь к Уполномоченному по правам человека в Российской федерации. Это можно сделать через интернет-приёмную. Не бойтесь защищать свои права. Сегодня один, завтра другой... И не сомневайтесь, что ситуация раскачается.
В жалобе желательно сообщить, какую помощь от Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации надеетесь получить и почему полагаете, что имеете на это право.
 

MegaВольт

переменный
Если Вы зарегистрированы по месту проживания в Снежинске и не устроены на работу, то это не повод ограничивать Вас и тем самым нарушать закон "О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения". Обращайтесь к Уполномоченному по правам человека в Российской федерации. Это можно сделать через интернет-приёмную. Не бойтесь защищать свои права. Сегодня один, завтра другой... И не сомневайтесь, что ситуация раскачается.
В жалобе желательно сообщить, какую помощь от Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации надеетесь получить и почему полагаете, что имеете на это право.
Добрый человек..вы юрист? если нет,то вопросов нет...если да...вы наверное знакомы с с особым статусом ЗАТО и фигню писать не станете
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Скажите пожалуйста, какова система действия разового пропуска?
Закончила учебу в Екатеринбурге, хочу продолжить жить и работать там, будут ли трудности при заезде в Снежинск?
Если у вас здесь есть близкие родственники (родители например), то сложностей быть не должно. Мои друзья, имеющие здесь родных, но прописанные в других субъектах РФ, спокойно заезжают. Родственники оформляют на них разовые пропуска.
 

MegaВольт

переменный
Скажите пожалуйста, какова система действия разового пропуска?
Закончила учебу в Екатеринбурге, хочу продолжить жить и работать там, будут ли трудности при заезде в Снежинск?
проблем не будет...2 отдел все решает... будете приезжать как гость,если "косяков" нет за вами
 

Vitaminka

Активный пользователь
проблем не будет...2 отдел все решает... будете приезжать как гость,если "косяков" нет за вами

Как гость, даже если прописана в Снежинске?
Я имела ввиду жизнь в Екатеринбурге, но прописку в Снежинске
 
Сверху