Пропуск через КПП

PuMA

Чиним все
Подскажите, что требуется предоставить во второй отдел для замены пропуска настарого образца на новый? Работа у ИП по договору
тащите договор с места работы. заверенный печатью. и реквизиты ип там должны быть указаны.
все.
 

PuMA

Чиним все
например пользоваться поиском.
или сходит в управление. кабинет 312. из первых уст все расскажут.
или тупо взятьсправку с места работы или договор найма на работу. пасспорт. и опять в 312 кабинет. дадут пропуск на три года.
все три способа всяко лучше, чем очередную тему плодить. со слухами и сплетнями
 

Monah

ХВ
А что там у нас со въездом близких родственников за нововведения? За 60 дней подавать заявку только на рассмотрение? А там "как карта ляжет" или фазы луны подскажут 282 отделу? Справок отдел не дает, за подробностями к кому обратиться?
 

akademik

Активный пользователь
А что там у нас со въездом близких родственников за нововведения? За 60 дней подавать заявку только на рассмотрение? А там "как карта ляжет" или фазы луны подскажут 282 отделу? Справок отдел не дает, за подробностями к кому обратиться?
http://www.snzadm.ru/?art=6503 «Инструкция о въезде граждан в контролируемую зону категории «А» и контролируемую зону категории «Б» закрытого административно-территориального образования Снежинск.
 

Eridanum

Уже освоился
что по ип?, если являвшийся сам ип, самому у себя справку с места работы брать? дескать : я Иванов Иван Иванович, работаю у себя Ивановым Иваном Ивановичем))))), ип без наемных работников, как физ. лицо. как быть? вроде не считают предпринимательство, за работу.
 

notacat

Местный
что по ип?, если являвшийся сам ип, самому у себя справку с места работы брать? дескать : я Иванов Иван Иванович, работаю у себя Ивановым Иваном Ивановичем))))), ип без наемных работников, как физ. лицо. как быть? вроде не считают предпринимательство, за работу.
я бы на вашем месте принесла бумаги, какие там есть о регистрации ИП, плюс декларацию последнюю. И если что, пусть письменный отказ дают
В законах ИП есть, так что никто не имеет права не считать за работу
 

vist

Новичок
что по ип?, если являвшийся сам ип, самому у себя справку с места работы брать? дескать : я Иванов Иван Иванович, работаю у себя Ивановым Иваном Ивановичем))))), ип без наемных работников, как физ. лицо. как быть? вроде не считают предпринимательство, за работу.
Свидетельство о регистрации приносите и всё.
 

AlexXx

Местный
что по ип?, если являвшийся сам ип, самому у себя справку с места работы брать? дескать : я Иванов Иван Иванович, работаю у себя Ивановым Иваном Ивановичем))))), ип без наемных работников, как физ. лицо. как быть? вроде не считают предпринимательство, за работу.
ИП это самозанятость, то есть человек работающий на себя, работодатель и работник в одном лице.
 

AlexXx

Местный
я бы на вашем месте принесла бумаги, какие там есть о регистрации ИП, плюс декларацию последнюю. И если что, пусть письменный отказ дают
В законах ИП есть, так что никто не имеет права не считать за работу
декларацию требовать от вас могут только налоговые органы, пенсионный фонд (смотря как налогообложились) и росстат в редких случаях. У ИП три главных документа: паспорт, ИНН, ОГРН и все.
 

Misv

Местный
подскажите, как во время дождя должна происходить проверка документов на кпп? особенно интересует проверка паспорта, который может быть поврежден дождем, ведь надо проверить 3 страницы. могу я попросить проверить паспорт не вытаскивая его за пределы машины?
 

kroha

Местный
подскажите, как во время дождя должна происходить проверка документов на кпп? особенно интересует проверка паспорта, который может быть поврежден дождем, ведь надо проверить 3 страницы. могу я попросить проверить паспорт не вытаскивая его за пределы машины?
паспорт вы предъявляете в самом пункте КПП, а не на улице, а потом возвращаетесь в машину
слушайте, ну вы же мужчина, ну чего вы ноете
не можете спросить у самих военных и договорится?
 

Misv

Местный
паспорт вы предъявляете в самом пункте КПП, а не на улице, а потом возвращаетесь в машину
слушайте, ну вы же мужчина, ну чего вы ноете
не можете спросить у самих военных и договорится?
ну ничего полезного, не то что бы по сути заданного вопроса, но и в принципе по теме, я от Вас и не ожидал. вопрос был адресован тем, кто в теме, а не так, как Вы - написать ради поста. прошу, если Вы не поняли в чем суть, то и не пишите, а тем более обойдитесь без посторонних советов. спасибо за понимание.

а по вопросу скажу Вам, что паспорт так же предъявляется родителем - жителем города, с которым в МАШИНЕ следуют его малолетние дети.
 

natasha_n_n

Местный
ну ничего полезного, не то что бы по сути заданного вопроса, но и в принципе по теме, я от Вас и не ожидал. вопрос был адресован тем, кто в теме, а не так, как Вы - написать ради поста. прошу, если Вы не поняли в чем суть, то и не пишите, а тем более обойдитесь без посторонних советов. спасибо за понимание.

а по вопросу скажу Вам, что паспорт так же предъявляется родителем - жителем города, с которым в МАШИНЕ следуют его малолетние дети.
У нас на деток оформлены вкладыши розового цвета,в который детки вписаны.Он предъявляется вместе с городским пропуском.
 
  • Like
Реакции: Misv

Самая скромная

Пользователь
а по вопросу скажу Вам, что паспорт так же предъявляется родителем - жителем города, с которым в МАШИНЕ следуют его малолетние дети.

Можно же и картонку на ребенка сделать, и паспорт не придется мочить.
 

kroha

Местный
ну ничего полезного, не то что бы по сути заданного вопроса, но и в принципе по теме, я от Вас и не ожидал. вопрос был адресован тем, кто в теме, а не так, как Вы - написать ради поста. прошу, если Вы не поняли в чем суть, то и не пишите, а тем более обойдитесь без посторонних советов. спасибо за понимание.

а по вопросу скажу Вам, что паспорт так же предъявляется родителем - жителем города, с которым в МАШИНЕ следуют его малолетние дети.
родители, у которых есть голова на плечах, делают розовый пропуск, который помещается в пакет, чтоб не замылился и не промок
делается не только родителям, а также всем, кому разрешать родители
если бы вы, уважаемый, были бы НАСТОЯЩИМ родителем, то таких глупых вопросов не задавали, а были бы в теме с самого рождения ребенка
дальше продолжить?
 

PuMA

Чиним все
родители, у которых есть голова на плечах, делают розовый пропуск, который помещается в пакет, чтоб не замылился и не промок
делается не только родителям, а также всем, кому разрешать родители
если бы вы, уважаемый, были бы НАСТОЯЩИМ родителем, то таких глупых вопросов не задавали, а были бы в теме с самого рождения ребенка
дальше продолжить?

Угомонитесь уже. настоящий родитель, блин.
реально утомляете своими пустыми постами с ядом во все стороны.

подскажите, как во время дождя должна происходить проверка документов на кпп? особенно интересует проверка паспорта, который может быть поврежден дождем, ведь надо проверить 3 страницы. могу я попросить проверить паспорт не вытаскивая его за пределы машины?

можно и подпортить паспорт. вернее печать.
попросить конечно можете. и скорее всего, военный пойдет вам навстречу. ибо все мы люди все мы человеки.
каждый день езжу через кпп по нескольку раз. два года по паспорту детей провозил. вроде и старались не мочить паспорт, все равно случайная капля прилетела. так что жетон конечно практичней.
я правда. два года шел этот жетон выписывать :) все времени не было
 

настена

Местный
злоупотребляете как модератор
Тогда я скажу. Угомонитесь уже, настоящий родитель, блин.
Одиннадцатый год являюсь мамой, но розовую картонку сделала в начале этого мая впервые. И то, случайно)) До этого всегда пользовалась паспортом, минимум раз в неделю вывозя-завозя детей через КПП. Паспорт цел. Солдаты стараются не мочить.
Всё, 10 лет не была НАСТОЯЩИМ родителем что ли?
 

настена

Местный
лень отвечать, да и не стоит огонь раздувать
не так ли?
не так. Я бы и дальше спокойно показывала паспорт, оставаясь нормальным родителем. Не вижу в этом проблемы.
А то всё, нет розовой картонки, и ярлык неродителя повесили. Во народ)))
 
Сверху