Проплаченная западом "оппозиция"

zzz

инвалид умственного труда
по-видимому, не устраивает не список, а сами либерасты:
Рустем Адагамов‏@adagamov
Это говнонаселение готово мать родную продать за поганые 750 рублей. :-(
рукопожатное обращение другого к быдловате (лексика неполжывая 18+)
В августе 2008 года известный оппозиционный блогер и впоследствии член координационного совета Другой (Рустем Адагамов) одним из первых опубликовал и широко распиарил фотографии из грузинского города Гори, якобы показывающие результаты «российской агрессии» во время войны в Южной Осетии (развязанной грузинским президентом Саакашвили, как позже было подтверждено Евросоюзом). Подозрения о том, что эти фото по целому ряду признаков являются постановочными, возникли практически сразу, а позже выяснилось, что автором постановочной фотосессии является украинский «фотожурналист» Глеб Гаранич. .[4][5]
Блогер Другой на протяжении длительного времени писал «бескорыстные» посты о процветающей Грузии под руководством Саакашвили, наглядно показывая все «преимущества» цветной революции. Один из хвалебных фоторепортажей был посвящен Глданской тюрьме № 8, которая была изображена Адагамовым как отель или санаторий для заключенных. [7] По иронии судьбы именно эта тюрьма вскоре оказалась в центре скандала: в сеть просочились видеозаписи пыток, издевательств и изнасилований заключенных охранниками Глданской тюрьмы. Реальная ситуация оказалась настолько плохой, что привела к массовым выступлениям граждан Грузии, а также к отставке министра внутренних дел и министра по исполнению наказаний.[8][9]
типичный образчик гражданской лирики от оппозиционно озабоченных:

О ЛЮБВИ К РОДИНЕ И О СЕБЕ
Вынесено их комментариев. Имхо, классический образец ненависти к себе и к окружающему миру, пополам с глупостью. Я так понимаю себя к выродкам гражданин не относит, инвалидом стать не опасается. Айпи показывает Новосибирск. :

greaterr (109.174.115.189) 15 авг, 2015 11:47 (местное)

Желаю автору поста стать инвалидом. И чтобы дети у него стали инвалидами или родились такими, если ещё нет или очередные на подходе. Просто такое искреннее пожелание после прочтения поста. Сам я не инвалид, среди родственников и близких инвалидов нет. Но зато я нормальный человек, в отличии от автора поста.

greaterr (109.174.115.189) 15 авг, 2015 12:01 (местное)

Так что поделаешь, страна выродков. Отрицательный отбор, зомбирование через СМИ, деградация школы и медицины. Сырьевая страна третьего мира.
 

notacat

Местный
Разве так говорят только РУССКИЕ ?...."либералы" сами виноваты в том что дискредитировали этот термин...И он превратился в гибрид либерала и педераста....
угу "либералы" сами виноваты, что дискредитировали либералов, которые без кавычек. А еще они все вместе сами виноваты, в том, что 86 процентов агрессивно-пассивных нуждаются в такой пропаганде, чтобы не замечать окружающей действительности
 

BlackFox

Местный
Рустем Адагамов‏@adagamov
Всегда было интересно понять, что из этого списка не устраивает русских, которые называют либералов — "либерастами"


Что тут может устраивать ?

Пункт 1. Читай - право на любые извращенные формы существования. (педофилия, гомосячество и прочее ...)
Пункт 2. Читай - право на майдан и цветные революции везде и в любое время.
Пункт 3. Читай - право на освобождение от уголовного преследования по "правильным" политическим мотивам.
Пункты 4 и 5. Читай - право на вмешательство олигархов во власть.

За примерами ходить далеко не надо. Украина под боком ...
 

sami

Местный
Что тут может устраивать ?

Пункт 1. Читай - право на любые извращенные формы существования. (педофилия, гомосячество и прочее ...)
Пункт 2. Читай - право на майдан и цветные революции везде и в любое время.
Пункт 3. Читай - право на освобождение от уголовного преследования по "правильным" политическим мотивам.
Пункты 4 и 5. Читай - право на вмешательство олигархов во власть.

За примерами ходить далеко не надо. Украина под боком ...
Смотрю в книгу вижу фигу
 

BlackFox

Местный
Давайте. Вы с чем-то не согласны и можете аргументированно возразить?

Аргументированно возражать на параноидальный бред какого-то адагамова очень сложно. Потому что ЭТО обсуждать невозможно. ЭТО можно только принудительно лечить ...
 

CoderA

Местный
Давайте. Вы с чем-то не согласны и можете аргументированно возразить?

Я дал данную цитату не для того, чтобы спорить. Мне просто стало интересно, как трактуется термин "рабская биомасса" с точки зрения либерализма.
 

sami

Местный
Аргументированно возражать на параноидальный бред какого-то адагамова очень сложно. Потому что ЭТО обсуждать невозможно. ЭТО можно только принудительно лечить ...
Не очень понимаю, что вы подразумеваете под бредом Адагамова? То что это жестоко, то что правда, или то, что к сожалению?
 

sami

Местный
Я дал данную цитату не для того, чтобы спорить. Мне просто стало интересно, как трактуется термин "рабская биомасса" с точки зрения либерализма.
Полагаю это трактуется как "население с рабским менталитетом, не собирающееся отстаивать свои права".
 

zzz

инвалид умственного труда
Давайте не будем переходить на личности пользователей форума, а лучше продолжим читать твиттер адагамова.

Посмотреть вложение 132252
я думаю, того, что бывший норвежский-ныне пражский блёгер другой определил русских и нерусских, проживающих в россии, как говнонаселение, достаточно для того, чтобы некоторая часть это говнонаселения считала его говнолибералом и тактично называла всего лишь либерастом
 

notacat

Местный
Что тут может устраивать ?

Пункт 1. Читай - право на любые извращенные формы существования. (педофилия, гомосячество и прочее ...)
Пункт 2. Читай - право на майдан и цветные революции везде и в любое время.
Пункт 3. Читай - право на освобождение от уголовного преследования по "правильным" политическим мотивам.
Пункты 4 и 5. Читай - право на вмешательство олигархов во власть.

За примерами ходить далеко не надо. Украина под боком ...
удалено. флейм.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху