Прокурора сняли?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kroha

Местный
«Прокурор Снежинска лишился своего поста и больше не будет занимать руководящих должностей в прокуратуре». Он будет переведен в Увельский район. Пономарева в работе Прядко не устроили низкие показатели работы.

http://q99.it/w32Jn9p
 

Gramble793

Местный
Ну, такие должности человек с улицы занимать не сможет. Его совесть замучает насмерть, перфекционизм и гиперответственность.
А циничные раздолбаи, знающие все ходы и выходы в этом жестоком мире, всегда будут востребованы и непотопляемы.
За это их и ценят.

Не совсем согласен. должность может занять любой. он должен только пройти отцательную селекцию по признакам отсутствия совести и чести.
А вот принципиальных, честных и профессиональных людей система чувствует за версту.
 

Marise

закрытый космос
Не совсем согласен. должность может занять любой. он должен только пройти отцательную селекцию по признакам отсутствия совести и чести.
А вот принципиальных, честных и профессиональных людей система чувствует за версту.
Занять сможет. А занимать продолжительное время - нет. Застрелится или уволится к чертям.
 

kroha

Местный
стоит почитать, все расписано как по нотам
оттуда

Между тем источник в правоохранительных органах рассказал, что в Челябинской области в этом году планировалась длинная цепочка рокировок городских и районных прокуроров, одним из звеньев которой был как раз Максим Прядко
Так, прокурор Снежинска Прядко должен был уйти в Увельский район, прокурор этого района Вячеслав Уфимцев ждал назначения на аналогичный пост в Пластовский район, пластовчанин Антон Неуймин – в Красноармейский, «красноармеец» Алексей Фоминых – в Ленинский район Челябинска, прокурор Ленинского района Челябинска Александр Азовцев – тоже в Ленинскую прокуратуру, но Магнитогорска, а глава прокуратуры Ленинского района Магнитогорска Сергей Горшков должен был стать прокурором Снежинска.
Документы по ним подписал прокурор Южного Урала Александр Войтович, сейчас они находятся на согласовании в УрФО, после чего должны отправиться в Генпрокуратуру РФ в Москву. Планировалось, что вопрос решится до 1 июня 2015 года.
http://znak.com/chel/articles/2015-04-08/103783.html
 

natasha_n_n

Местный
Вы ошибаетесь. Это не изворотливость, а коррупция в чистом виде.
Вы же понимаете, что некоторые субстанции не тонут. Тем более, если у него папа - генерал-коммерсант!
Так, что не надо беспокоиться за "несчастного" прокурора.
Скорее дядя...
 

akademik

Активный пользователь
Так что там с прокурором?
Был понедельник - сидит, как сидел.
Закон о прокуратуре ст. 16.1 "Прокуроры городов и районов, приравненные к ним военные и другие специализированные прокуроры назначаются на должность и освобождаются от должности Генеральным прокурором Российской Федерации." Так что пока там не сказали, будет работать
 

MegaВольт

переменный
Закон о прокуратуре ст. 16.1 "Прокуроры городов и районов, приравненные к ним военные и другие специализированные прокуроры назначаются на должность и освобождаются от должности Генеральным прокурором Российской Федерации." Так что пока там не сказали, будет работать
ну так то прокурор назначается не генеральным прокурором...и сниматься может не им...а главным по области
 

akademik

Активный пользователь
ну так то прокурор назначается не генеральным прокурором...и сниматься может не им...а главным по области
Вы статью то внимательнее прочитайте )) Главный по области (то есть прокурор области) принимает и увольняет помощников и замов только (тоже из Закона о прокуратуре).
 

4507015

Местный
Предлагаю мою кандидатуру в прокуроры. А, лучше сразу на пост главы города. Хоть порядок наведу. :cool:
Рановато, пока – Вы делаете поспешные выводы и спешите объявить о своих добрых делах.
Ссылку не привожу из человеколюбия и гуманизма.
 

4507015

Местный
"Лица принимаются на службу в органы и организации прокуратуры на условиях трудового договора, заключаемого на неопределенный срок или на срок не более пяти лет." (п. 3 ст. 40.1 Закона "О прокуратуре Российской Федерации")

Может срок у них вышел…
 

wmel74

Уже освоился
Рановато, пока – Вы делаете поспешные выводы и спешите объявить о своих добрых делах.
Ссылку не привожу из человеколюбия и гуманизма.
Я делаю выводы, из того ,что вижу. А вижу я, прогнивший, погрязший в коррупции и воровстве город, с абсолютно наплевательским отношением к жителям. О добрых делах... Нет у меня ни власти, ни средств, что бы творить добрые дела. А, как правило, индивидуальная инициатива, тем более, в нашем городе, очень да же наказуема. У нынешней структуры власти есть все возможности для вывода города на высший уровень во всех аспектах политического и социального строя, но, нет желания, ибо, деньги, затмевают абсолютно все типы нравственности и основополажения власти в целом. Дайте возможность - будет результат. Увы, у кормушки, все места заняты и весит табличка ЗА МНОЙ НЕ ЗАНИМАТЬ. Что толку тут рассуждать, надо брать и делать, но, ещё раз повторяюсь , не дают и делать ничего не хотят.
 

566

Уже освоился
О добрых делах... Нет у меня ни власти, ни средств, что бы творить добрые дела.
Вам, даже при всем Вашем желании, упорстве, честности и трудолюбии, не дадут ничего сделать. Один в поле не воин. Среди волков... ну Вы меня поняли.
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
Прям бяда у нас в Снежинске с прокурорами и их замами....
Прокурор должен быть правильным, иначе наше болото не вывезет. Слишком тут развелось всякой нечисти. Сажать не пересажать!
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
Еще в юности (учеба в институте), я четко сформулировал свою политику, когда пытался попасть в красный дом. "Я буду воровать, как все, но, я буду делиться с городом!" Много воды с тех пор утекло и моя позиция окончательно приобрела черты и конструктивные особенности в плане того, что воровать вообще не хорошо и, надо садить абсолютно всех, кто ворует и берет взятки. О честности и прозрачности рук. состава любой сферы нашего города, можно судить о их авто, количества и качества их жилья и уровня жизни их родственников. Это власть...Они "честно" это заработали. "Молодцы"...Заметте, я никого ни в чем не обвиняю и никоим образом не занимаюсь антиобщественной деятельностью или обвиняю кого то в воровстве или взятках. А то любят тут говорить о чести и достоинстве.... Давайте глянем, что сделано для города.... Дороги: еще 10 лет назад, была предложена немецкая технология, позволяющая сделать идеальное покрытие, практически на века. Дык нет, как же пилить ежегодный бюджет. В городе 90% пешеходных переходов не освещено! Блин, поставьте солнечные панели и будет вам бесплатное освещение. Где проводить досуг горожанам...в парке? Вы видели его состояние? Уборка дворов. Когда вы последний раз видели дворников? Парковочные места. В городе тьма свободного места! Тьма! Бери и делай парковки! Это не дорого, если не воровать, не нанимать своих родственников в качестве подрядчика и т.д. и т.п. Какого вопроса не коснись - все можно сделать, было бы желание. Возможность есть. Все горожане это понимают, но, никто ничего не хочет делать. Все бояться! Ууууу...Страшно. Мы живем в демократической стране со свободой самовыражаться...Не забыли? Ну, а про МВД я и не знаю, что сказать. Вроде работают, вроде да же и хорошо. Только одного не могу понять. Говорят, подчеркиваю, говорят, что в городе много наркоманов и ничего сделать не могут. Друзья, я, далекий от наркотиков человек, знаю, как минимум 3 точки сбыта и постоянного употребления. ...... Не могут никого поймать...Ну не могут...
Блин, за сворованную бутылку водки садят...миллионы распиливают и все молчат... АФИГЕТЬ!
ЖКХ ВОБЩЕ МОЛЧУ!
Подытожу.... Всегда есть возможность сделать город лучше и чище, добиться полного соблюдения законов и почти нулевого уровня преступности. Было бы желание....
P.S. Ничьих профессиональных достоинств не задето.
P.P.S. Высказанное выше не более, чем рассуждение.
P.P.P.S. Номер в бюллетени ПРОТИВ ВСЕХ!
Полностью поддержу чем могу все благие начинания. Но, ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна команда. Иначе подставят и закатают на нары! Нужна правильная "КРЫША"!
PS чтобы прокурор был честным, он должен "пропустить" карьеру. Карьера строится в бане и кабаках .... ждать от такого чиновника РАБОТЫ не приходится.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху