Прокурора сняли?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gramble793

Местный
наша прокуратура вроде лучшая в области теперь, не считая прошлых косячков с замом. так что не снимут. нам, простым гражданам в принципе все равно.

"Каждый кулик свое болото хвалит".
Надеюсь, что Вы пошутили!

Что Бабаскин, что Прядко одинаково играли в ПРЯТКИ с законом.
Если Вас интересуют имеющаяся у меня информация, то - пишите в личку.
 

wmel74

Уже освоился
Ну, знаете, это все соискатели обещают. А потом, как садятся, забывают все.
(Имею в виду посадку на руководящий стульчак.)
Еще в юности (учеба в институте), я четко сформулировал свою политику, когда пытался попасть в красный дом. "Я буду воровать, как все, но, я буду делиться с городом!" Много воды с тех пор утекло и моя позиция окончательно приобрела черты и конструктивные особенности в плане того, что воровать вообще не хорошо и, надо садить абсолютно всех, кто ворует и берет взятки. О честности и прозрачности рук. состава любой сферы нашего города, можно судить о их авто, количества и качества их жилья и уровня жизни их родственников. Это власть...Они "честно" это заработали. "Молодцы"...Заметте, я никого ни в чем не обвиняю и никоим образом не занимаюсь антиобщественной деятельностью или обвиняю кого то в воровстве или взятках. А то любят тут говорить о чести и достоинстве.... Давайте глянем, что сделано для города.... Дороги: еще 10 лет назад, была предложена немецкая технология, позволяющая сделать идеальное покрытие, практически на века. Дык нет, как же пилить ежегодный бюджет. В городе 90% пешеходных переходов не освещено! Блин, поставьте солнечные панели и будет вам бесплатное освещение. Где проводить досуг горожанам...в парке? Вы видели его состояние? Уборка дворов. Когда вы последний раз видели дворников? Парковочные места. В городе тьма свободного места! Тьма! Бери и делай парковки! Это не дорого, если не воровать, не нанимать своих родственников в качестве подрядчика и т.д. и т.п. Какого вопроса не коснись - все можно сделать, было бы желание. Возможность есть. Все горожане это понимают, но, никто ничего не хочет делать. Все бояться! Ууууу...Страшно. Мы живем в демократической стране со свободой самовыражаться...Не забыли? Ну, а про МВД я и не знаю, что сказать. Вроде работают, вроде да же и хорошо. Только одного не могу понять. Говорят, подчеркиваю, говорят, что в городе много наркоманов и ничего сделать не могут. Друзья, я, далекий от наркотиков человек, знаю, как минимум 3 точки сбыта и постоянного употребления. ...... Не могут никого поймать...Ну не могут...
Блин, за сворованную бутылку водки садят...миллионы распиливают и все молчат... АФИГЕТЬ!
ЖКХ ВОБЩЕ МОЛЧУ!
Подытожу.... Всегда есть возможность сделать город лучше и чище, добиться полного соблюдения законов и почти нулевого уровня преступности. Было бы желание....
P.S. Ничьих профессиональных достоинств не задето.
P.P.S. Высказанное выше не более, чем рассуждение.
P.P.P.S. Номер в бюллетени ПРОТИВ ВСЕХ!
 

zak

Активный пользователь
Если "наш" прокурор что-то плохо проконтролировал и его за это наказали, значит теперь должны наказать тех, кого он контролировал и кто "накосячил" (иначе прокурора не наказали бы). Кто же опять у нас так "накосячил"?
 

natasha_n_n

Местный
Если "наш" прокурор что-то плохо проконтролировал и его за это наказали, значит теперь должны наказать тех, кого он контролировал и кто "накосячил" (иначе прокурора не наказали бы). Кто же опять у нас так "накосячил"?
Может кто то знает?...
 

Gramble793

Местный
Если "наш" прокурор что-то плохо проконтролировал и его за это наказали, значит теперь должны наказать тех, кого он контролировал и кто "накосячил" (иначе прокурора не наказали бы). Кто же опять у нас так "накосячил"?

Если вы думаете так, то глубоко ошибаетесь.

Прокурора сняли по совокупности "заслуг"!

Думаю, что и напрямую обращались, и звонили по прямой линии, посылали электронные обращения и т.д.

Даже на форуме много неравнодушных людей, душой болеющих за город и институт.
 

Gramble793

Местный
Аха, переведём в прокуроры посёлка Сокол.

Вот уж где прокурор жизненно необходим!
Ведь 21 площадка фактически вне Закона.
Я имею в виду закон о ЗАТО, так как еще шесть лет назад сняли охрану.
И масса других косяков.
 
Может кто то знает?...

Также Пономарев обратил внимание на относительно новую для прокуратуры контрольную функцию в сфере гособоронзаказа. «Прокурор обязан держать в поле своего внимания реализацию на территории государственных программ, объемы реализации которых исчисляются десятками миллиардов рублей», - подчеркнул замгенпрокурора.
«Работа только налаживается,- отметил Филипенко. - От глубины анализа зависит и результат». Он обратил внимание на ситуацию с контролем в этой сфере в закрытых городах Урала. «В информационном письме первого заместителя генерального прокурора [Александра] Буксмана указано, что прокурорами закрытых городов Снежинска, Лесного, Новоуральска контрольных мероприятий должным образом не проводилось», - сообщил Филипенко. Он также добавил, что «проверка в ядерном центре Снежинска» выявила нарушения, «которые длительное время оставались без внимания прокуратуры ЗАТО».
 

natasha_n_n

Местный
А какая связь между прокурором и заместителем главы?
Нет слов… Бывший зампрокурора, избивший гаишника, у брата которого он увел девушку, стал вице-мэром Снежинска
id38988_w190.jpg


Вице-мэром Снежинска назначен Дмитрий Востротин, уволенный в начале прошлого года с должности заместителя прокурора города после ночного инцидента в торговом центре, когда он в пьяном виде повздорил и ударил сотрудника ГИБДД Свердловской области Максима Петрова. Тогда силовик рассказал, что увел девушку у родного брата гаишника, поэтому тот его спровоцировал.

Как бы то ни было, в феврале прошлого года прокурор области Александр Войтович уволил Востротина «в связи с нарушением присяги». Глава регионального ведомства тогда подчеркнул, что работник прокуратуры в той ситуации должен был погасить конфликт.

Сразу после этого Востротин возглавил контрольно-ревизионный отдел. А теперь назначен заместителем главы. В новой должности он будет курировать социально-экономическое развитие города, сообщили «URA.Ru» в администрации Снежинска.

Отметим, что про назначение Востротина один из жителей «запретки» даже написал в блог губернатору Михаилу Юревичу. «Неужели не было никого более достойного, чем этот избиватель гаишников?» - спросил снежинец. Ответа пока не последовало.
http://ura.ru/news/1052149856
 

Marise

закрытый космос
Это кому это он вовремя не подмазал....

Самое милое - что опальным чиновникам не выдают волчьих билетов, и они продолжают занимать не менее высокие должности, чем до увольнения.
Такой опыт административной изворотливости на дороге не валяется ведь.
 

natasha_n_n

Местный
http://ura.ru/news/1052204910

Большая чистка начинается в прокуратуре Челябинской области. Пономарев анонсирует массовые увольнения
120074_Itogi_goda_uralyskoy_prokuraturi_Regionalyniy_tsentr_MChS_Ekaterinburg_ponomarev_yuriy_5472.3648.0.0.jpg

Фото: Александр Мамаев © URA.Ru


НОВОСТЬ ИЗ СЮЖЕТА:
Перестановки в силовых ведомствах

ВСЕ НОВОСТИ СЮЖЕТА

Заместитель Генпрокурора РФ по УрФО Юрий Пономарев в среду во время окружной видеоконференции по борьбе с преступностью объявил об увольнении прокурора челябинского ЗАТО Снежинск Максима Прядко «за неудовлетворительную работу». По его словам, так будет со всеми «нерадивыми» руководителями надзорных ведомств — передает корреспондент «URA.Ru».

«Здесь приводился пример по некоторым нерадивым прокурорам. Например, могу сказать, что прокурор Снежинска за неудовлетворительную работу лишился своего кресла и уже в ближайшее время перестанет возглавлять прокуратуру этого города. Также будут приниматься жесткие меры и к другим прокурорам — тем, кто не отвечает профессиональным требованиям», — уточнил Пономарев.
объявил об увольнении прокурора челябинского ЗАТО Снежинск Максима Прядко «за неудовлетворительную работу».
По словам Пономарева, неудовлетворительной также признана работа еще нескольких прокуроров УрФО. "В частности, в другой район с понижением переведен прокурор Снежинска (ЗАТО, Челябинская область), так какое заявление правда ?
 
Последнее редактирование:

Gramble793

Местный
Это кому это он вовремя не подмазал....

Самое милое - что опальным чиновникам не выдают волчьих билетов, и они продолжают занимать не менее высокие должности, чем до увольнения.
Такой опыт административной изворотливости на дороге не валяется ведь.

По слухам, Прядко просто переводят.
Только, как угадали неторые форумчане, в Уйский район.
По другой информации - в Катав-Ивановск, что несколько попрестижнее, но все равно не то, что бездельничать в Снежинске.
 

Gramble793

Местный
Это кому это он вовремя не подмазал....

Самое милое - что опальным чиновникам не выдают волчьих билетов, и они продолжают занимать не менее высокие должности, чем до увольнения.
Такой опыт административной изворотливости на дороге не валяется ведь.

Вы ошибаетесь. Это не изворотливость, а коррупция в чистом виде.
Вы же понимаете, что некоторые субстанции не тонут. Тем более, если у него папа - генерал-коммерсант!
Так, что не надо беспокоиться за "несчастного" прокурора.
 

Marise

закрытый космос
Вы ошибаетесь. Это не изворотливость, а коррупция в чистом виде.
Вы же понимаете, что некоторые субстанции не тонут. Тем более, если у него папа - генерал-коммерсант!
Так, что не надо беспокоиться за "несчастного" прокурора.
Ну, такие должности человек с улицы занимать не сможет. Его совесть замучает насмерть, перфекционизм и гиперответственность.
А циничные раздолбаи, знающие все ходы и выходы в этом жестоком мире, всегда будут востребованы и непотопляемы.
За это их и ценят.
 

MegaВольт

переменный
Ну, такие должности человек с улицы занимать не сможет. Его совесть замучает насмерть, перфекционизм и гиперответственность.
А циничные раздолбаи, знающие все ходы и выходы в этом жестоком мире, всегда будут востребованы и непотопляемы.
За это их и ценят.
сможет..если есть лохматая рука и высокие знакомства
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху