Происшествия в городе

wmel74

Уже освоился
То есть, гражданскому населению - "вольно" и можно разойтись? ))
Учения и ушедшый в самоволку солдат - 2 разные темы. Солдата ушёл с автоматом. Учения проводятся отдельно от этого события, как я понял из разговоров.
 

ШокоЛапка

Местный
Кто знает с какого перепугу попы по дорогам сегодня ходили? Длинной колонной, с автобусом, мешали проехать
 

Вложения

  • 20151009_103926.jpg
    20151009_103926.jpg
    1.8 MB · Просмотры: 238
  • 20151009_103922.jpg
    20151009_103922.jpg
    1.7 MB · Просмотры: 226
Последнее редактирование:

Раян

Zonderkommando
Это крестный ход. За город молятся. Правда я то же не понял почему именно по дороге. Шли бы по тротуару и никаких проблем. Прошлый раз была бегущая строка по ОТВ о времени хода. И я попал на него на перекрестке, не поленился посчитать участников, всего человек 60 было. Сейчас еще меньше. Смысла идти по дороги - никакого. Хотя может вот так, когда еле едешь за ними, постигаешь - смирение? :)
 

Single-Single

Местный
от разных знакомых. хотели поехать отдыхать у 3 их баки в ноль высасан бенз. гаражи какие то вскрывают, какие то пытаются ... не всегда успешно
Среди недели у знакомого мужчины-пенсионера в гаражах в посёлке (напротив ветстанции которые) срезали дужки замка на гаражных воротах, но т.к. поживиться чем-то в виде ГСМ или автоэлементов было нЕчем, забрали весь припасённый для торжества алкоголь (пару ящиков шампанского, вина, коньяк).
 

Kukuruza

Активный пользователь
Среди недели у знакомого мужчины-пенсионера в гаражах в посёлке (напротив ветстанции которые) срезали дужки замка на гаражных воротах, но т.к. поживиться чем-то в виде ГСМ или автоэлементов было нЕчем, забрали весь припасённый для торжества алкоголь (пару ящиков шампанского, вина, коньяк).
а может и вскрыли специально зная, что там есть шампанское, вина, коньяк. Может видели как он туда это все сгружал?
 

Ломов

Пользователь
Среди недели у знакомого мужчины-пенсионера в гаражах в посёлке (напротив ветстанции которые) срезали дужки замка на гаражных воротах, но т.к. поживиться чем-то в виде ГСМ или автоэлементов было нЕчем, забрали весь припасённый для торжества алкоголь (пару ящиков шампанского, вина, коньяк).
я - добрый, но все же желаю им упиться!
 
Сверху