Происшествия в городе

vikont45

Уже освоился
У страха глаза велики. Скорее всего там игрушка пластиком стреляющая, из которой муху даже не убить.
Хотел бы я посмотреть на Вас,когда будете мишенью для игрушки стреляющей пластиком...
 
Последнее редактирование:

EVG69

Местный
Неважно что у ребенка сейчас в руках. Если он поднял руку на животных-это повод бить тревогу родителям. Вырастет в руках может оказаться что серьезнее. Например бензопила
 

cholera

Местный
Ага, все вкривь летит и плотняком в руку стрелял, болевые ощущения как ущипнули, из такого точно убить никого не возможно, разве что мух да комаров.
И? Это оправдывает стрельбу по живым существам??
 

cholera

Местный
Паниковать не нужно, а вот ату не помешает пацанве
А кто паникует?
Я изумлена, а не в панике. Вы оправдываете подростковую жестокость, считая, что игрушечное оружие не может нанести вреда.
 

AlexXx

Местный
А кто паникует?
Я изумлена, а не в панике. Вы оправдываете подростковую жестокость, считая, что игрушечное оружие не может нанести вреда.
Где вы оправдания вычитали, написано лишь о том, что пукалка не принесет вреда животным.
 

MegaВольт

переменный
Когда одни из первых пошли в 98 году, еще со стальной механикой, перестреливались, попадало и в глаза, не приятно и не красиво с красным глазом месяц ходить.
че ты /удалено модератором/..
 
Последнее редактирование:

Carl

Уже освоился
че ты /удалено модератором/..давай я тебе из детского пистолетика выстрелю в глаз..давай?
Мне в детстве прилетело в глаз из такого пистолета с растояния примерно 3 - 4 метра. Глаз цел остался. Все неприятные последствия сошли через неделю.
Конечно время много прошло, может быть пневматически пистолетики стали более мощными.
 
Сверху