Происшествия в городе

MegaВольт

переменный
урраа!
Неадекватного парня, пугавшего ребенка бензопилой, отправили в колонию
Источник: http://www.1obl.ru/news/o-lyudyakh/...hego-rebenka-benzopiloy-otpravili-v-koloniyu/ © Первый областной
че ура то...выйдет вообще пофигистом...и тогда точно бензопила с цепью будет!!! тюрьма мало кого исправляет,наоборот
 

kroha

Местный
че ура то...выйдет вообще пофигистом...и тогда точно бензопила с цепью будет!!! тюрьма мало кого исправляет,наоборот
давай так, нам, родителям Снежинска можно пока вздохнуть..мне, по честному, жаль его маму, не его, а его мать..ну не должна она вот так страдать - не она учила его пакостить и сводить с ума людей, и вот итог, по кабельному показали как ей дали всего пять минут простится с сыном перед колонией..я сочувствую ей..так не должно быть.
 

MegaВольт

переменный
давай так, нам, родителям Снежинска можно пока вздохнуть..мне, по честному, жаль его маму, не его, а его мать..ну не должна она вот так страдать - не она учила его пакостить и сводить с ума людей, и вот итог, по кабельному показали как ей дали всего пять минут простится с сыном перед колонией..я сочувствую ей..так не должно быть.
да..родителей бывает жаль,они же не виноваты что сын или дочь пошли по наклонной!
 

Miniola

Уже освоился
Интересно, а кто виноват тогда? ..... ну хотя бы в первую очередь
За поведение детей в первую очередь ответственны родители
(Из "Семейного кодекса" РФ:
Статья 63. Права и обязанности родителей по воспитанию и образованию детей
1. Родители имеют право и обязаны воспитывать своих детей.
Родители несут ответственность за воспитание и развитие своих детей. Они обязаны заботиться о здоровье, физическом, психическом, духовном и нравственном развитии своих детей.
Родители имеют преимущественное право на обучение и воспитание своих детей перед всеми другими лицами.)

http://womanadvice.ru/otvetstvennost-roditeley-za-vospitanie-detey
У этого Артурчика явные проблемы с духовным и нравственным воспитанием.
 

cholera

Местный
Ваше чадо в говне вымажется гуляя, вы сразу почуете ведь?
при чем тут я и мое чадо, когда разговор начинался о Фахаргалееве?
не все родители "почуют", если вы этого не знаете.
к тому же с плохой компанией можно связаться, будучи уже совершеннолетним, живя отдельно. тогда как? и еще могу придумать кучу вариантов, нннада?
 

oleg074

Активный пользователь
только что. горит пристрой во дворе марии-центр, предположительно коробки
 

Вложения

  • 2015-08-13-464.jpg
    2015-08-13-464.jpg
    1.4 MB · Просмотры: 149
  • 2015-08-13-466.jpg
    2015-08-13-466.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 146
  • Dislike
Реакции: ASCO

snezok

Активный пользователь
только что. горит пристрой во дворе марии-центр, предположительно коробки
Да там картон. Единственное собственник закрыл подъезд блоками и цепью,пожарные не смогли подъехать и район потерял пару десятков парковочных мест.
 
Сверху