Происшествия в городе

Gramble793

Местный
Говорят, что в начале недели на заводе ЖБИ произошел несчатный случай, связанный с обрывом троса при подъеме труб. Придавило рабочего.
Соответствует ли это действительности?
Может быть, кто-то знает детали происшествия?
 

Шадим

Пользователь
Говорят, что в начале недели на заводе ЖБИ произошел несчатный случай, связанный с обрывом троса при подъеме труб. Придавило рабочего.
Соответствует ли это действительности?
Может быть, кто-то знает детали происшествия?
Да, верно, к сожалению погиб мужчина...
 

snezok

Активный пользователь
Говорят, что в начале недели на заводе ЖБИ произошел несчатный случай, связанный с обрывом троса при подъеме труб. Придавило рабочего.
Соответствует ли это действительности?
Может быть, кто-то знает детали происшествия?
Возможно не на ЖБИ, а на заводе изолированных труб?
 

natasha_n_n

Местный
в городе найден труп мужчины...13.07.2015 г. в лесном массиве в 150 метрах от территории фильтровальной станции в районе «Раскуриха» обнаружен труп неизвестного мужчины без признаков насильственной смерти.
Приметы:
рост ~165 см, на вид 45-55 лет, худощавого телосложения; тип лица европейский, овальной формы; усы ~1,5 см, с проседью; волосы черные прямые, с сединой; размер ног 38-39;
Был одет в джинсы голубого цвета, футболка серого цвета, спортивное трико синего цвета, олимпийка синего цвета, носки светло серого цвета.
/18+, ссылка содержит фото трупа/ https://drive.google.com/folderview?id=0BwJgQ0yiNDvOf..
При исчезновении родственника, знакомого или соседа, схожих по приметам, просим звонить 02.
 
Последнее редактирование модератором:

natooar

Местный
в городе найден труп мужчины...13.07.2015 г. в лесном массиве в 150 метрах от территории фильтровальной станции в районе «Раскуриха» обнаружен труп неизвестного мужчины без признаков насильственной смерти.
Приметы:
рост ~165 см, на вид 45-55 лет, худощавого телосложения; тип лица европейский, овальной формы; усы ~1,5 см, с проседью; волосы черные прямые, с сединой; размер ног 38-39;
Был одет в джинсы голубого цвета, футболка серого цвета, спортивное трико синего цвета, олимпийка синего цвета, носки светло серого цвета.
/18+, ссылка содержит фото трупа/ https://drive.google.com/folderview?id=0BwJgQ0yiNDvOf..
При исчезновении родственника, знакомого или соседа, схожих по приметам, просим звонить 02.
походу сердечко
 
Последнее редактирование модератором:

Single-Single

Местный
Имелось ввиду , что он заблудился в лесу под Снежинском , заплутал , ушёл куда Макар телят не гонял , а уж нашли его в Сельках.
 
  • Like
Реакции: LIN

Gramble793

Местный
Как стало известно, в возбуждении уголовного дела по факту смерти в результате несчастного случая на ЗИТ отказано.
Причина - сам виноват.
Что-то слишком часто в городе люди сами себя убивают!
Или у Бастрыкера все следователи такие?
 

MegaВольт

переменный
Как стало известно, в возбуждении уголовного дела по факту смерти в результате несчастного случая на ЗИТ отказано.
Причина - сам виноват.
Что-то слишком часто в городе люди сами себя убивают!
Или у Бастрыкера все следователи такие?
ну что вы сразу коверкаете фамилии... бастрыкин жеза всеми не уследит... у него есть замы,которые я думаю тоже обязаны следить за своими подчинеными...он то в чем виноват?
 

Gramble793

Местный
ну что вы сразу коверкаете фамилии... бастрыкин жеза всеми не уследит... у него есть замы,которые я думаю тоже обязаны следить за своими подчинеными...он то в чем виноват?
"Каков поп, таков и приход".
Коверкаю по той простой причине, что терпеть не могу нынешних слабовиков, способных только громогласно отчитываться об "успехах" при отсутствии таковых.
А вы по какой причине фамилию главного следака пишете не с прописной, а со строчной?
 

natooar

Местный
"Каков поп, таков и приход".
Коверкаю по той простой причине, что терпеть не могу нынешних слабовиков, способных только громогласно отчитываться об "успехах" при отсутствии таковых.
А вы по какой причине фамилию главного следака пишете не с прописной, а со строчной?
по моему, вы не правы называя местных чиновников "слабовик".
любая должностная единица встроена в систему, так же как и вы свое время. т.ч. вас тоже можно назвать "слабовик".
 
Последнее редактирование:

Gramble793

Местный
по моему, вы не правы называя местных чиновников "слабовик".
любая должностная единица встроена в систему, так же как и вы свое время. т.ч. вас тоже можно назвать "слабовик".
Извините, но именно потому, что оказался профессионалом в своем деле (извините за нескромность), а, отнюдь, не слабовиком, система от меня и избавились.
Мне от этого не стало слишком уж плохо.
А вот отставание системы от меня в моем деле стало безнадежным.
Но это уже иная тема, которую, если желаете можно продолжить в личке.
А если Вы имеете в виду депутатскую деятельность, то я и сейчас не горю желанием.
Просто для этого иные причины.
 

AlexXx

Местный
урраа!
Неадекватного парня, пугавшего ребенка бензопилой, отправили в колонию
Источник: http://www.1obl.ru/news/o-lyudyakh/...hego-rebenka-benzopiloy-otpravili-v-koloniyu/ © Первый областной
а что ура, по остальным статьям амнистия, что за законы в стране, которые не работают.
 
Сверху