Происшествия в городе

iriskasnz

Уже освоился
Я мама напуганного и пострадавшего ребенка.Не буду его водить к психологу и т.д.и ОТВ не хотела вчера интервью давать по одной причине:ребенок напуган,когда вчера увидел его по телевизору,еле сдержался,чтобы не расплакаться.Я подняла на уши весь город,лишь бы этого психа задержали и увезли подальше отсюда.Теперь сказала ребенку,что можно спокойно жить дальше.Поэтому не хочу больше напоминать ему и водить его по всяким врачам и психологам.Поймите правильно!!!
Мама-Вы умница, что подняли шумиху! Странно было вчера читать в Вк, что многие его видели в неадекватном состоянии, но думали, что прикалывается... Единственное, хочется довести эту историю до конца, реального, чтобы не пострадали и другие детки в будущем.
 

Алекс Князев

Уже освоился
Я мама напуганного и пострадавшего ребенка.Не буду его водить к психологу и т.д.и ОТВ не хотела вчера интервью давать по одной причине:ребенок напуган,когда вчера увидел его по телевизору,еле сдержался,чтобы не расплакаться.Я подняла на уши весь город,лишь бы этого психа задержали и увезли подальше отсюда.Теперь сказала ребенку,что можно спокойно жить дальше.Поэтому не хочу больше напоминать ему и водить его по всяким врачам и психологам.Поймите правильно!!!
прекрасно Вас понимаем - только Вы как мать чувствуете как будет лучше.... здоровья Вам и поскорее забыть все произошедшее... извлечь максимум пользы даже из этого кошмара, учиться стрессоустойчивости и навыкам самообороны - это может спасти жизнь и сохранить здоровой психику - мы живем в такой реальности....
 

Annet86

Активный пользователь
Мама-Вы умница, что подняли шумиху! Странно было вчера читать в Вк, что многие его видели в неадекватном состоянии, но думали, что прикалывается... Единственное, хочется довести эту историю до конца, реального, чтобы не пострадали и другие детки в будущем.
Я буду очень стараться,чтобы довести это все до логического конца!Пусть получит по заслугам.Если больной-пусть лечится,только подальше отсюда.Если нормальный-пусть сидит за свои поступки.И хочу выразить огромную благодарность всем,кто не остался равнодушными в этой ситуации!!
 

Annet86

Активный пользователь
прекрасно Вас понимаем - только Вы как мать чувствуете как будет лучше.... здоровья Вам и поскорее забыть все произошедшее... извлечь максимум пользы даже из этого кошмара, учиться стрессоустойчивости и навыкам самообороны - это может спасти жизнь и сохранить здоровой психику - мы живем в такой реальности....
Спасибо!!!Огромная благодарность всем,кто не остался равнодушным!!
 

Marise

закрытый космос
точно, необходимо детей готовить к жизни в обществе, учить общению с больными людьми в том числе и душевнобольными - для своей же безопасности воспитания милосердия и сострадания
очень яркая картина едем в автобусе с работы 9А- водитель очень нервный билеты аппарат выдет через один - одна женщина настойчиво требует выдать билет водитель на нее матом - заходит в кабину в этот момент в автобус начинает заходить еще одна женщина, водитель псих - закрывает двери прижимая ногу входившей в автобус и трогается - на него кричит весь автобус кто от страха кто от гнева он резко останавливается женщина падает он закрывает двери едет дальше - все кричат на водителя - тот так ведет автобус что я не знал доедем ли мы я уже говорю орущим прекратите если хотите чтобы мы живы остались, на след. остановке я вышел не знаю чем закончилось что с той женщиной которой прижали ногу.... а ведь можно было предотвратить начин психоз у водителя просто прекратив орать на него.... а на его неадекват. действия позже пожаловатьсЯ начальству и требовать чтобы его сняли с маршрута, вообщем не надо доводить психов и их провоцировать....
Не надо психов на работу брать. С людьми.
Пусть коробочки клеят и ямы копают.
 

Алекс Князев

Уже освоился
Не надо психов на работу брать. С людьми.
Пусть коробочки клеят и ямы копают.
жизнь не простая штука бывает люди не выдерживают стрессов всякое может быть, надо быть внимательнее друг к другу, беречь друг друга... начинать с себя, а от правоохр. органов требовать неукоснительного соблюдения законов и исполнения их прямых обязанностей...
 

Ich bin Schreibikus

https://vk.com/navalayu
[QUOTE="Annet86, post: 1826051, member: 42491Теперь сказала ребенку,что можно спокойно жить дальше.[/QUOTE] я бы так не думала, глаза откройте, не СССР. Полгорода двери не закрывают, дети малолетние одни ходят, расслабились все сильно
 

iriskasnz

Уже освоился
Не надо психов на работу брать. С людьми.
Пусть коробочки клеят и ямы копают.
Не надо ямы копать... В моей прошлой жизни, работал у нас один такой.. ЖЖ ему имя-фамилия... На людей по весне-осени с лопатой бросался...
 

Marise

закрытый космос
Не надо ямы копать... В моей прошлой жизни, работал у нас один такой.. ЖЖ ему имя-фамилия... На людей по весне-осени с лопатой бросался...
Пусть зубной щеткой копают. Всё при деле.
 

машуня

Активный пользователь
а правда что сегодня труп нашли утром возле новых контейнеров или это просто слух
 

lotus

Активный пользователь
а правда что сегодня труп нашли утром возле новых контейнеров или это просто слух
Сегодня утром лично наблюдала эту пренеприятную картину(((. Мужчина лежал, по одежде видно было, что не очень то он ухоженный был. Около него полицилейские стояли и в штатском. Только это не новые контейнеры, а очень даже старые по улице Феоктистова.
 

shakil

Активный пользователь
У кого есть интервью с маньяком снежинским?))
 
Сверху