Происшествия в городе

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
тогда что делать с вашей реакцией?
1) Сначала найти ее (реакцию) среди констатаций (мотивов гор. чиновников) и удивления (чем горящий сарай неприятнее/страшнее горящего костра? Тем, что в сарае крысы, а в костре картошка?)
2) Любая человеческая деятельность противоречива - в ней есть и вред, и польза. Запретим сжигание - больше потратим на бензин. Больше на бензин - меньше на... например, на дотационные лекарства. Что, кто то без этих лекарств 'позадыхался слегка... не докажешь же...'
3) Действительно, нахрена тогда вообще свалки мусора... посреди Тихого океана! Что? Из моего окна их не видно? Может это журналисты придумали?
ПС
А ведь технологии высокотемпературного (т.е. относительно безвредного - в каменном угле ведь тоже есть сера) сжигания мусора существуют. Разработаны для мусора... слаборадиоактивного
 

Конкере

Уже освоился
Никто не знает, в честь чего сегодня в 16:37 в Универмаге была объявлена ЧС совместно с просьбой всем покинуть здание?
 

машуня

Активный пользователь
А мне жена ничегошеньки не сообщила. Изменяет Родине, видать. Это была пожарная тревога, я думаю.. А про то, что в ночь на 1-ое число в Огоньке вышибли все стёкла - никто так и не сообщил. Это, что, такое недостойное общего внимания происшествие?! Магазин простоял целый день из-за этого. А сколько можно было бы бабла срубить с опохмелявшихся..
в звездном кулинарии так же окна побили немного но там быстро поставили фанеру
 

natasha_n_n

Местный
А мне жена ничегошеньки не сообщила. Изменяет Родине, видать. Это была пожарная тревога, я думаю.. А про то, что в ночь на 1-ое число в Огоньке вышибли все стёкла - никто так и не сообщил. Это, что, такое недостойное общего внимания происшествие?! Магазин простоял целый день из-за этого. А сколько можно было бы бабла срубить с опохмелявшихся..
Это единственный магазин в этом районе,диверсия однако.....
 

xander_korolev

Уже освоился
Сегодня около 18 часов был пожар на Васильева 31. Дыма и огня было не видно, но одна пожарная машина стояла у подъезда, еще две - на дороге.
 
вчера примерно в 19 - 30 стояли 2 ГИБДД машины и белая авто такси оградив ПП напротив кристалла. оградив часть ПП.
там кого то сбили?
 

Vandal

Активный пользователь
вчера примерно в 19 - 30 стояли 2 ГИБДД машины и белая авто такси оградив ПП напротив кристалла. оградив часть ПП.
там кого то сбили?
Да там бабулю сбили, на мягкое место села! Я мимо проходил. Сегодня в 13.00 там обычное ДТП было ( один догнал другого)
 

Шадим

Пользователь
Школа №121: тушат возгорание внутри здания, не похоже на учения, тк валит дым. Приехала скорая, милиция ну и пожарные.
 
Сверху