Происшествия в городе

настена

Местный
вторая машина была наша!!!!!! муж позвонил полчаса назад рассказал, я в шоке!!!!! если бы во время не увидел, то и наша бы сгорела......
Моя там тоже рядом была. И вообще, утром хотела машину поставить как раз на место сгоревшей. Что-то меня дернуло, и я поставила ее подальше.
 

wmel74

Уже освоился
Шмель наверно еще не добрался до компа))))
Занят я был, не до этого, но, мимо проезжал ))

Сочувствую хозяину форда. В чем причина? День, на поджог не похоже, для кор. замыкания вроде машина приличная... Для автозапуска еще рано...
Да же у нового авто, может быть брак. Тем более, сейчас все тяп ляп у нас на заводах собирается. Один из примеров. Хозяину форда мужества (если да же хозяин - дама).
Кстати, там камеры Снежинском банке есть - по любому засняли эпизод. Вот и проверка о поджоге. Больше похоже на КЗ в моторном отсеке.
 

MiФ

Пользователь
Хозяин Форда–молодой человек(высокий мальчик ,лет до 25) .Вышел из машины,пошел в сторону ЗАГСа,машина пракически сразу задымилась.Пошел дым снизу из под капота.
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
вторая машина была наша!!!!!! муж позвонил полчаса назад рассказал, я в шоке!!!!! если бы во время не увидел, то и наша бы сгорела......
Сегодня праздник: ваша машина родилась во второй раз.
 
  • Like
Реакции: LIN

Misv

Местный
куда сегодня в обед с воем неслась скорая в сторону 1го кп? а вечером уже другая пронеслась со стороны 9й и дальше по транспортоной, по встречке и на красный?
 
Хозяин Форда–молодой человек(высокий мальчик ,лет до 25) .Вышел из машины,пошел в сторону ЗАГСа,машина пракически сразу задымилась.Пошел дым снизу из под капота.
у меня 2 ды авто загоралось. первая со слов брата проводок стартера слетел и коротнул, а другое авто загорелась листва в печке(беда 14 -15 ых ). во втором авто вышла из авто 5 мин прихожу горит ... потушили во время оба авто.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LIN

natooar

Местный
у меня 2 ды авто загоралось. первая со слов брата проводок стартера слетел и коротнул, а другое авто загорелась листва в печке. во втором авто вышла из авто 5 мин прихожу горит ... потушили во время оба авто.
ну так ты огнеопасная девушка :)
 

ansim74

Местный
ну бывает так, сигналки установят в гараже, и проч доп электричество. а толку в нем не понимают... все, точка.
 

ansim74

Местный
кстати, очень часто виноваты клеммные колодки, которые ваще применять нельзя, тем более в авто в условиях тряски. я бы вообще запретил их продавать.
 
Сверху