Всё о погоде.

настена

Местный
И где?!?:confused: Где они, наши +25 градусов?!!:cool:
Kroha, есть предложение: раз уж Вы так старательно ведёте эту тему, то не хотите ли после прогнозов дописывать степень их достоверности (хотя бы на уровне "сбылось" / "наврали") ?
Было бы интересно. А потом можно статистику накопить, если кому надо.
Так то и область не заканчивается Снежинском)))
 

Toivo

Dum spiro credo.
Так то и область не заканчивается Снежинском)))

Океюшки, спросим по-другому:
Какая ОБЛАСТЬ всё лето отжимала себе наши +25 ? Или в каком городе нашей области они прятались?..
А теперь всё, 1 сентября, сливаем воду... как сказала знакомая девочка: "Если +8 называют "бабьим летом", то эта баба, должно быть, эскимоска или чукча!".

Предложение о "сбыче прогнозов" остаётся в силе.
 

lotus

Активный пользователь
Это точно!В эти выходные была на юге области, так вот, в субботу было солнышко, тепло и 24 градуса на термометре))))
 

Toivo

Dum spiro credo.
В эти выходные была на юге области, так вот, в субботу было солнышко, тепло и 24 градуса на термометре))))

Классно! Хоть кому-то повезло, и то радует. А ребят на Таганае смыло ливнем.

не хочу, дорогой мой:)
я смотрю погоду на Яндаксе, а тут вывешиваю анонсы предполагаемой погоды в общих чертах, что было к чему готовится
ведь было потепление? было..есть настоящее похолодание? есть..а вот точные температурные цифры выдаются в "среднем по Уралу"
так что я буду продолжать готовить хотя бы к предполагаемой погоде)

Ладно.
А вот как бы "нашаманить" солнечных и тёплых выходных на осень ?.. :)
 

biz

Местный
И где?!?:confused: Где они, наши +25 градусов?!!:cool:
Kroha, есть предложение: раз уж Вы так старательно ведёте эту тему, то не хотите ли после прогнозов дописывать степень их достоверности (хотя бы на уровне "сбылось" / "наврали") ?
Было бы интересно. А потом можно статистику накопить, если кому надо.
Более аккуратные прогнозы черпаю на accuweather.
http://www.accuweather.com/en/ru/snyezhinsk/2443015/weather-forecast/2443015
 
  • Like
Реакции: AZUR

ШокоЛапка

Местный
уррааа! шамана вызывали?)
К Челябинской области подходит тепло — на следующей неделе до плюс 30
По данным специалистов Гидрометцентра России, со вторника, 8 сентября, в регионе на несколько дней установится жара.
https://news.mail.ru/society/23198766/?frommail=1
Это потому, что я достала всю зимнюю одежку, а летнюю убрала далеко
 

EVG69

Местный
Жара до плюс 31 ожидается в Челябинской области
Источник: http://www.1obl.ru/news/o-lyudyakh/zhara-do-plyus-31-ozhidaetsya-v-chelyabinskoy-oblasti/ © Первый областной
Тут ключевое слово статьи "в отдельных районах". Уж больно область у нас большая. В районе Магнитогорска живут родственники, так жалуются что за лето почти не было дождей, все высохло. Что то мне подсказывает что и плюс 30 будет где то там :-(
 

biz

Местный
Тут ключевое слово статьи "в отдельных районах". Уж больно область у нас большая. В районе Магнитогорска живут родственники, так жалуются что за лето почти не было дождей, все высохло. Что то мне подсказывает что и плюс 30 будет где то там :-(
Что за пессимизм?! У нас это будет !
 
Сверху