Всё о погоде.

LOP

Местный
просто интересно ... это самый холодный июль на Южном Урале??:eek::)
 

Single-Single

Местный
помню, дождь был, но температура была от 14 до 20, а сейчас? 9...12 :(
Я в июле 2007 года в течение18 дней плыла на теплоходе "Фёдор Гладков" из Перми до Астрахани и обратно, уезжала - было дождливо и +11, приехала - и было всё также. И каждый день мне писали смс из Снежинска о том, что погода ни на грамм не улучшается, все замёрзли и раскисли)
Так что 18 дней точно всё было также)) Остальные 12 - может быть и было 14-20)) Я не спорю же))
 

LOP

Местный
Я в июле 2007 года в течение18 дней плыла на теплоходе "Фёдор Гладков" из Перми до Астрахани и обратно, уезжала - было дождливо и +11, приехала - и было всё также. И каждый день мне писали смс из Снежинска о том, что погода ни на грамм не улучшается, все замёрзли и раскисли)
Так что 18 дней точно всё было также)) Остальные 12 - может быть и было 14-20)) Я не спорю же))
они вам свято лгали, что бы усилить вашу остроту впечатлений от поездки :D
 

566

Уже освоился
Лето плохое-значит меньше озера пострадают от быдломасса. Будет меньше мусора и больше рыбы останется. Так что есть и положительная сторона у непогоды.;)
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Лето плохое-значит меньше озера пострадают от быдломасса. Будет меньше мусора и больше рыбы останется. Так что есть и положительная сторона у непогоды.;)
Кроме того, может, поднимется уровень грунтовых вод и уровень воды в озерах! А то скоро Синару вброд можно перейти будет...
А так:
"...
Если дождик или град -
Это Путин виноват..."
(Из стишка)
 
Сверху