Пришло в голову.

Morrigan

Argentavis magnificens
-Пгивет Абгам, где работаешь? -В ансамбле Гусских нагодных инстгументов. -Ой, а там гусские хоть есть? -Ну ты ж знаешь этих гусских, они везде пгистоятся))
У меня батя был такой антисемит, что ой.
Неизвестно как я получилась с таким характерным профилем. Наверно и в койке их поминал.
На свою бабку-еврейку я, кстати, абще не похожа. У нее совершенно другой тип.
Я в деда по матери, он из Югославии - лошадиная морда и раскосые глаза.
 

Фрау

Местный
я к тем и к другим отношусь подозрительно
местные как евреи в Гетто, неверным воды не дадут, только скорую вызовут
приезжие даже не подумают это сделать..даже если подыхать будешь
я недолюбливаю молспецов немного исключительно из за зеленого света, данного им властьимущими, а так хорошие ребята на самом деле, многие опять же уезжают
 

kroha

Местный
томичи и иже с ними? да обычные. местные разве что отличаются малым ростом от понаехавших, но черты лица ладные, как и пропорции.
томичи холодные
да и все с универами как с Олимпа, раньше местное МИФИ было лучше чем понаехавшие
но наглость прет от приехавших за версту, хотя среди них бесштанных на сто порядков больше, чем местных
 

Фрау

Местный
томичи холодные
да и все с универами как с Олимпа, раньше местное МИФИ было лучше чем понаехавшие
но наглость прет от приехавших за версту, хотя среди них бесштанных на сто порядков больше, чем местных
нет, не все, далеко не все. офигевшие слегка от маны небесной, но не холодные
 

kroha

Местный
я недолюбливаю молспецов немного исключительно из за зеленого света, данного им властьимущими, а так хорошие ребята на самом деле, многие опять же уезжают
они хорошие как дети, т.е. когда спят у себя и когда получают зарплату, игрушки
а так - поносят нас же и прям в глаза
у которых дома как в пустыне, это Томск - не вякают
а те кто с Урала, с Еката, с Татарии - гонор больше питерчан и москоу
 

Фрау

Местный
У меня батя был такой антисемит, что ой.
Неизвестно как я получилась с таким характерным профилем. Наверно и в койке их поминал.
На свою бабку-еврейку я, кстати, абще не похожа. У нее совершенно другой тип.
Я в деда по матери, он из Югославии - лошадиная морда и раскосые глаза.
йа в бабушку исключительно, вся, чем горжусь, пожалуй, хоть и евреев в роду не было)
 

Фрау

Местный
они хорошие как дети, т.е. когда спят у себя и когда получают зарплату, игрушки
а так - поносят нас же и прям в глаза
у которых дома как в пустыне, это Томск - не вякают
а те кто с Урала, с Еката, с Татарии - гонор больше питерчан и москоу
поносят все, с этим надо свыкнуться
 

Morrigan

Argentavis magnificens
При любых, самых блатных и элитных, стартовых условиях и на любой синекуре нормальный человек рано или поздно (рано) начнет скучать, халтурить, подрывать устои и пинать х..и.
Если он не железобетонно тупорыл, но такие не получают вышку с хорошим баллом, или не одержим делом (таких один на тыщу гремлинов и саботажников).
Старшее поколение немножко не о том. Они - от сохи, они - наголодались (во всех смыслах) и дорвались, они - зубами держатся.
 

Фрау

Местный
питерцы очень лояльны и более душевны, чем местные, я о тех, кто вернулся, как и екатеринбуржцы бывшие. вернувшихся из Москвы на пмж мне пока наблюдать не доводилось.
 

Фрау

Местный
При любых, самых блатных и элитных, стартовых условиях и на любой синекуре нормальный человек рано или поздно (рано) начнет скучать, халтурить, подрывать устои и пинать х..и.
Если он не железобетонно тупорыл, но такие не получают вышку с хорошим баллом, или не одержим делом (таких один на тыщу гремлинов и саботажников).
Старшее поколение немножко не о том. Они - от сохи, они - наголодались (во всех смыслах) и дорвались, они - зубами держатся.
опять ошибаешься на счет старшего поколения, не забывай, ты живешь в городе, жителей которого называли шоколадниками и не зря. пойдешь в инст работать, поймешь, пока слишком малый опыт общения)
 

kroha

Местный
поносят все, с этим надо свыкнуться
нет, есть которые в глаза смотрят - у них дома, т.е. на родине голь перекатная, это из Казахии, т.е томчане
так участвуют и помалкивают
а та же из Казани тут нам выдала, что мы ваще типа олигархов и цены загибаем и вообще как только только так сразу...
а 15 лет так только трое свалили
из под Томска девочка "железная леди", с двумя красными, там вообще скорей металл проржавеет, чем она хоть пожалуется, так у ней один красных - экономический и впрямь постоянно деньги есть и на все, хоть на одной начальной зарплате
у других бабки между пальцев
 

Morrigan

Argentavis magnificens
опять ошибаешься на счет старшего поколения, не забывай, ты живешь в городе, жителей которого называли шоколадниками и не зря. пойдешь в инст работать, поймешь, пока слишком малый опыт общения)
Я о поколении "шестидесятников" говорю. Очень работоспособные люди. Те, кто задержался.
Могут планку качественного труда держать практически постоянно. На все том же коммунистическом энтузиазме.
А их дети - это куры бройлерные, да. Ни знаний, ни умений, зато гонору...
 

Фрау

Местный
Я о поколении "шестидесятников" говорю. Очень работоспособные люди. Те, кто задержался.
Могут планку качественного труда держать практически постоянно. На все том же коммунистическом энтузиазме.
А их дети - это куры бройлерные, да. Ни знаний, ни умений, зато гонору...
а я о каком то другом поколении типа) Лена, ты щас Мишу своего бройлером обозвала, ну как, согласна?
 

kroha

Местный
питерцы очень лояльны и более душевны, чем местные, я о тех, кто вернулся, как и екатеринбуржцы бывшие. вернувшихся из Москвы на пмж мне пока наблюдать не доводилось.
питерцы интеллегенты, на ходу спят
москвичке недавно по "рогам надавали", неаккуратно спросила как проехать
екатеринбуржцы раздражются провинциальностью напрямую, такое чувство что они ночуют дома, а на работу прям каждый день из Еката приезжают
 

Фрау

Местный
нет, есть которые в глаза смотрят - у них дома, т.е. на родине голь перекатная, это из Казахии, т.е томчане
так участвуют и помалкивают
а та же из Казани тут нам выдала, что мы ваще типа олигархов и цены загибаем и вообще как только только так сразу...
а 15 лет так только трое свалили
из под Томска девочка "железная леди", с двумя красными, там вообще скорей металл проржавеет, чем она хоть пожалуется, так у ней один красных - экономический и впрямь постоянно деньги есть и на все, хоть на одной начальной зарплате
у других бабки между пальцев
разные, как и все люди, мы об общих чертах говорим, объединяющих в касту
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Между прочим, не спала почти трое суток.
Так какого ананаса я не в койке еще?
 
Сверху