Пришло в голову.

EVG69

Местный
Эта, как ево. На повороте в 18 кооператив открылась АГЗС. Там можно. Правда, последнее время она чото не работает. Но по идее...
Заезжал вчера и сегодня. Никаких признаков жизни. Неужели в Вишневогорске - Каслях ничего нет?
 

EVG69

Местный
АГЗС и газонаполнительная станция на транспортной же раньше была - где все это делали без преувеличения проффесионально, ибо подразделение инста...
Там требовалась книжечка инструктажа. Я свою благополучно посеял
 

EVG69

Местный
вы меня так уговариваете заправить газовый баллон именно там, что я, черт возьми, пойду куплю баллон и поеду туда заправлять. хотя он мне в дуду не сдался.
Я потом перекуплю у Вас заправленный баллон по сходной цене :)
 

EVG69

Местный
И объединяя два последних направления - газовые баллоны и автомобили. Если ДПС остановит с газовым баллоном в машине - очень большой асясяй будет?
 

Дизель

Южный ветер
И объединяя два последних направления - газовые баллоны и автомобили. Если ДПС остановит с газовым баллоном в машине - очень большой асясяй будет?
По закону вроде можно, вот разъяснения (до 6 баллонов штоле)
И эта, есть же тачки, которые на газу ездиют, у них в багажнике такой лежит
 

Дизель

Южный ветер
Как я понял, регламентируется до сих пор
...приказом Министерства транспорта России № 73 от 08 августа 1995 года. Приказ зарегистрирован в Минюсте РФ 18 декабря 1995 года, свидетельство № 997. Согласно этого приказа ограниченное количество опасного вещества, перевозимого на одном автомобиле не считается опасным грузом и его перевозка не оформляется надлежащим образом. Проще говоря, нет необходимости спрашивать какого-то особого разрешения в ГИБДД на перевозку такого груза и дополнительно оборудовать автомобиль, например, проблесковым маячком желтого цвета. В приказе приведена и методика расчета, сколько какого опасного вещества вы имеете право перевозить в своем автомобиле. Эти расчеты основываются на Европейском соглашении о международной дорожной перевозке опасных грузов. Так для бензина, это 333 литра.

То есть ограниченное количество не считается опасным грузом и не попадает под действие закона о перевозке оных.
 

SNZme

Камертон
по отдельности даже очень.
а в сочетании даже не разврат пищевкусовой, а сигнал для рвотных спазмов
1414259177,389.jpeg

Это блюдо так то. А не извращённое желание.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
вот вкус в меру прожаренного желтка, вот вкус белка поджаристого, перца-масла, еще зеленый лук имеет место быть, тонкий кусочек хлеба со сливочным маслом, а вот вкус жареного теста, фарша, специй, вместе фукакашное сочетание:Alien:
 

EVG69

Местный
По закону вроде можно, вот разъяснения (до 6 баллонов штоле)
И эта, есть же тачки, которые на газу ездиют, у них в багажнике такой лежит
О, огромное спасибо за ссылку. А то как то страшновато было с баллоном кататься. На тачках газованных считал что сертифицированием оборудования закрываются
 
Сверху