Пришло в голову.

SNZme

Камертон
Какие гарантии ты готов предоставить? Чем поручиться? Может быть, головою?
Обратных доказательств слов Фрау нет, ты не женат и любимой женщины у тебя нет. Это твоя проблема, на которую ты забиваешь, пускаясь во все тяжкие. Так что да, ручаюсь.
 

Jester

ФетиШут
Так что да, ручаюсь.
Головой?!
shok.gif
 

Дизель

Южный ветер
Кушай конфетку, только не плачь. Завтра посмотрим, кто кому сольёт.:p
ты уже в предвкушении победы над женщиной и мужиком с -15 диоптриями? ))) геракл, чо ))
искренне желаю тебе победить, потому что в противном случае твой пукан рванет с оглушительным треском и мы тебя потеряем)) а кого ж мы троллить будем, оборотни в погонах?))
 

Spartanka

просто сказка...
ты уже в предвкушении победы над женщиной и мужиком с -15 диоптриями? ))) геракл, чо ))
искренне желаю тебе победить, потому что в противном случае твой пукан рванет с оглушительным треском и мы тебя потеряем)) а кого ж мы троллить будем, оборотни в погонах?))
да он не придет)))
 

Фрау

Местный
я..я очень много думала в последние два дня, пытаясь заполнить пробоины в моей прохудившейся посудине все хорошим, что попадалось на глаза: Харуки Мураками "О чем я говорю, когда говорю о беге", Рэй Бредбери "451 градус по Фаренгейту", "Невероятное путешествие мистера Спивета" Жан-Пьера Жёне, разговоры с Ваней, наблюдение за его поведением и прямое участие в его жизни.
я..моя проблема в том, что мне никак не удается расставить приоритеты, а когда их казалось бы расставишь, то на пути возникает какая-то масса непреодолимых страхов главным образом и проблем. Каково было мое удивление, что не только я сталкиваюсь с подобным, что не только мне так странно видится мир.
я..я поняла, что мир мой настолько полон, настолько разнообразен, что лишнего внешнего вмешательства, которое я так старательно пытаюсь впихнуть в свою жизнь совершенно не требуется. нет необходимости постигать мир только через других людей. вообще многое приняла в себе, что другим кажется идиотизмом.
я..я так и не знаю чем мне заняться определенно. но с каждым разом контуры становятся все отчетливее, все понятнее откуда берется недовольство и как его удовлетворить. да-да, не махнуть на него рукой а именно удовлетворить, потому что оно показатель, что что-то не так.
самое неприятное, что я как и прежде не настроена искать легких путей, хотя многого же можно избежать, если пойдешь по ним. но если идти согласно легкого пути никогда не дойдешь до сути, до понимания. а мы идем по путям не ради процессов и результатов, мы идем за опытом, за пониманием. по крайней мере я) еще хуже я так и не набралась уверенности, которой во мне не было никогда, да это видимо и не страшно и не нужно.
я чувствую себя хорошо, пустой сосуд наполняется медленно и постепенно по малехоньким капелькам, я выспалась и хочу распрощаться со своим эго окончательно. в нем нет больше необходимости. ну вот как-то так.
 
Сверху