Помощь маленькому жителю Снежинска

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Selvana

Активный пользователь
SOS! SOS! SOS! СРОЧНЫЙ СБОР!! Семья юного Олежки обращается к Вам за помощью в лечении сына!!! Он еще совсем юный, но уже многое ему пришлось пережить. У Олежки серьезный диагноз: ДЦП правосторонний гемипарез, гипотрофия правых верхней и нижней конечности. Сейчас он в аппарате Илизарова и в марте требуется срочная реабилитация в РЦ "Здоровое детство" город Екатеринбург. Клиника выставила счет в размере 157700р. Сумма существенная. Без помощи добрых людей не обойтись. В наших с Вами силах помочь семье и этому замечательному ребенку! У нас всего месяц на сбор!!! Реквизиты для помощи Олегу:Номер карты 639002729025533685

Ольга Астафьева(Радченко) - мама
По всем вопросам писать в личку или звонить 89068649720
 
Последнее редактирование:

виталий

Местный
SOS! SOS! SOS! СРОЧНЫЙ СБОР!! Семья юного Олежки обращается к Вам за помощью в лечении сына!!! Он еще совсем юный, но уже многое ему пришлось пережить. У Олежки серьезный диагноз: ДЦП правосторонний гемипарез, гипотрофия правых верхней и нижней конечности. Сейчас он в аппарате Илизарова и в марте требуется срочная реабилитация в РЦ "Здоровое детство" город Екатеринбург. Клиника выставила счет в размере 157700р. Сумма существенная. Без помощи добрых людей не обойтись. В наших с Вами силах помочь семье и этому замечательному ребенку! У нас всего месяц на сбор!!! Реквизиты для помощи Олегу:Номер счета карты 40817.810.4.7200.2021869 СБ

Ольга Астафьева(Радченко) - мама
По всем вопросам писать в личку или звонить 89068649720
Укажите правильный "Номер карты получателя:* в Сбербанке.
 

Selvana

Активный пользователь
Сегодня вечером постараюсь. Это номер счета. Я маме уже написала, жду ответа.
 

Selvana

Активный пользователь
Есть первые переводы: сумма всех вместе 3700р. Всем спасибо, за неравнодушие. В контакте есть группа сбора, где выложены все документы. https://vk.com/club86639203
 

Selvana

Активный пользователь
извините что влезаю..а организации типа доброе сердце и еще какие у нас в городе есть..они не перечисляют?
Я администратор группы Доброе сердце. Мы не фонд а добровольческая организация. У нас на сколько знаю в городе нет фондов благотворительных, занимающихся сбором средств непосредственно на лечение детей.
 

MegaВольт

переменный
Я администратор группы Доброе сердце. Мы не фонд а добровольческая организация. У нас на сколько знаю в городе нет фондов благотворительных, занимающихся сбором средств непосредственно на лечение детей.
тогда понятно
 

Selvana

Активный пользователь
На сегодняшний день осталось собрать 101350р ! Уже много собрано и много сделано. Давайте не будем останавливаться на этом и поможем Олежке!
 

Aleksey

Пользователь
Прошу уточнить номер карты, так как не совпадает владелец карты
ФИО: ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА А.
 

Selvana

Активный пользователь
Прошу уточнить номер карты, так как не совпадает владелец карты
ФИО: ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА А.
Совершенно верно все. Владелец не я, а непосредственно мама Олега. Я только веду данную тему и помогаю собрать нужную сумму на лечение. Если хотите, могу дать вам все координаты мамы Олежки и вы можете передать помощь лично.
 

Selvana

Активный пользователь
На сегодняшний день собрано 105400р. Осталось еще немного. Расскажите об Олежке своим друзьям и знакомым.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху