Помогите Милене Аюповой!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Шадим

Пользователь
Здравствуйте!

Мы обращаемся за помощью, скоро начнется следующий курс лечения в Реацентре. Вы все нам очень помогли и мы смогли пройти уже три курса, у Милены хороший результат и останавливаться нельзя. Следующий курс лечения начнется в октябре 2015 года, а в ноябре 2015 года Милену ждут на операцию в г.Уфа.

Сумма к сбору 88 тысяч рублей

История Милены:
Миленочка второй долгожданный ребенок в семье. Родилась она 17.08.2013 года в срок, 52 см, 3500 г., здоровой и хорошей девочкой, но... На третьи сутки началась гемолитическая болезнь новорожденных по резус-конфликту. У мамы 3 отрицательная, у Милены 3 положительная, врачи отреагировали слишком поздно, когда ей было уже совсем плохо, она была без сознания, ее забрали в реанимацию. Сделали обменно-заменное переливание крови, затем еще одно. Подключили к аппарату ИВЛ. Затем малышку перевели в отделение патологии новорожденных, там она началу кушать самостоятельно, первый раз открыла глазки. Через месяц Милену выписали домой.

Реквизиты:
Карта сбербанк 4276 7200 1816 5938
телефон МТС 89822878424
получатель Аюпов Ринат Шаймарданович

Группа в контакте: http://vk.com/club90650897
 

Marise

закрытый космос
Предупреждаю, что на сбербансковские счета лучше переводить деньги с аналогичных сбербанковских счетов. И аналогичного региона.
Иначе могут просто не прийти.
 

Шадим

Пользователь
Всем огромное спасибо за помощь и поддержку!
Закройте, пожалуйста, тему!:Biggrin:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху