Поговорим о нашем снежном городке в ПКиО?

AlexXx

Местный
протертые до асфальта скаты у горок кто то собирается заливать? а сами деревянные скаты?вообще ведь не катается уже!!! а там где катается- опасно для здоровья!(
как заливать? температура не позволит
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Снежинск, такой Снежинск:D
То, что городок в этом году получился хорошим не сказали ни слова. Как будто так и надо. А нет, «Что в городе так!, помнится, отписывались. Так бы и ушёл в небытие факт нормального примера благоустройства.
Однако, как только появились претензии, тема тут же была реанимирована.
Молодцы, так держать!
 

ШокоЛапка

Местный
как заливать? температура не позволит
знаете, я во дворе горку заливаю, позволяет температура....это регилия, небось, не позволяет некоторым руки приложить. ребенок ушел сегодня с травмой головы с этих горок. и не только мой.
 

Kukuruza

Активный пользователь
Городок нынче гораздо хуже и скучнее, чем в прошлом году. Чего уж тут писАть...
 
проходя мимо горки вызволился большой кусок . фото позже. еле успели отпрыгнуть.
на берег озера свалили глыбы льда. дети пытаются затормозить до того, как вылетят на скопление глыб.

ЗЫ городок понравился. НО следить надо!!!
 
Последнее редактирование:

Неждана

Местный
городок хороший, горки грамотно распределены и хорошей высоты для каждого возраста сделаны. лед содрали снегокатами и катанием при плюсе. щас зальют снова.

слегка пустовато - в следующем году хотят этот недостаток исправить. и подсветить площадку с вынесенными горками. вообще хорошо будет тогда.
 

NMV

Местный
Только что вернулись из парка: каток работает, музыка играет, все светится, в городке идет уборка. Народу нет. У Олешка рожки сломали - очень жаль... Назвать его "козлом" "рука не поднимается"... Удачный парк! Идея с ёлками "в разброс" очень удачная, в "шеренгу" - явно хуже... На будущий год надо повторить!!!!!!
 

ШокоЛапка

Местный
А мне городок в целом понравился, надеюсь до весны не снесут. Только за горками ухаживать надо!!!
 
  • Like
Реакции: Misv

Misv

Местный
городок хороший, горки грамотно распределены и хорошей высоты для каждого возраста сделаны. лед содрали снегокатами и катанием при плюсе. щас зальют снова.

слегка пустовато - в следующем году хотят этот недостаток исправить. и подсветить площадку с вынесенными горками. вообще хорошо будет тогда.
дык не щас его заливать надо, а уже давно. и делать это периодически по мере износа, а не ждать, пока горки совсем придут в негодность. содрали скаты, а так же выбили скаты на детской горке еще в первых числах января после первых морозов. недели 1,5 туда не ходили, но видимо там ничего и не подновлялось и не заливалось с тех пор, хотя и были оттепели и морозы... и кстати, не сколько мне помнится, восстановление городка входит в смету работ, но не выполняется...
 

shakil

Активный пользователь
В Екб каждый день подливают...каждую горку
 

Конкере

Уже освоился
Ледовый городок в этом году просто никакой. Такого ужаса я не припоминаю. Что за нищебродство? Единственное, что мне в нём понравилось - это олененок.
16129979720_5b25dd564a_b.jpg

Черно-белая зима. Стихотворная © Илья Карзаков
 

Misv

Местный
Ледовый городок в этом году просто никакой. Такого ужаса я не припоминаю. Что за нищебродство? Единственное, что мне в нём понравилось - это олененок.
с учетом того, какая погода была в декабре (тепло, дожди, отсутствие снега) - хорошо что не надувной
 

shakil

Активный пользователь
Полностью согламен...уже несколько лет в городе нет нормального городка...да красивый,но не более того!)горки так себе,качество сборки такое же...если на него уходят миллионы из бюджета так и заказать могли нормальных мастеров и проектировщиков!имхо лучше съездить в Екб или члб,да и в кыштыме лучше горки!
 

AlexXx

Местный
Полностью согламен...уже несколько лет в городе нет нормального городка...да красивый,но не более того!)горки так себе,качество сборки такое же...если на него уходят миллионы из бюджета так и заказать могли нормальных мастеров и проектировщиков!имхо лучше съездить в Екб или члб,да и в кыштыме лучше горки!
несколько лет, да ладно, десятилетий, как начали строить не на пустыре, где сейчас детские аттракционы, так и кончилось качество
 

Kukuruza

Активный пользователь
А какие были снежные городки в нашем детстве. Даже не в детстве, а в подростковом возрасте. Году так в 95-97. На двух площадках размещали: там где сейчас парк атракционов и там где елка. Большие лабиринты. Большая тарелка. Горки шикарные: одна над другой и как будто в тонеле едешь. Подсветок всяких не было конечно. Но то, что мы видим сейчас- это просто убожество. Олененку пятерка, даже если это козел...
 
Сверху