Пластиковые окна

Aleksia

Пользователь
Я тоже в процессе переостекленения балкона. Выбрал раздвижные, т.к. они дешевле в 1.5 - 2 раза чем стеклопакеты, да и как правило, стеклопакеты имеют смысл, если утеплять балкон. Советую москитку сразу еще заказать, т.к. по словам стекольщиков заказать ее потом проблематично (возни много, а доходу с этого мало).
Действительно хоть одну москитку, но закажите. Потом доукомплектовать будет сложнее, там принцип не как в пластиковых окнах
Спасибо за совет, закажем сразу москитку
 

varvara

Новичок
Никогда бы не полезла на форум,дел хватает,но ребята с Ленина 30 просили оставить отзыв о своей работе. И так как сделали всё идеально, выполняю обещание. Заказывала два окна и балкон, через 4 дня привезли, за 2 дня сделали и мусор увезли, грязи почти небыло.
 

Korobo4k@

Пользователь
Спешу похвалить работу магазина "Интерьер" по установке пластиковых окон в моем жилище!
Оперативно, качественно, все подрядчики работают слаженно, без лишнего шума и пыли.
Спасибо! И, конечно же, РЕКОМЕНДУЮ!
 
Здравствуйте,уважаемые клиенты, несколько дней назад, столкнулись с вопросом о 2х недовольных отзывах о нашей работе.На этот момент нам указала одна из наших последних заказчиц. За своей репутацией следим внимательно, так что с сегодняшнего дня начнём устранять этот недочёт в своей работе. Мы будем просить своих клиентов по возможности оставлять отзывы о нашей работе на этом форуме. За ранее благодарим за оставленные отзывы. Нам очень важно ваше мнение о нас, как хорошее, так и плохое.
Мы регистрируемся здесь не ради рекламы, а для расширения возможностей общения со своими клиентами.Размещайте свои вопросы не только в личку, но и на всеобщее обозрение, нам скрывать нечего. Постараемся по возможности ответить каждому.
 
Ставили балкон. Вроде ничего. Регулировать так и не пришли, звонила четыре раза. Заказывала москитную сетку два раза, так и не сделали. Все время вспоминали и не могли меня вспомнить, что я от них хочу. День сурка какой-то. Не советую!
P. S. Коллективу Тепловин! Если возникнет желание исправить свои недочеты, велкам в личку! Я обязательно потом напишу о вас здесь.

Напишите пожалуйста номер вашего телефона и адрес,с удовольствием с вами свяжемся. Либо позвоните по телефонам 26965 или 65060.
И на будущее, по возможности, по любым нашим недоработкам вы можете написать претензию (пункт договора №6.5),которую мы обязаны рассмотреть подписать и устранить недочёты в течении 15 дней.
 
Тепловин (Ленина 30) НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!! Конторка та еще, устанавливают ужасно, окна промерзают, все время тянут со сроками, 3 окна нам устанавливали, переустаналивали, регулировали... 4 месяца! Это что-то..:Timebomb:

Ну наконец то нашли ваш отзыв. Если я не ошибаюсь речь идёт об адресе на Ленина, потому что у нас только один такой проблемный объект был за всё время нашей работы. На сколько я помню вашу ситуацию, мы всё исправили, рассмотрев вашу претензию. В любом случае публично приносим свои извинения, за предоставленные неудобства и просим позвонить по тел 26965 или 65060 в случае если что то не было устранено. По скольку по информации которая у нас имеется вам полностью переустановили окна, заменили все стеклопакеты на каждом окне на более тёплые и заново всё отрегулировали. Ждём вашего отзыва любого характера.
 

geka

Активный пользователь
В какой фирме дают рассрочку на 2-3 месяца . Кто знает,поделитесь?
 

evl

Пользователь
Кто нибудь из присутствующих на форуме знаком с профилем Veka WHS (60). Именно WHS!
Как он себя ведет в условиях наступившего мороза(после -20 С)? Нет ли какого негативного опыта использования его в условиях жилой квартиры?
 

(&defender&)

Новичок
Выбираю пластиковые окна. Куча фирм. Все очень хорошо говорят за себя. Цены очень разные.
У кого кто ставил? Какие отзывы?
Вчера разговаривал с Альфапласт. Понравилось, что владелец - сам из монтажников. Они кому ставили?
Мы ставили в снежинских окнах, при минус 20 окна потеют в уголках, даже незнаю нормально ли это? Так в целом не плохо в комнату ставили окно трех створчатое одно открывается два глухих в цене вышло 14 900 по мне цена приемлема. Качество в целом не плохо, подождем когда будет холоднее, посмотрим что будет.
 

aaa9_9

Активный пользователь
Подскажите пожалуйста, где можно купить на москитку сетку "антипыльца", там ячейки в несколько раз меньше стандартных.

при минус 20 окна потеют в уголках, даже незнаю нормально ли это?
90% брак. Либо с вентиляцией проблемы - на кубатуру непроветриваемого помещения слишком много человеков.
 

Alaks74

Пользователь
Кто нибудь из присутствующих на форуме знаком с профилем Veka WHS (60). Именно WHS!
Как он себя ведет в условиях наступившего мороза(после -20 С)? Нет ли какого негативного опыта использования его в условиях жилой квартиры?
Это окна сорта B Сам пластик профиля намного тоньше и жестче Уплотнитель тоже не очень(если сравнивать с veka) но с нормальной фурнитурой работают хорошо и не дуют
 

Alaks74

Пользователь
Можно подтянуть нижнюю петлю попробовать чтоб уплотнитель сильнее прижимала Можно резинку поменять А вообще надо искать тех кто делал и пусть исправляют косяки
 
Сверху