Пластиковые окна

hunter_2000

Пользователь
Заказывал в Снежинских Окнах - все сделано в срок, качественно. Фурнитура, облицовка и т.д. качественные. Нынешний мороз все проверил - не мерзли :) .
 

Врединa

Настоящая
Никак :( В каждую фирму может придти новичок с маленьким опытом. Как вон у нас с Мир Окон. У всех знакомых все отлично установили, нет нареканий, а у нас и профиль с трещиной, которую они замаскировали и мы её увидели лишь черех год, когда уже вся замазка треснула. Сегодня вызывала из фирмы Стив-С настройщика окон, посмотрел он эти окна с балконным блоком и выяснилось что под порогом практически нет пены, отсюда и тянет по полу :( Ну и сами окна установлены неправильно, отсюда ежегодно приходится их настраивать.
 

Jazz

Активный пользователь
Заказывали и устанавливали окна в Стиве. Всё замечательно. Быстро и в срок.
 

$erg

Уже освоился
В Стиве спрашивайте Максима. Хорошо ставит. Но перед этим обозначьте что вы в курсе гостов по каким надо ставить и все будет отлично. Отвратительно поставила фирма, которая в Снежинском банке на 3 этаже.
 

Врединa

Настоящая
Ленина 8, вход со двора. телефон 34005. Мобильный: 9226371197 Березин Сергей Михайлович
 

Iriss

Пользователь
Скажите, в какую контору можно обратиться, чтоб рулонную штору заказать. В Снежинском банке не предлагайте, тк я там была, сказали "замерщик придет сегодня - завтра". Сегодня завтра давно закончилось, и тишина.
 

Mike22

Местный
Скажите, в какую контору можно обратиться, чтоб рулонную штору заказать. В Снежинском банке не предлагайте, тк я там была, сказали "замерщик придет сегодня - завтра". Сегодня завтра давно закончилось, и тишина.
Если вам не обязательно магазин именно в Снежинске, то могу посоветовать интернет-магазин - http://www.profdekor.ru/
Я там несколько раз заказывал. Всё довольно быстро и без проблем приходило.
Замеры делаете самостоятельно по инструкции.
 

Kukuruza

Активный пользователь
Скажите, в какую контору можно обратиться, чтоб рулонную штору заказать. В Снежинском банке не предлагайте, тк я там была, сказали "замерщик придет сегодня - завтра". Сегодня завтра давно закончилось, и тишина.
2-10-16 Александр
 

Лапка

Пользователь
поделитесь опытом
где заказывали? на что стоит обратить внимание?
 

Димина я

Новичок
хорошая компания "Альпари" за огоньком!!!!!!!!!!!!

и мастер опытный и обращение вежливое!

тел. 32112
 

Предположим

Активный пользователь
На Ленина 30 (вход с торца) грамотно и быстро сделают. Привезут через неделю, поставят в один день. 3-60-90, окна реально теплые и даже монтажники вежливые и аккуратные.
 

Предположим

Активный пользователь
На Ленина 30 (вход с торца) грамотно и быстро сделают. Привезут через неделю, поставят через один день. 3-60-90, окна реально теплые и даже монтажники вежливые и аккуратные.
О! Еще москитная сетка в подарок вам будет.
 

Предположим

Активный пользователь
3-60-90, рекомендую, теплые надежные окна с гарантией. Привоз за неделю, установка за один день. Трезвые вежливые монтажники, внимательный менеджер - вероятнее всего, получите именно желаемые окна, а не разрекламированный банальнейший профиль VEKA.
Дополнительно можно установить кучу полезных фишек:
.... от детского замка, когда ребенок не может открыть створку, так как она немного по-другому функционирует- сперва откид, затем поворот, а окончательно открыться может только взрослым с ключом. На проветривание ребенок самостоятельно створку поставить может, а открыть и вдруг нидайбохкакойслучай - гарантированно нет. Актуально для высоких этажей и любопытных детишек)
.... до самомоющихся стеклопакетов (органическая грязь разлагается под воздействием солнечных лучей и смывается дождем, в результате чего окна выглядят чистыми)
Можно установить скрытые петли на окне (монтированы непосредственно в створку и раму окна), смотрится круто, весьма
эстетично вписывается в дизайн, вдобавок становится возможным шире распахнуть окно - до 100 градусов максимально.
А еще москитные сетки на любые окна в подарок, вот. И обращение вежливое.
Обращайтесь ;)
 

Волшебный кролик

Уже освоился
А вот в какую контору можно обратиться, чтоб заказать в садовый домик окна в минимальном бюджете? Надо 9 самых простых окон. Я думаю, что 3 должны быть открывающимися, а 6 просто глухими. Привезу и поставлю сам, вот изготовить бы?
 

volchonok

Уже освоился
А вот в какую контору можно обратиться, чтоб заказать в садовый домик окна в минимальном бюджете? Надо 9 самых простых окон. Я думаю, что 3 должны быть открывающимися, а 6 просто глухими. Привезу и поставлю сам, вот изготовить бы?
В садовый домик лучше заказать в городах по соседству ;) у нас 8 нестандартных окон, одно окно выходило чуть больше 10000, в Челябинске 3800, привозили и устанавливали сами.
 

Волшебный кролик

Уже освоился
В садовый домик лучше заказать в городах по соседству ;) у нас 8 нестандартных окон, одно окно выходило чуть больше 10000, в Челябинске 3800, привозили и устанавливали сами.

Тоже об этом подумал.. у каслинцев-кыштымцев аппетиты адекватнее. А деревянные окна никто не знает, делают ли где? Без понтов, как обычные советские?
 
Сверху