Парад Победы , посвященный 70-летию победы в Великой Отечественной войне

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

natooar

Местный
Приближается такая знаменательная дата, есть возможность увидеть на параде в Снежинске боевую технику России ка Т-90, Т-80, Т-72. ЗСУ-23 Шилка, РСЗО «Град» , БМД-3 , БМП-3 и т.д.?
Есть возможность у руководства института привезти на парад такую технику ?
Я думаю это будет хорошей возможность познакомится с такой техникой .
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Дима, ты ничего не с датами не напутал? Или ты сильно заранее спрашиваешь?
 

AlexXx

Местный
готовь сани летом, такие вопросы нужно заранее решать, ведь выписать боевую технику, явно, не просто. Это же вам не велик на прокат взять, тут и подготовка боевого расчета и план передвижения и координация действия личного состава и командующего, да много еще проволочек.
 

Serg74

Уже освоился
Приближается такая знаменательная дата, есть возможность увидеть на параде в Снежинске боевую технику России ка Т-90, Т-80, Т-72. ЗСУ-23 Шилка, РСЗО «Град» , БМД-3 , БМП-3 и т.д.?
боюсь что стоимость доставки такой техники будет чрезмерно дорогой, да и состояние дорог после этого не улучшится :)
 

pilot Li Si Cin

Уже освоился
В День Победы лучше смотреть технику Победы. В Верхей Пышме есть замечательный музей военной техники. В День Победы они выгоняют колонной некоторые действующие образцы техники - непередаваемые ощущения.
Повторяю ссылку на свои фоторграфии с парада Победы в В.Пышме этого года:
https://cloud.mail.ru/public/898dc7de7d0a/2014.05.09 Верхняя Пышма

А современную технику и в Н.Тагиле показывают ... в действии.
 

prep

Активный пользователь
Угу.....и "Сушка", совершающая иммельман над всплывающей из Синары подводной лодкой...Будет "коробочка" девушек в форме, собачки, Озерняки с кортиками на ремнях. И плац-парад оркестра.
 

Gramble793

Местный
Приближается такая знаменательная дата, есть возможность увидеть на параде в Снежинске боевую технику России ка Т-90, Т-80, Т-72. ЗСУ-23 Шилка, РСЗО «Град» , БМД-3 , БМП-3 и т.д.?
Есть возможность у руководства института привезти на парад такую технику ?
Я думаю это будет хорошей возможность познакомится с такой техникой .

Асфальт пожалейте!
И без того городские дороги хуже, чем в Каслях.
 

Sodom

Пользователь
Асфальт пожалейте!
И без того городские дороги хуже, чем в Каслях.
Для поездки на асфальтированных дорогах есть накладки на траки =) Типа щадящие. А если серьезно: в городе Верхняя Пышма есть очень хороший музей военной техники, на парады 9-го мая ее выпускают своим ходом.Естественно некоторые образцы. Если скооперироваться и заказать "Газель", это не ударит по карману, но впечатлений оставит много) А в город завозить технику даже палец о палец не ударит.ИМХО
 

ansim74

Местный
надо перенимать опыт других городов в праздновании. давно не был на параде, проводится такая акция- не помню как точно называется, что то типа ушедший полк, где внуки несут фото своих дедов, участников ВОВ.
 

natooar

Местный
Дима, ты ничего не с датами не напутал? Или ты сильно заранее спрашиваешь?
"готовь сани летом, а телегу зимой"
праздника хочу, пойти на площадь 9 мая, Парад посмотреть , а там настоящая боевая техника...а не трястись за 300 км туда - обратно...возможно там и лучше, но я хочу тут
 

MegaВольт

переменный
Приближается такая знаменательная дата, есть возможность увидеть на параде в Снежинске боевую технику России ка Т-90, Т-80, Т-72. ЗСУ-23 Шилка, РСЗО «Град» , БМД-3 , БМП-3 и т.д.?
Есть возможность у руководства института привезти на парад такую технику ?
Я думаю это будет хорошей возможность познакомится с такой техникой .
сгоняй на выставку вооружений в н.тагил.., я думаю что бы везти танки по нашему городу,бюджета не хватит
 

MegaВольт

переменный
"готовь сани летом, а телегу зимой"
праздника хочу, пойти на площадь 9 мая, Парад посмотреть , а там настоящая боевая техника...а не трястись за 300 км туда - обратно...возможно там и лучше, но я хочу тут
а у нас есть в городе настоящая боевая техника ?
 

natooar

Местный
сгоняй на выставку вооружений в н.тагил.., я думаю что бы везти танки по нашему городу,бюджета не хватит
видео конечно с большой натяжкой в тему, но идея темы стоит того что бы его сюда вставить ( просьба не считать рекламой известной марки производителя и напитка)
 

Берри

Пользователь
А в нашем городе Парад с техникой будет ? Вроде как военный город и разные спецы есть и техника. Хотелось бы увидеть...........
 

shakil

Активный пользователь
Езжайте в Екб и смотрите, и техника и люди,я там 3 года благодаря дебильным командировкам смотрел
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху