Орленок

настена

Местный
Отъезд на 4 смену из Снежинска 21 июля с пл.Ленина. В 8.45 списки отрядов будут на ДК "Октябрь". В 9.00 автобусы отправляются. Уважаемые родители, будьте внимательны, 6 отрядов садятся в четыре автобуса вместе со своими отрядными педагогами: 2 отряд + мальчики 1-го отряда в автобус № 1, 3 отряд + девочки 1-го отряда в автобус № 2, 5 отряд + мальчики 4-го отряда в автобус № 3, 6 отряд + девочки 4-го отряда в автобус № 4. Списки отрядов опубликованы в официальной группе ДОЦ "Орлёнок" имени Г.П.Ломинского ВКонтакте Приём детей в "Орлёнке" для тех, кто добирается самостоятельно, с 10.00. Дети принимаются в лагерь при наличии пяти документов: путевка, медицинская справка + справка об отсутствии карантина, копия свидетельства о рождении (паспорта для детей старше 14 лет), заполненный договор, согласие на обработку персональных данных.
Где брать справку об отсутствии карантина? Когда проходили медосмотр, ничего по этому поводу не сказали.
 

clouddy

Активный пользователь
Где брать справку об отсутствии карантина? Когда проходили медосмотр, ничего по этому поводу не сказали.
В Снежинске эту отметку делает на справке участковый педиатр. Иногородние дети берут справку отдельно в СЭС по месту жительства.
 

ta.tochka2011

Активный пользователь
Хорошо-то как с отоплением. Значит деткам будет лучше, чем дома.
 

амор

Пользователь
Скажите пожалуйста, в течении 4-й смены планируются какие-либо поездки, экскурсии за пределы "Орлёнка"? Спасибо
 

kroha

Местный
перечитала тему..ничего в организации отдыха не меняется
люди, у кого там дети, как там с санитарией? если уж пошла тема про телефоны в лагере
 
у меня лично ни каких положительных эмоций орленок не вызывает. скорее отрицательное (к сожалению). ребенок ездил 3 раза, и все 3 раза были проблемы!!!
 

Бестолочь

Местный
у меня лично ни каких положительных эмоций орленок не вызывает. скорее отрицательное (к сожалению). ребенок ездил 3 раза, и все 3 раза были проблемы!!!
Мои двое едут одна в 5 раз, другая во 2. Никогда никаких проблем не возникало. А если и были, решались на раз-два. Была б их воля, они б на всё лето туда уезжали.
Поедут. Поедут с огромной радостью. Не смотря на стрельбу. Я наверно невменяемая мамаша. Прав меня лишить!
 

ta.tochka2011

Активный пользователь
Мои двое едут одна в 5 раз, другая во 2. Никогда никаких проблем не возникало. А если и были, решались на раз-два. Была б их воля, они б на всё лето туда уезжали.
Поедут. Поедут с огромной радостью. Не смотря на стрельбу. Я наверно невменяемая мамаша. Прав меня лишить!
И мои поедут. Поедут в 7 раз. Ждут 2-ую смену. И за все разы никаких проблем (Может просто везло? Ведь деток, кто едет не в первый раз, уже отлично знают и воспитатели и вожатые и администрация. Они даже в ВК переписываются).
 

Aes Sedai

Слуга всего сущего
И мои поедут. Поедут в 7 раз. Ждут 2-ую смену. И за все разы никаких проблем (Может просто везло? Ведь деток, кто едет не в первый раз, уже отлично знают и воспитатели и вожатые и администрация. Они даже в ВК переписываются).
просто есть "лагерные" дети, а есть более замкнутые
у моего ребенка с первого дня были бы проблемы, потому и не ездим
 

Arkad

Местный
И мои поедут. Поедут в 7 раз. Ждут 2-ую смену. И за все разы никаких проблем (Может просто везло? Ведь деток, кто едет не в первый раз, уже отлично знают и воспитатели и вожатые и администрация. Они даже в ВК переписываются).
Пиар лагеря в Происшествиях - плохой пиар.
Другого места не нашли - создайте.
 

Бестолочь

Местный
просто есть "лагерные" дети, а есть более замкнутые
у моего ребенка с первого дня были бы проблемы, потому и не ездим
Но в этом же не лагерь виноват? Винить и нелюбить "отрицательными эмоциями" его по сути не за что.
Перевожу: есть дети, умеющие адаптироваться к новым условиям, а есть неженки.
Неправда ваша. Младшая ещё какая неженка. Но вполне лагерный ребенок. Ей там интересно и весело. А вот сын допусим коллеги вполне открытый мальчуган, но не нашел себя в лагере. Не его это. Но и лагерь эта семья не обвиняет.
 

Grundig

Местный
Младшая ещё какая неженка. Но вполне лагерный ребенок. Ей там интересно и весело. А вот сын допусим коллеги вполне открытый мальчуган, но не нашел себя в лагере. Не его это.
Из этого следует, что ваша младшая - борец, умеющая адаптироваться к новым условиям, а мальчуган - неженка.
 

Бестолочь

Местный
Из этого следует, что ваша младшая - борец, умеющая адаптироваться к новым условиям, а мальчуган - неженка.
Оспди. С чем там бороться то? Отдыхай да развлекайся. Но по режиму. Ну и друзей мои девчата легко заводят. Но это к нежности не имеет отношения) Общительные просто.
 
Сверху