Орленок

kroha

Местный
МЧС Челябинской области проверяет детские лагеря на безопасность
http://chelyabinsk.rfn.ru/rnews.html?id=988483&cid=7
выдержка оттуда
По данным областного Управления МЧС, на Южном Урале находится 72 детских загородных лагеря. Пока в ходе предварительных проверок не принят не один. За неделю до того как летние лагеря откроют свои двери детям, пройдет еще одна контрольная проверка. Только после этого малыши поедут на отдых.
 

bestia_cat

Уже освоился
разъясните пожалуйста ситуацию с Днем открытых дверей в Орленке: в договоре об этом написано, а вот вожатые утверждают, что с этого года не будет такого дня
 

Неждана

Местный
я за первую нынешний патриот считала. )
плотно не занималась темой. узнаю - скажу.
 

Шема

Активный пользователь
цены не гуманные для иногородних. Может быть, все радикально изменилось в лучшую сторону?
 

Alexeiandreevich

Новичок
Говорят опять в Орленке инфекция. Кто что знает?
дети уже уехали, смена закончилась, какая инфекция там может сейчас быть? :) никаких инфекций не было. а так с 20 по 22 пройдет Бажовский фестиваль, так же и на территории Орленка)
 

MegaВольт

переменный
дети уже уехали, смена закончилась, какая инфекция там может сейчас быть? :) никаких инфекций не было. а так с 20 по 22 пройдет Бажовский фестиваль, так же и на территории Орленка)
вот ...откуда такие кривые слухи? бажовский фест .пройдет на базе отдыха сунгуль..воообще от орленка в другом месте
 

настена

Местный
вот ...откуда такие кривые слухи? бажовский фест .пройдет на базе отдыха сунгуль..воообще от орленка в другом месте
Участники бажовки будут жить также и в Орленке. И Сунгуль - не база отдыха, а санаторий, к слову.
 

настена

Местный
ага..и аврора рядом с сунгулем по вашему?
Вот откуда такие выводы? Где я такое сказала?
Летние домики на территории санатория Сунгуль называются базой отдыха Ветерок, дальше по территории вдоль берега располагается Зеленый мыс. И уже еще дальше Аврора.
 

MegaВольт

переменный
Вот откуда такие выводы? Где я такое сказала?
Летние домики на территории санатория Сунгуль называются базой отдыха Ветерок, дальше по территории вдоль берега располагается Зеленый мыс. И уже еще дальше Аврора.
вы в курсе что база ветерок распологается за авророй? а на сунгуле самом..там есть каое то пристой..но ни какого отношения к ветерку оно не имеет значения)))
 

настена

Местный
Вот откуда такие выводы? Где я такое сказала?
Летние домики на территории санатория Сунгуль называются базой отдыха Ветерок, дальше по территории вдоль берега располагается Зеленый мыс. И уже еще дальше Аврора.
О, еще пропустила. Между Веторком и Зеленым мысом располагается база отдыха Уют.
 

настена

Местный
вы в курсе что база ветерок распологается за авророй? а на сунгуле самом..там есть каое то пристой..но ни какого отношения к ветерку оно не имеет значения)))
За Авророй озеро и лес. Потом через дорогу Уральские зори.
cvl_a_gallery_photos561.jpg

Коллега рисовала:)
 
Сверху